Одобрено Биография BadCop | Saburo Holmes | ID 124196 | SAHP |

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

saburo1

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.01.2022
Сообщения
45
Имя и фамилия:Saburo Holmes.
Дата рождения: 15.10.1995.
Возраст: 27 лет.
Пол: Мужской.
Место рождения: Город Фресно, штат Калифорния, США.
Национальность: Испанец.
Характер: жесткий, резвый.
Родители: неизвестно, с самого рождения оказался в детдоме.
Фото: https://i.yapx.ru/U0D5e.png

Детство.

Детство Saburo началось несладко. С самого рождения родители отказались от него и его постигла участь детдома. Не самое приятное начало истории, но значит так оно и должно быть. Жизнь там оказалась не такой, как ее многие себе представляют. Там нет как такого насилия, более старшие воспитанники не унижали более младших. Те же преподаватели вкладывали частичку себя в детей, будто они сами их родители. В их группе было 7 таких же, как и он, детишек.
До 6 лет он ходил в детсад. Именно там его обучили всем азам, научили общаться в коллективе.
После же, он поступил в обычную школу. В классе его никто не гнобил тем, что он вырос в детдоме- наоборот, поддерживали его нелегкое детство. А еще Saburo очень любил смотреть дома бокс, на то, как люди дерутся в октагоне и делают огромное шоу.

Юношество.

К 15 годам Saburo закончил среднюю школу и поступил уже в высшую школу. Среди своего учебного класса он показывал одни из лучших результатов. В классе же детдома тоже все было хорошо. Еще 3 года и уже нужно было искать квартиру и поступать в какой-либо вуз, но пока непонятно какой. Это и настораживало Saburo, ведь это уже буде полная, одинокая самостоятельная жизнь.
В 16 лет он поступил в высшую школу, а это означало, что еще 2 года и со школой все будет покончено. Это значит нужно сдать последние экзамены, а также вступительные экзамены. Рассматривая много вариантов, Saburo рассмотрел строительный университет в городе Лос-Сантос. Там было бесплатное проживание, относительно недорогое обучение, а также туда собрались переехать и его друзья Татьяна и Макс, а это значит, что скучно ему там точно не будет.
В 18 лет, уже переехав в Лос-Сантос, Saburo начал разгульный образ жизни. Тусить по клубам, принимать незаконные вещества. В общем – типичные времена подростка.
Но посвящал он этому не так много времени, больше упор шел на учебу. А также в этом университете был собственным боксерский клуб. Там Saburo тоже немало времени проводил, ведь это его интерес с самого детства.
Но все пошло совершенно не по плану. Из-за его пристрастий к наркотикам, его отчислили за неуспеваемость, а это значило только одно- его заберут в армию. Он там прослужил 2 года. И именно там поменялись его моральные ценности.

Молодость.

После службы в армии, у Saburo поменялись моральные принципы. Он стало более аккуратным, уже не прикладывал руку к веществам и алкоголю. Теперь он решил помогать людям и стать частью правоохранительной системы своего штата.
Он поступил в полицейскую академию при Лос-Сантос. Именно тут его жизнь разделилась на 2 этапа, до и после. Все, что было до этого момента, уже его не интересовало. Теперь он увлекался нужной ему литературой. Практиковал свою стрельбу, с напарниками оттачивали навыки рукопашного боя, а также, самое главное, катался на совместных патрулях с другими сотрудниками.
На совместных патрулях он повидал многое- вооруженные нападения, ограбления, убийства, как в людей стреляли и т.д. Неприятное зрелище, скажем так.
На этих мероприятиях были и плохие случаи с самим Saburo. Однажды ему пришлось, спасая своего напарника, отстреливаться одновременно от нескольких преступников. Вроде бы, их было 2 или 3. Он смог спасти своего друга и оба спаслись.
Бывали и случаи, когда, чтобы добыть нужную ему информацию, он мог прибегнуть к насилию. Одному задержанному он так однажды нос сломал, но зато получил информацию. С него же он и взял деньги, чтобы он молчал. А информацию, к слову, очень важную- о подпольном магазине продажи оружия. Благодаря ей, была устроена облава на данный магазин. Было конфисковано много оружия со сбитыми серийными номерами. К слову, 3 таких пистолета-пулемете Saburo втихоря забрал себе на будущее. Может быть, чтобы сбыть его. А еще благодаря этому случаю, он себе получил информатора в одной из преступных группировок, чтобы всегда быть в курсе всех дел, которые могут нарушить покой города.

Настоящее время.

Сейчас же Saburo перевелся в другой департамент, уже дорожной полиции. За все время его работы в правоохранительных органах, он уже стал будто следопытом. Легко может обнаружить, имеется ли у человека что-то противозаконное, а также с помощью одного друга из криминальной группировки научился находить различные диктофоны и видеокамеры у людей. Этим он стал пользоваться для того, чтобы на него не сделали компромата и не уволили с текущей работы. Ну и и еще, чтобы его, конечно же, не посадили.
А так у него все хорошо, живет один в двух-комнатной квартире. Находится при деньгах, так как иногда навещает черный рынок и продает все то, что конфискует, будучи «плохим копом».

Итоги биографии:
  1. Ввиду хорошей физической формы и хорошего навыка стрельбы, может противостоять в неравной схватке (выйти 1 в 2).
  2. Может брать взятки до 100.000$.
  3. Позволяет себе общаться с людьми игнорируя этику(не нарушая правила сервера).
  4. Имеет связи с криминальными группировками(не участвовать в их действиях).
  5. Может конфисковывать нелегальное оружие, а после чего использовать в личных целях.
 
Последнее редактирование:

Ruslan Carleone

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.04.2020
Сообщения
305
Здравствуйте.
Ваша биография одобренна по итогам:
  1. Ввиду хорошей физической формы и хорошего навыка стрельбы, может противостоять в неравной схватке (выйти 1 в 2).
  2. Может брать взятки до 100.000$.
  3. Позволяет себе общаться с людьми игнорируя этику(не нарушая правила сервера).
  4. Имеет связи с криминальными группировками(не участвовать в их действиях).
  5. Может конфисковывать нелегальное оружие, а после чего использовать в личных целях.
    Закрыто.
 

Katsuyuki Kiyomizu-Kudon

I | Лидер | V
I | Лидер | V
Регистрация
02.08.2017
Сообщения
119
Здравствуйте.
Ваша биография заморожена и перенесена в архив в связи с тем, что вы не состоите в организации.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу