Отклонено Биография | Andrei Tregub [100002] | Bad Cop [LSPD]

Abdurmuhammed Convulsive

II | Лидер | V
II | Лидер | V
Регистрация
27.07.2022
Сообщения
37
Имя, Фамилия – Andrei Tregub
Возраст — 1 июля 1980 г (41 год)
Национальность: Американец
Образование: Высшее юридическое.
Черты характера: отзывчивый, справедливый, бесстрашный.
Отрицательные – вспыльчивый, грубый, хам, жесткий, прямолинейный, алчный.
Слабости: Лёгкие деньги, жадность.
Пол — Мужской
Рост 187 сантиметров
Вес – 79 кг
Цвет волос —Тёмный
Тёмный Цвет глаз — Зеленый
Телосложение — Спортивное
Фото -


Детство:
Андрей Трегуб родился 1 июля 1980 года в семье государствекнного служащего и домохозяйки, которые проживали свое время в Штатах. Родители мальчика очень сильно любили и ценили Андрея. Отец работал в USSS на должности главы CAT, имел связь с криминальным миром, только об этом никто не знал кроме семьи Трегубовых. С детства Андрей интересовался спортом, и решил пойти по стопам своего отца, Борис отдал мальчика на бокс, в надежде на то, что он не будет просиживать своё детство в компьютерах. Андрею понравился спорт, у него хорошо получалось, но в то же время спорт делал его не только сильным, но и жестким. Вместе с отцом они часто проводили время, пока мама была занята домашними делами, папа учил Андрея с самых ранних лет пологаться только на себя, не надееться в этой жизни не на кого. В школе Андрей учился удовлетворительно, с посещаемостью у него были проблемы, он был очень закрытым и в то же время дерзким на ответы к своим ровестникам. Пару одноклассников пытались неоднократно его задеть, вывести его на эмоции, но Андрей всегда отвечал жестко и дерзко. Договаривался оставить этот вопрос до конца занятий, после занятий выходил за школу и наказывал своих ровестников ударами по лицу. В свои 15 лет он мог спокойно в одиночку накастылять двоим, да что тут говорить, даже троим ровестникам! Постоянно отца вызывали в школу, Борис разговаривал каждые вечера со своим сыном, пытался его учить жизни, но попытки к сожалению были исчерпывающие.

Юность:
Вот и выпускной, позади оконченные 11 классов. Отец Андрея понимал, что его сын, это его копия с детства. На следующий день после выпускного Андрей решил заняться нелегльщиной. Ему нужны были деньги, он не хотел больше брать их у родителей Сев за компьютер, он залез в интернет, полазил по некоторым сайтам и нашёл чёрную работенку. Андрей решил работать с неким Скритом. "Скрит" — это был псевдоним некого бандита, который нелегально продавал оружие. Скрит давал Андрею задания, тот в свою очередь их выполнял. Прошла неделя, затем вторая. За первую крупную продажу Андрею выплотили 50.000$, но этого было недостаточно, чтобы стать самостоятельным. Взяв ещё одну партию, Андрей стал нелегально ее продавать через различные форумы, связывался с криминальными бандами, вообщем дела у него по-немногу, но шли. Тут слушок дошёл до Билла. "Билл" в свою очередь — это старый друг отца, в криминальном мире имеет огромный авторитет. Узнав чем занимается Андрей, он не стал подгонять парня работать на себя, в первую очередь он позвонил Борису. Парня ждал серьезный разговор с отцом. Гневные крики отца, удары кулаком по столу довели Андрея до трусливого состояния. Отец в тот вечер, говорил: "Бог ты мой! Андрей! Ты мне напоминаешь точь в точь меня в юношеские годы, да о чем тут речь, ты моя копия! Но зачем ты лезешь в эти грязные дела? Для чего? Ты хочешь чтоб тебя закрыли? В первую очередь ты мой сын, и я пекусь за тебя!". Парень рассказал отцу, что его гложит, и расстроенным ушёл в свою комнату. На следующее утро отец дал ему направление поступить в университет он поступил, и успешно закончил. (изменено) Однажды рано утром Андрею поступает звонок, о том что при исполнении своих должностных обязанностей, он получил пулевое ранение в область живота. Парень в ту же минуту помчался в больницу, увидел лежащего на койке отца, ему стало его очень жалко и грустно, парень хотел узнать, кто стрелял в отца. Борис был в состоянии говорить. Отец рассказал, что его пытались убить бандиты из местной банды, но всего лишь задели. Андрей был крайне зол и хотел отомстить этой банде, но отец его успокоил, и сказал: "Всему своё время, сын мой".


Взрослые года:
Отец дал ему направление поступить в университет,Андрей успешно поступил в университеть и успешно законичил, и пошёл работать в SAHP.Андрей устроился в ряды дорожной полиции (SAHP). Служба стала для паренька привычным делом. Он научился хорошо стрелять. Прошли месяцы, а парень достигал выдающихся успехов в дорожной полиции. Из за своего характера, и большой злости на криминальный мир в связи с тем, что его отца пытались убить, он очень грубо относится к задержанным. Пару раз даже применял физическую силу. Несколько задержанных человек пытались записать грубое физическое применения силы, но были не ловки, и Андрей всегда это замечал и уничтожал записыващие устройства. Он решает перевестись в следственный отдел и найти того преступника, который пытался убить его отца. Сделав фоторобот, с помощью уточнений у отца, он повесил его у себя дома, он хотел отомстить и действовать самостоятельно, ибо понимал, что если его действия будут открытыми, то его могут уволить, в плачевном случае даже посадить. Встретившись с Биллом, он попросил помочь ему найти этого преступника, авторитет посоветовал ему внедрится в банду его знакомых, и узнать для себя многие детали, на что он и согласился. Пробыв в внедрении несколько месяцев , он смог собрать всю необходимую доказательственную базу и улики. Его даже никто и не подозревал в слежке, так как он хорошо влился в роль бандита. Попав в такую плохую компанию, вместо того, чтобы учится на ошибках других людей, Андрей к сожалению не только смог собрать улики и доказательства, но и вернулся к своим старым делам. Он начал продавать нелегальное оружие. На службе при задержании некоторых лиц он изымал различные пушки, скрытно их продавал и получал с этого деньги. Мог брать взятки и отпускать некоторых преступников. К сожалению в этой жизни не всё идёт так, как ты задумываешь. Дело о нападении своего отца он продолжал расследовать, к сожалению полученные им улики и доказательства были не весомы для ареста нападавшего преступника на его отца.


Наше время:
Осень, 2022 год, Андрей продолжает работать в дорожной полиции. Андрей уволился из дорожной полиции и пошёл работать в центральную полицию за долгие годы он научился хорошо стрелять, в связи с тем, что находился долгое время во внедрении, усвоил для себя много плохих качеств. Продавал нелегальное оружие, изымал его у задержанных и использовал в личных целях. Брал взятки. На полученные деньги с нелегальной торговли и государственной зарплаты, он купил себе двухэтажный красивый дом, дорогую машину. Жизни его отца больше ничего не угрожало. Андрею было спокойно на душе. Он становится богатым, в то же время у него появляются связи в криминальном мире благодаря его внедерю и знакомству с другом отца — Биллом. Но как говорится, всё идёт своим чередом, пока некоторые дела ты делаешь аккуратно.


Andrei может брать взятки до 100.000$
Andrei может изымать при аресте оружие себе и в дальнейшем распоряжаться с ним как захочет.
Andrei может иметь связи с криминальными структурами.
Andrei может конфисковывать и уничтожать аудио и видео фиксирующие устройства.
Andrei может бить задержанных и разговаривать с задержанными и гражданами грубо.
 

Victoria Cordova

Лидер Lifeinvader
Пользователь
Регистрация
16.10.2021
Сообщения
404
Биография Одобрена 19.11.2022-26.11.2022
 

Stiv Morello

Stiv Morello
Пользователь
Регистрация
04.01.2022
Сообщения
238
Продлена до 04.12.2022 включительно
 

Alexandr Velasso

II | Ст. Администратор | V
II | Ст. Администратор | V
Регистрация
28.09.2017
Сообщения
1 748
Перенесено в архив.​
 
Вверх Снизу