Отклонено Биография BadCop I Chains Killorez I ID 120555 I SAHP I

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

og_chains

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.02.2022
Сообщения
5
Итог:
Имя, Фамилия: Chains Killorez
Дата рождения: 1996.01.30





Пол: Мужской
Национальность: Американец
Место рождения: Los-Angeles, USA
Образование: United States Military Academy, USA

Рост: 194 см
Вес: 87 кг
Цвет волос: Черный
Глаза: Зеленые
Телосложение: Мезоморф
Татуировки и прочее: Руки, Торс
Мать: Anna Killorez - Национальность: Американка
Отец: Ivan Underpivo - Национальность: Русский

Родители : Родители: Советский военный Иван был агентом КГБ. Он был простым парнем, который родился в Москве, учился в школе после чего поступил В Военный институт Министерства обороны СССР, в основном работал по иностранным делам. Он часто бывал в Америке для слива информации властям СССР. Ему нравилась эта страна, она тянула его теплой погодой, океаном и конечно же всем тем экзотическим, чего не было в союзе. В 1987 он знал про спад экономики от первых лиц государства, и понимал, что с концом СССР - конец его свободе. Иван делал много плохих вещей по приказу, и все эти документы остаются засекреченными. Но что если при смене властей, их решат рассмотреть? Ему грозил пожизненный срок и как минимум ключевое место в списке Интерпола. Иван был умным человеком, после многих визитов Америки, он понял, что хранить деньги в долларах и акциях компаний, связанных с электроникой – отличный стратегический шаг. В 1989 он взяв паспорт и только главные вещи, по пропуску КГБ вылетел из страны. В 1990 он встретил классную девушку Анну, которой очень понравился Иван. Они полюбили друг друга, но Иван много не договаривал. Потом он решил рассказать ей про себя, но на его удивление, она не то чтобы удивилась, а еще больше заинтересовалась Иваном. Отец знал о мафиях в США, и бы очень хорошо знаком с одним из важных людей в Русской мафии. Они познакомились в аэропорту,когда оба летели в Америку. Они были схожи интересами, поэтому и подружились. Иван часто помогал им рассказывая о состоянии дома, что будет прибыльнее и на чем можно погореть. В 1991 союз прекратил свое существование, и Иван с Андреем ( тем самым русским парнем ) больше не боялись встретить такого-же агента КГБ, который молча застрелит их и испарится в толпе. В Америке того времени прошел пик мафиозных деятелей, все кто успели, уже углубились в грибницу систем США.Андрей был максимально глубоко в этой сфере. По старой дружбе, он очень помог Ивану с этим, устроив к себе. За короткие промежутки времени отец Чейнса поднялся до старшего начальника охраны особняка, ведь был одним из лучших агентов КГБ и имел множество полезных трюков и навыков, которым с радостью обучал других. В 1995 он с Анной задумались о детях, и в 1996 родился мальчик.

Детство : Чейнс родился в достатке и жил в нем. Отец очень сурово воспитывал его,что сказалось на будущем выборе профессии. Чейнс занимался плаваньем, боксом. В 6 лет как обычный парень пошел в школу. Отец сам учил его русскому языку, ибо не хотел, чтобы парень забывал о своих корнях. Они семьей часто были в особняке Андрея, где хорошо сдружились. В школе Чейнс учился отлично, они жили почти в центре города. Один раза в 9 лет они поехали на пик-ник в округ, где Чейнс случайно потерялся. Телефон он забыл, и не мог позвонить.Там он встретил корову и по своей детской заинтересованности захотел ее погладить , но ** забодала его прямо в лоб , к счастью из-за его эмоций ему было не очень больно . Уже ближе к вечеру, его встретила патрульная машина, которая заметила парня, забрала и подвезла к участку. Они оказали ему пмп , но сказали , что скорее всего шрам останется.Они общались, рассказывали парню интересные истории. Он увидел в них героев, которым мечтал стать : крутая рубашка, пояс, револьвер, и большая бляха на штанах. Это желание стать шерифом округа и защищать штат приклеилось к нему навсегда. Приехали родители и очень обрадовались тому, что сын жив и цел. Ивану понравилось желание сына стать таким же шерифом, ведь сам в детстве хотел стать таким широкоплечим, красивым и серьезный полицейским, кем являлся его дядя Алексей. По окончанию школы Чейнс вступил в United States Military Academy. И тут, в возрасте 17 лет, начались проблемы. Отец был обьявлен в розыск интерпола, его все пасспорта рассекретили и вышли на русскую мафию. Ночью их дом начали штурмовать, отец был в здравом уме и не начал отстреливаться. ЦРУ знала, что он связан с мафией, поэтому пытала его 2 дня. Но он был закаленным и не сломался. Парень продолжал учебу, иногда почитывая в новостях о очередном задержании представителя мафии. Он отлично знал, что его отец - криминальный деятель, и желание одновременно быть крутым шерифом и как отец разрывало его. С временем он придумал, как это можно объединить, пересматривая свой план и продумывая возможные ходы наперед.

Некоторое время до настоящего : План был тяжелым и очень опасным, но ради отца он готов был пойти на такое. После окончания академии, он стал полноценным офицером Los Santos Sheriff Department, где начал очень стремительно подыматься по карьерной лестнице. Спустя год, он подал заявку в FIB. Чейнс был одним из лучших и прогрессивных офицеров штата. Директор рассмотрел его заявку и предложил пройти экзамен. Он включал в себя 3 пункта : физ. подготовка, огневая подготовка и стрессоустойчивость. В общей суме после всех испытаний он набрал целых 45 баллов из 50! Для понимая данного результата, лучший результат до Чейнс был 38. После такого его незамедлительно взяли на работу и предоставили лучшие из возможных условий, чтобы не терять такого бойца.Чейнс очень много работал и часто не высыпался , за счет этого у него появились синяки под глазами и лопнули капилляры на глазах. Во время спец. операции по спасению Министра Здравоохранения штата, Чейнс показал блестящие навыки, почти в одиночку пробравшись в здание и нейтрализовавши 14 бандитов, которые были далеко не новенькими в этом деле. После этой операции он получил премию и медаль от самого губернатора за храбрость. И тут началась черная полоса в его карьере : находясь на высокой должности в FIB, он открыл все секреты и схемы для Русской Мафии. Так-же с помощью взяток он смог вызволить отца из тюрьмы, чтобы тот жил вместе с Анной. Одной из самых простых схем был стриптиз клуб, под которым работала огромная нарколаборатория и переучет нелегального оружия, которым Чейнс снабжал большую часть штата.

Настоящее время : Чейнс работает в государственных структурах . Также Чейнс имеет шрам в виде рогов на лбу и синяки под глазами от постоянной работы.
Итоги:

  1. Высокий навык стрельбы приобретённый с детства и совершенствованный во время обучения в университете (PG 1 в 2, в полной амуниции).
  2. Можeт брaть взятки до 100.000$.
  3. Можeт изымaть фото/aудио/видeо фикcaцию и иcпользовaть их в личных цeлях.
  4. Может зaбирaть оружиe и другие нелегальные предметы при aрecтe у людeй для личного пользовaния.
  5. Можeт общaтьcя c другими тaк, кaк поcчитaeтcя нужным (игнорируя этику, манеры, этический кодекс).
  6. Может примeнять грубую физичecкую cилу.
  7. Можeт имeть cвязь c криминaльными cтруктурaми.
 

Ruslan Carleone

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.04.2020
Сообщения
305
Здравствуйте.
Ваша биография отклонена по причине :
Все слоты на фракцию заняты.
Рассмотрено .
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу