Отклонено Биография | Anthony Kingston | ID 171166

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Katsuyuki Kiyomizu-Kudon

I | Лидер | V
I | Лидер | V
Регистрация
02.08.2017
Сообщения
119
Имя Фамилия: Anthony Kingston;
Пол: Мужской;
Дата рождения: 11.11.1980;
Возраст: 43 года;
Национальность: Американец;
Место рождения: California, US State;
Телосложение: Спортивное;
Характер: Справедливый, добрый, вежливый, строгий;


Фото персонажа. (Кликабельно*)
Скриншот статистики. (Кликабельно*)




Детство
Энтони родился в штате Калифорния, городе Los-Santos. Калифорния, расположенная на западе США, простирается вдоль Тихого океана от границы со штатом Орегон до мексиканской границы почти на 1400 км. Его семья жила посредственно в достатке. Отец являлся Генералом Национальной Гвардии, а мать являлась Хирургом в больнице деревни Sandy Shores. При рождении Энтони повредили лицо, в связи с чем у него изуродованное лицо. Большее количество времени в детстве Энтони провёл с предками его родителей. Бабушка с дедушкой имели огромную пенсию, т.к. в свои года они занимали высокие должности в Национальной Гвардии. В их владениях был пентхаус, в который приезжал на летние каникулы Энтони, у него было много друзей, поэтому он очень любил приезжать к ним в гости. С ранних лет родители привили Энтони любовь к спорту, за все время в спорте у него набрались медали разных занимаемых мест. В школе учился хорошо, находился в центре учебного класса, что помогло стать общительным и понимающим человеком.




Юноcть
После окончания школы в Калифорнии, в городе Los-Santos, перед ним открылись двери в новые профессии. Так как ещё с ранних лет родственники Энтони привили ему интерес к армии, он выбрал военную специальность. Но так как военные учреждения были в деревне Paleto Bay, ему пришлось переехать от родителей и жить отдельно. В связи с тем что Энтони хорошо учился и сталкивался со спортом в детстве, проблем с поступлением в военное учреждение у него не возникло. В военном учреждение он хорошо себя проявил как личность, так и человек. Энтони получал приличную стипендию, после чего он начал тратить много денег на проституток. Так же ему отправляли деньги его родители, но этого было мало, родители не понимали в чем дело, поэтому перестали отправлять ему финансы. Энтони устроился на работу, параллельно учился, для того чтобы жить в достатке. На работе он познакомился с девушкой, с которой и прожил свою оставшуюся жизнь. В юности учился IT технике, изобрел очки, оснащенные Экшен-камерой и микрофоном, с набором флешек и аккумуляторов.




Взрослая жизнь
После окончания военного учреждения, он получил диплом о высшем военном образовании. Энтони посоветовавшись с девушкой пошел по контракту в Национальную Гвардию. Там его встретили опытные инструктора, которые ввели его в курс дела, показав их военную базу и объяснив что нужно делать для прохождения академии. На следующий день Энтони принялся учить все правила Национальной Гвардии, уставы, тен-коды, все это он сдал в течение месяца и академия была пройдена успешно. Энтони в звании Сержанта, переводится в подразделение Military Academy - основное учебное подразделение, командиром которого являлся Emil Snoowy. Когда он попал в подразделение Military Academy его жизнь кардинально перевернулась, у него появились новые интересы в жизни, ему нравилось учить академиков и развивать Национальную Гвардию. Через год Энтони становится Заместителем командира подразделения Military Academy. Там Энтони уже начал проводить собеседования, вербовать гражданских, за что ему была выдана Медаль "Вербовщик", а так же Орден "Лучший инструктор". Именно после этого момента его замечает Генерал-Майор - Alexander Levitskiy - после чего Энтони был назначен на командира подразделения. Через несколько лет Энтони становится Полковником, уже в свои 30 лет. Так же у Энтони был интерес к производству поставок другим организациям, в связи с этим он любил проводить поставки и вознаграждать военнослужащих на вечерних построениях. Во время службы у Энтони было много различных тяжелых ситуаций, защита напарников, примирение военнослужащих в случаях конфликтов. Энтони очень хорошо умеет выслушивать проблемы людей и помогать им в решении их, в связи с этим в армии ему присвоилось погоняло "Психолог". В один из дней произошла ссора Генерала-Майора и Полковника, на что Энтони сразу же проявил бдительность и адекватность, провел спокойную беседу, после чего была решена ссора в составе. Его жена тоже пошла по контракту в Национальную Гвардию, переносив все тяготы и наказания.




Настоящее время
Энтони по прежнему служит и является Полковником Национальной Гвардии и является примерным военнослужащим. В армии Энтони довольно общительный, сослуживцы это ценят и любят. Имеет отличную отчетную деятельность. Энтони получил призвание души в компании, так как очень часто рассказывал интересные истории, пел армейские песни под гитару, такие как - "Граница", "Груз 200", "Фантом", "Мама не ругай меня", "Скоро дембель", "Двери роты", "Салага", "Я солдат", "Здравствуй, мама". Одна из его любимых песен это песня - "Я солдат", данную песню он любит петь в кругу армейцев, а так же в спец. связи, но в то же время Энтони сохраняет серьёзность перед старшим составом Национальной Гвардии. Энтони читает множество книг про спорт, наркозависимость. Пишет свою книгу о службе в Национальной Гвардии.




Итоги
-Носит постоянно маску из-за своего изуродованного лица;
-Имеет хорошую физическую подготовку;
-Имеет огромный опыт в военном деле;
-Всегда носит при себе очки, оснащенные Экшен-камерой и микрофоном, с набором флешек и аккумуляторов (может не отыгрывать Экшен-камеру).
 
Последнее редактирование:

Ruslan Carleone

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.04.2020
Сообщения
305
Здравствуйте.
Ваша биография одобрена по итогам :

Носит постоянно маску из-за своего изуродованного лица;
-Имеет хорошую физическую подготовку;
-Имеет огромный опыт в военном деле;
-Всегда носит при себе очки, оснащенные Экшен-камерой и микрофоном, с набором флешек и аккумуляторов (может не отыгрывать Экшен-камеру).
Проверенно .
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу