Рассмотрено Амнистия | ID: 137724 | ID: 137725

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Kristian Macmillan
Ник администратора
Daymon Bright
Дата
12.11.2022
Время
19:17
Доказательства
https://media.discordapp.net/attachments/920470491494514738/1041027235009794198/image.png?width=1145&height=702

-Kristian

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.03.2022
Сообщения
22
Здравствуйте, хотим подать заявление на амнистию ID: 137724 (Vladislav Macmillan) | ID: 137725 (Kristian Macmillan), ситуация была такого, мы работали коллекторами, гонялись за человеком около часа, после встретили его возле больницы, деньги отдавать он не хотел, пришлось забрать силой иначе как надоело гоняться за человеком, то что мы в ЗЗ мы даже не подумали, прошу простить нас на 1 раз, впредь будем более внимательны и не нарушать правила сервера.Заранее спасибо.
 

Noa Mur

Форумный Агент.
Пользователь
Регистрация
12.02.2021
Сообщения
368
Здравствуйте, хотим подать заявление на амнистию ID: 137724 (Vladislav Macmillan) | ID: 137725 (Kristian Macmillan), ситуация была такого, мы работали коллекторами, гонялись за человеком около часа, после встретили его возле больницы, деньги отдавать он не хотел, пришлось забрать силой иначе как надоело гоняться за человеком, то что мы в ЗЗ мы даже не подумали, прошу простить нас на 1 раз, впредь будем более внимательны и не нарушать правила сервера.Заранее спасибо.
Первый раз ?)
 

Noa Mur

Форумный Агент.
Пользователь
Регистрация
12.02.2021
Сообщения
368
Зачем вы обманываете Администрацию ? Вы знали что запрещено выбивать долг в зз , вы не первый раз нарушали это пункт , вот и первый ваш раз ) Рассмотрено - Коллектор I 137725
 

Noa Mur

Форумный Агент.
Пользователь
Регистрация
12.02.2021
Сообщения
368
И еще : В районе нефте-вышек я был на охоте когда вы начали по мне стрелять время было 18-33 , встреча наша с вами в больнице в 18-40 , какой час ты за мной гонялся ?!) если даже по твоему видео видно что ты заказ взял в 18-27 :)
 

Noa Mur

Форумный Агент.
Пользователь
Регистрация
12.02.2021
Сообщения
368
4.2 Запрещено хамское отношение, попытка дискредитации, клевета или обман администрации сервера, а также оскорбление проекта. | MUTE - от 60 до 180 минут | BAN - до 3 дней
4.3 Администрация сервера вправе вынести наказание пользователю за нарушения с модерируемых платформ проектом:

  • Официальный форум проекта Grand Role Play
  • Официальный Discord-канал GTA V: Grand Role Play
  • Официальная группа проекта GTA V: Grand Role Play
  • Официальные Discord-каналы всех фракций GTA 5: Grand Role Play
  • Официальный Discord-канал GTA V: Grand Role Play | Настольные игры
Еще накиньте им за обман )
 

-Kristian

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.03.2022
Сообщения
22
И еще : В районе нефте-вышек я был на охоте когда вы начали по мне стрелять время было 18-33 , встреча наша с вами в больнице в 18-40 , какой час ты за мной гонялся ?!) если даже по твоему видео видно что ты заказ взял в 18-27 :)
А ты не пытался гораздо проще относится к игре? Мы играем, развиваемся как можем...А ты мужик, по голосу лет 30, пытаешься доказать своё правоту и мешаешь нормальной игре. Да ты нам попался уже 3 раз и вечно с тобой были проблемы, как нам быть если ты обиженный жизнью не хочешь идти на уступки, и помогать...пока мы работали, ты единственный...такой.
 

-Kristian

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.03.2022
Сообщения
22
4.2 Запрещено хамское отношение, попытка дискредитации, клевета или обман администрации сервера, а также оскорбление проекта. | MUTE - от 60 до 180 минут | BAN - до 3 дней
4.3 Администрация сервера вправе вынести наказание пользователю за нарушения с модерируемых платформ проектом:

  • Официальный форум проекта Grand Role Play
  • Официальный Discord-канал GTA V: Grand Role Play
  • Официальная группа проекта GTA V: Grand Role Play
  • Официальные Discord-каналы всех фракций GTA 5: Grand Role Play
  • Официальный Discord-канал GTA V: Grand Role Play | Настольные игры
Еще накиньте им за обман )
И в чём заключается обман? В том что мы хотим как можно быстрее выйти с бана и начать играть? Ещё раз повторяю, научись относится проще ко всему, это игра, а мы не нарушили прям такие серьёзные правила сервера (отсидели в бане уже 2 дня) и оскорблений в его адрес не было, если бы он нам не нравился мы бы не играли, а из-за таких как ты желание зачастую и пропадает. Если даже не разбанят, сделай пожалуйста выводы.
 

-Kristian

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.03.2022
Сообщения
22
И еще : В районе нефте-вышек я был на охоте когда вы начали по мне стрелять время было 18-33 , встреча наша с вами в больнице в 18-40 , какой час ты за мной гонялся ?!) если даже по твоему видео видно что ты заказ взял в 18-27 :)
И если хочешь побеседовать на эти темы, милости прошу мой дискорд ChtoNada#7169 буду рад с тобой подискутировать)
 

Kamiyada Mayonaka

Специальный администратор | V
Специальный администратор | V
Регистрация
17.06.2021
Сообщения
2 320
Ответ уже был дан в теме вашего семейника, оставленной ранее.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу