Отклонено Биография BadCop FIB | Bruce Ford | ID 164239

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bruce Ford

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.08.2022
Сообщения
18
Имя Фамилия: Bruce Ford
Пол: Мужской
Рост:183
Вес:90
Дата рождения: 04.02.1993
Возраст: 29
Национальность: Русский
Место рождения: Детройт, Штат Мичиган
Телосложение: Спортивное.
Характер: Злопамятный, Настойчивый , Уверенный , Агрессивный ,Пунктуальный, Справедливый
Родители:
Отец: Viktor Ford
Мать: Sonya Ford
Фотография Вашего персонажа: Screenshot-1-png-png
Детство:​
Родился Bruce Ford 04.02.1993 года в городе Детройт .Рос Bruce в счастливой семье ,так как родители помогали друг другу во всём .У Отца и Матери имеются русские корни ,им пришлось уехать из России в США в 90 годы из-за кризиса в стране. В России отец был военым а Мать работала учителем. В Америке, чтобы продержать свою семью Отец работал полицейским а мать мед сестрой в больнице .В 6 лет Bruce пошел в школу ,с первых дней он показал себя с хорошей стороны .Был очень внимателен и мечтал быть полицейским. На физической культуре он уже пошел в кружок единоборств, где очень преуспел и был награждённым многочисленными наградами за победы .В отношения со сверстниками мальчиками у Bruce было всё плохо, так как он всегда заступался за девочек .Bruce с малого детства хотел чтобы всегда была справедливость, но он понимал ,что словами ему не достичь целей .
Юношество:​
Когда Bruce окончил среднюю школу и пошел в старшую, по предметам у него всегда были отличные отметки, но после уроков Bruce всегда ждали злые одноклассники из бедных семей, которые не любили хвастовство и белых людей в школе .Bruce дрался до последнего и иногда ему сильно доставалось. Он приходил домой вечно в синяках и шрамах, мать после работы плакала, видя, как её сын страдает, леча его ссадины на коже. Отца не было часто дома, но приходя домой, он наблюдал за этой картиной. Отец с матерью приняли решение отправить Bruce учиться в военное училище.
И вот в 18 лет он поступил в военное морское училище, ему сразу пришлось показывать свои способности по физической подготовке, так как Bruce хотел командовать курсантами и получить звание. Увидев, как Bruce Ford справляется со всеми задачами военной подготовки, офицеры присвоили ему звание сержанта. И вот с этого момента ни один курсант не мог сделать что-то плохое в его сторону. Но у Bruce появилась скверная черта, он стал пользоваться своим служебным положением и продавать имущество армии за деньги. Если кто то провинился в роте, он становился должником Bruce.

Bruce, в 20 лет, выполняя свои должные обязанности, узнаёт, что его отца убили, когда он патрулировал город. Убийцами были грабители магазина. Bruce изменился после смерти отца. Его гневность превышала рассудок, он наказывал любого, кто ему перечел. Но то, что Bruce не мог пережить - это когда его мать сказала, что её зарплаты не хватает на оплату дома и ей придётся жить в хостеле. Bruce Ford понял, что ему нужно помогать деньгами матери, поэтому он подал заявление о вступлении в Армию США.
Взрослая жизнь:​
В возрасте 21 года Bruce Ford вступает в армию США , 82-ю воздушную десантную дивизию. Где его научили терпеть боль, маскироваться, наносить тяжелые удары по противникам. После успешной подготовки его отправили в Афганистан, потом в Ирак и другие горячие точки. Bruce стал холоднокровным к пыткам людей, которые проводились для получения информации. Он выполнял все поставленные задачи, ему даже пришлось работать вместе с FIB, чтобы найти скрывавшихся преступников в Афганистане. Сотрудники FIB научили его использовать средства слежения и записи, использовать меченые купюры с целью получения информации, использовать дроны слежения, узнавать если слежка за ним. Руководство Армии США понимали, что война заканчивается и им нужно отправить Bruce Ford служить дальше, поэтому они отправили его положительную характеристику в бюро FIB. Bruce понимал, что он становится машиной для убийств и получил боевую психическую травму во время военных действий в Армии и ему надо помогать матери в городе. Он увольняется с Армии США и устраивает бюро FIB, где ему выдают специальные очки со встроенной камерой и микрофоном с flesh накопителем внутри. Понимая его служебное положение и опыт в военных лет, применяет физическое воздействие на задержанных и нецензурную лексику. Чтобы как-то помогать матери, Bruce Ford берет взятки у преступников. Иногда, у бедных задержанных изымает оружие для своего пользования или продает его.
1.Брать взятки до 100.000$.
2.Может изымать и уничтожать аудио/видео фиксацию у задержанных
3.Может вступать в схватку с тремя противниками.(1 против 2)
4.Общаться с людьми, игнорируя этику ,манеры, уважительное обращение.
5.Может не отыгрывать боди-камеру.
6.Может применять силу к заключенным и задержанным
7.Не проявлять страх, при угрозе жизни.(Начинается Боевая психическая травма)
8.Иметь очки со строенной видеокамерой.
9. Может при допросе, либо во время урегулирования конфликтов применять физическую силу
 

Ruslan Carleone

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.04.2020
Сообщения
305
Здравствуйте.
Ваша биография отклонена по причине:
Минимальное колличество символов без пробелов 4к.
Закрыто.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу