Отклонено Биография BadCop I Satoru Lobjanidze I FIB I ID 105163

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

C1verghoul

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.05.2022
Сообщения
54
Имя: Satoru Lobjanidze
Мать: Diana Lobjanidze
Отец: Nodar Lobjandze
Пол: Мужской.
Возраст: 24.
Национальность: Американец.
Место рождения: США, Город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас.
Место проживания: США, Город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас.
Владение языками: Английский,Русский ,Китайский, Итальянский, Грузинский.
Рост: 178см
Вес: 72кг.
Цвет глаз: Зеленый
Цвет волос: Лысый.
Телосложение: Спортивное.
Увлечения: Спортивные автомобили,спортивная стрельба.
Татуировки: Имеются.

Фото : Aльбом загружен на фотохостинг Япикс (1 изображение)

Детство:
Satoru родился в городе Лос-Сантос и провел свое детство в богатом районе. Родители Satoru входили в элиту штата, поэтому ребенку было обеспечено золотое будущее, если бы не один злополучный вечер. Семья дружно возвращалась с ресторана, который был заказан в честь двенадцатого дня рождения Satoru, и вот тогда, уже на полпути к дому их застали врасплох. Двое мужчин, один из которых был в маске, нацелились забрать у родителей Satoru кругленькую сумму денег, которой у главы семьи при себе не имелось. Конечно, грабители занервничали, началась суматоха, и отец был вынужден отбиваться от преступников, заступаясь за свою семью. Отец Satoru нанёс сильный удар человеку в маске, отчего его напарник, достал огнестрельное оружие и безжалостно лишил жизни родителей. Яркая вспышка от выстрела осветила лицо убийцы... Лицо, которое у Satoru навсегда отпечаталось в памяти. Тогда ещё маленький мальчик смотрел смерти в глаза; - убийца его родителей не смог выстрелить в ребёнка. Он убрал оружие за пазуху, помог встать своему напарнику, и они скрылись с мета преступления.
В шоке Satoru смотрел на черные расплывающиеся лужи крови и не мог поверить: его родители мертвы. Тогда он подорвался и попытался найти хоть кого, моля о помощи, но либо натыкался на равнодушные взгляды редких прохожих, либо и вовсе слышал ругательства в свою сторону.
В тот день он возненавидел общество. Злоба не отпускала его ни на минуту, ему стали присуще такие эмоции, как ненависть и гнев, душевная боль раздирала его из-за потери родителей . Он твёрдо решил для себя отомстить за них, уверенность переполняла его. А в сознании Satoru поселилась мысль: он сможет свершить " правосудие " сам! Именно поэтому решил не сообщать в полицию, да и не верил, что "доблестные " полицейские смогут хоть как-то помочь ему.. Из-за того, что его семья была достаточно богатой, парнишка смог прожить на эти деньги до окончания школы, а жил он в 6ом жилом комплексе, что он начал жить в одиночестве ,сделало его самостоятельным, он научился сам готовить ,убирать и заниматься бытовыми делами. В школе у него не было друзей и он абстрагировался от своих сверстников . Так и прошли 8 лет .Всё это время его переполняла ненависть к "бандитам". Ненависть и желание отомстить переполняли его, парень копил свою боль вперемешку с ненавистью.

Юность:
В возрасте 17 лет Satoru закончил 11 классов , поступил в полицейскую академию. Когда ему исполнилось 20 лет, он окончил её с отличием . После окончания академии, молодой человек сразу устроился в Центральный Полицейский Департамент. По началу Satoru попал в отдел PD , после долгой и упорной работы и множества удачно выполненных дел, его перенаправили в отдел S.W.A.T. Долгое время он усердно работал, убил более нескольких десятков особо опасных преступников, но так и не нашёл того самого человека, убившего его родителей.

Взрослая жизнь:
Вот Satoru отпраздновал свой 25ый день рождения . Так же, дослужившись до звания Лейтенанта в отделе S.W.A.T, ему предложили перевестись в USSS - агентство правительства. Недолго думая, он согласился с этим предложением и начал работать агентом . В агентстве USSS,спустя долгое время министерство решило выдать ему медаль " Лучший агент ", за отлично проделанную работу и преданность, чему сам Satoru был очень рад. Во время выполнения очередного задания, он познакомился с очаровательной девушкой, которая работала в Дорожной полиции .Они долгое время общались и в конце концов Satoru сделал ей предложение, на что получил положительный ответ. За всё время общения со своей возлюбленной, он не рассказал о случившемся с его родителями и не делился с ней своими чувствами к окружающему его миру, такими как: ненависть, разочарование, боль, злость, гнев. Всё это он держал в себе, надеясь, что месть сможет успокоить его.
На одном из очередных опасных заданий, где Satoru рисковал своей жизнью в перестрелке, он увидел того самого человека, убившего его родителей. Это был владелец амфитеатра , который арендовали для предстоящих дебат, но переполненного эмоциями Satoru было уже не остановить . Он выпустил несколько пуль, после которых этот человек упал намертво . Естественно, его задержали и отправили на суд, где он объяснил всю ситуацию . На большое счастье ,агентам FIB удалось найти, давным давно упрятанные записи видеонаблюдения той злополучной ночи, где были убитые его родители и ему удалось оправдаться в суде. Вроде бы вот ,он исполнил свою месть и дальше он должен быть счастлив, но нет. Факт того, что человек убивший его родителей, всё это время находился на свободе и занимался своим делом, только больше пробудил в нём ненависть к беззаконию.

Нынешнее время:
Через пол года, когда Satoru исполнилось 30 лет, он увольнялся с агентства USSS , перед этим купив лицензию на ношение оружия. Он хотел отказаться от всего этого и попробовать себя в чём-то другом. Он устроился в авто-мастерскую " Los Santos Vagos". Проработав там 3 года, он подружился со многими людьми, но особенно близок ему стал владелец авто-мастерской .
Однажды ,возвращаясь домой после рабочего дня в авто-мастерской , он услышал какую ссору в переулке ,его любопытство разрывало его и он решил посмотреть ,но когда он заглянул в переулок - Satoru был сильно удивлён ,от увиденного . Он увидел двух людей ,а точнее один держал другого на прицеле ,как оказалось владельца мастерской пытались ограбить. Satoru незамедлительно достал пистолет из под кофты ,который он недавно купил, имея лицензию, в магазине оружия, для самообороны и выстрелил в "грабителя" ,тем самым убив его и спас жизнь своему " боссу " . После этого случая Satoru получил доверие того самого владельца ,который и посвятил его в "крайм" деятельность ,дав ему дополнительный шанс заработать на преступлениях.
За несколько месяцев после посвящения в реальные дела авто-мастерской, он ввязывался во многие " передряги " и перестрелки, где неоднократно убивал людей, но не разу не был пойман, ведь из-за своей прошлой работы, он знал как всё сделать так, чтобы не оставить за собой практически никаких следов. С владельцем авто-мастерской они очень сдружились и начали доверять друг другу. Но Satoru за это время понял ,что он не может большем там работать и его призвание это гос. структуры, ведь ненависть к людям, нарушавшими закон только нарастала, а из-за того, что Satoru сам начал часто нарушать закон и стал ближе к беззаконию, его это злило ещё больше. Поэтому он принял решение вернуться в гос. структуры ,ведь он ни разу не был пойман и перед законом он был чист. После долгого нахождения в авто-мастерской, он подал заявление на вступление "FIB". Через какое-то время его приняли и он начал работать в FIB, в котором работает и по сей день в отделе CID, следя за краймом и проводя допросы. В один обычный рабочий день Satoru увидел убийство в опасном районе. После того, как он задержал убийцу, обезвредив его лёгким пулемётом. Убийца предложил немалую сумму, за которую он должен был закрыть глаза на его преступление. Satoru не так много зарабатывал поэтому, подумал и решил взять деньги, закрыв свою нагрудную боди-камеру. Сев в автомобиль, он заметил ,что у него подскочил адреналин и понял ,что никогда не получал таких лёгких денег и продолжил этим заниматься.

Итоги:


  1. Можeт брaть взятки до 100.000$.
  2. Можeт изымaть фото/aудио/видeо фикcaцию и иcпользовaть их в личных цeлях.
  3. Может зaбирaть оружиe и другие нелегальные предметы при aрecтe у людeй для личного пользовaния.
  4. Можeт общaтьcя c другими тaк, кaк поcчитaeтcя нужным (игнорируя этику, манеры, этический кодекс).
  5. Может примeнять грубую физичecкую cилу.
  6. Можeт имeть cвязь c криминaльными cтруктурaми.
    7. Может пытать людей. (не нарушая правил сервера)



 
Последнее редактирование:

Ruslan Carleone

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.04.2020
Сообщения
305
Здравствуйте.
Ваша биография отклонена по причине: Плагиат ( копия с другого персонажа или копированас другого проекта)
Так же Вам выдана блокировкана написание биографий сроком на 30 дней.

Рассмотрено.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу