Рассмотрено Жалоба на | Seth Owen

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Max_Schvartz
Ник администратора
Seth Owen
Дата
13.11.2022
Время
3.10
Доказательства
https://ibb.co/Xp8xvpN

Maksim Payne

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.12.2020
Сообщения
394
Шел процесс задержания , оказался бэдкоп , который без причин увозит людей с рынка , у меня ничего он не нашел в розыске я не был .
РП я с ним поиграл , По итогу бездарь не вывез позвал админа и в итоге ПГ при задержании , это при том что я даже не сопротивлялся .

и как обычно админ не владея ситуацией и не имея жалобы на форуме . Просто берет и кидает варн .

Прошу запросить старших админов откат моего нарушения и снять этот варн , до того момента пока от фиба не будет жалобы на форуме . С админом провести беседу в дискорде и репорте нет у него отзывчивости , даже какая то предвзятость .
 
Последнее редактирование:

Maksim Payne

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.12.2020
Сообщения
394
Его обидели он теперь всем мстит
 

Maksim Payne

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.12.2020
Сообщения
394
Откат у Zinovii Vikentich запросите с момента моего задержания , там явное нарушение ОПГС . Нельзя просто так людей увозить с торгового рынка.
 

Jonny Makalister

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
136
Доброго времени суток уважаемый игрок:
Maxim_Payne
Запросив откат у администратора, я увидел от вас нарушение в виде ПГ при задержании, администратор выдал вам наказание правильно и сниматься не будет
Так же, откат будет запрошен у игрока 83169 по причине вашего задержания, к тому же прошу заметить что вам был выдан розыск, во время проведения спец. операции по защите информатора, за что вас вскоре и задержал сотрудник федерального бюро
Рассмотрено.
Закрыто.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу