Одобрено Биография BadCop | Gustava Gaviria | LSPD | ID 84935

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Spacemacros

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.05.2022
Сообщения
10
Имя и Фамилия: Gustava Gaviria
Национальность: Колумбиец.
Дата рождения: 17.11.1983
Место рождения : Колумбия, г. Медельин.
Место проживания: Штат Los-Santos, США
Место работы на данный момент: Los Santos Police Department, Deputu Chief of Department
Семейное положение: Не женат
Пол: Мужской
Рост: 187 см
Вес: 96 кг
Волосы: отсутствуют (бритоголовый)
Телосложение: Мезоморф
Полная история жизни персонажа: (детство, юность, молодость, настоящее время)

Детство

Gustava Gaviria родился 17 ноября 1983 года в городе Медельин, Республика Колумбия, в многодетной богатой семье фермеров. Отец мальчика - Roberto Gaviria был одним из самых богатых фермеров и владельцев земель в Медельине. Количество владений их семьи исчислялось тысячами гектаров плодородной земли, а так же десятками ферм по всей Колумбии. Мать Gustava - Gloria Gaviria всё своё свободное время уделяла поддержанию ''семейного очага'' и воспитанию многочисленных братьев и сестёр мальчика. Так же семья Gaviria владела несколькими конюшнями где с раннего возраста мальчику привили любовь к лошадям и конному спорту. Всё своё свободное время маленький Gustava проводил со своими братьями, которые учили его боевому искусству, фехтованию и стрельбе из огнестрельного оружия, а так же в силу своего возраста и глупости привили ему не самые лучшие качества для ребёнка. Введу вышеуказанного, мальчик рос вспыльчивым и агрессивным, а так же с юных лет пристрастился к употреблению табака и марихуаны.
В возрасте 6 лет родители мальчика отдали его в местную гимназию. Gustava зарекомендовал себя как способный ребёнок, ему с легкостью давались точные науки и изучение языков, но постоянные выходки и плохое поведение отдаляли мальчика от звания ''хороший ученик''. Так однажды в 7 классе Gustava принёс собой в школу револьвер, который стащил у старшего брата, лучший друг мальчика взяв оружие в руки, случайно выстрелил в учителя математики, благо попав ему в указательный палец на руке. После данного инцидента мальчика с его другом выгнали из гимназии, в последствии чего родителями было решено перевести Gustava на домашнее обучение с частными педагогами, что благоприятно повлияло на уровне образования парня.

Юношество:

В возрасте 17 лет Gustava поступил в государственный Медельинский Университет Предпринимательства и Права, по специальности ''прокуратура и следствие'' (уголовная юстиция). Парень ''взялся за ум'' и с головой вник в юриспруденцию. Учёба давалась ему не без трудностей, но большое желание и интерес к выбранной специальности помогали ему с лёгкостью закрывать все сессии, некоторые даже экспромтом. Так с положительной стороны молодого человека отмечали все члены экзаменационной комиссии по стрелковой подготовке, ввиду большего опыта обращения с оружием Gustava ещё на 1 курсе сдал всю теоретическую и практическую части экзаменов и со временем стал внештатным помощником инструктора по стрелковому делу. В свободное от учёбы время парень продолжал заниматься единоборствами, конным спортом, а так же каждые выходные ходил с отцом и братьями в тир, где искусно оттачивал своё мастерство. Отличительной чертой Gustava была невероятная коммуникабельность, он с легкостью заводил новые знакомства, а его честность, открытость и чувство юмора притягивало много людей, в том числе и девушек.
На третьем курсе университета когда Gustava исполнилось 20 лет, его семью потрясло тяжёлое событие оставившее след на всю его жизнь. Отец Gustava был найден убитым в загородном коттедже их семьи. Следствие по делу длилось долгие 2 года, но найти причастных к этому событию не удалось. Мальчик неоднократно пытался выйти на след убийц его отца, но единственное что удалось выяснить, что заказчик убийства один из его конкурентов по бизнесу, коих было большое количество. Данное событие повлияло на парня и сделало его злым, чёрствым и эгоистичным, однако заставило его с ещё большим энтузиазмом углубиться в учёбу, для того чтоб стать первоклассным специалистом и попытаться найти убийцу своего отца. Университет Gustava окончил с отличием и первое время проходил стажировку в местном отделе полиции помощником следователя, однако злость на халатность и коррумпированность местных органов полиции не давала парню в полной мере раскрыться в выбранной им профессии.

Молодость:

До конца разочаровавшись в правоохранительной системе своего государства, Gustava в свои 25 лет решил кардинально сменить род занятий. Старательно обдумав все варианты, им было решено начать заниматься предпринимательской деятельностью, благо оставшееся после смерти отца состояние это позволяло. На свою долю от наследства, молодой человек открыл стриптиз бар центре Медельина. Навыки предпринимательства и трудолюбия, заложенные и развитые его отцом, дали свои плоды, бизнес стал активно развиваться и уже через 2 года Gustava открыл ещё несколько похожих заведений в близлежащих городах Колумбии. Всё бы было хорошо, если бы не старший брат парня - Fernando Gaviria. Будучи финансовым директором в сети стриптиз баров у Gustava,он наладил сбыт наркотиков прямо в заведениях, первое время это приносило колоссальные деньги, однако в один из вечеров местные силовики устроили обыск, в следствии чего и была раскрыта схема распространения наркотиков в особо крупных размерах. Только благодаря старым связям и большим деньгам Gustava удалось замять и закрыть дело, но с одним условием - он должен покинуть родную Колумбию. Для парня это было нелегко, однако собрав чемоданы и распрощавшись с прошлой жизнью он направился в неизвестную для него страну CША, штат Los Santos.

Настоящее время:

Прибыв в Los Santos, для более облегчённого получения гражданства Gustava направился cлужить в ряды National Guard, его жёсткий характер и следы прошлой жизни помогли ему в скором времени дослужиться до звания полковник. Проработав несколько лет и наладив связи с внутреннем отделом секретной разработки инновационного ИТ отдела, Gustava стал одним из первых тестировщиком и обладателем современных очков с встроенным видеонаблюдением на солнечной батарее с внутренним флеш-накопителем и прямым соединением с облачным хранением данных. Однако через время новая профессия не принесла ему большого удовольствия и удовлетворение. И Gustava принял решение вспомнить с чего он начинал, оформив перевод в Los Saтos Police Department. С учётом полученного в Колумбии образования и личностных качеств Gustava был принят в отдел Detective Bureau, где со временем он занял должность начальника отдела. Отличительной чертой Gustava как офицера была; скрупулёзность и ответственность, а так же использование современных гаджетов для выполнения служебных обязанностей, сослуживцы отмечают что у него всегда с собой не меньше 10 заряженных аккумуляторов, а так же большое количество съёмных флэш накопителей. Так же в виду своей коммуникабельности и раскрепощённости при расследовании некоторых дел он обрёл многочисленные знакомства с криминальными элементами штата, что пошло на пользу и позволяет ему быстро узнавать информацию из первых уст. А в связи с постоянными головными болями и зависимостью, развитой с детства, местными врачами Gustava была выдана медицинская справка разрешающая употребление марихуаны в медицинских и рекреационных целях.
Проработавши на должности детектива несколько лет, не смотря на свой скверный характер и использование ненормативной лексики в разговоре, Gustava зарекомендовал себя как отличный руководитель умеющий грамотно наладить рабочие процессы и быстро выполнить любую поставленную задачу, в следствии чего государство инициировало получение им особой медали полицейского департамента ''Detective Bureau Ribbon''. Со временем приняв во внимания все его заслуги ему было предложено занять должность Deputy Chief Los Santos Police Department, на которой он продолжает службу по сегодняшний день.

Итог:

  1. Высокий навык стрельбы приобретённый с детства и совершенствованный во время обучения в университете (PG 1 в 2, в полной амуниции).
  2. Можeт брaть взятки до 100.000$.
  3. Можeт изымaть фото/aудио/видeо фикcaцию и иcпользовaть их в личных цeлях.
  4. Имеет при себе очки с встроенной видеофиксацией постоянно записывающую происходящее (может не отыгрывать бодикамеру).
  5. Может зaбирaть оружиe и другие нелегальные предметы при aрecтe у людeй для личного пользовaния.
  6. Можeт общaтьcя c другими тaк, кaк поcчитaeтcя нужным (игнорируя этику, манеры, этический кодекс).
  7. Может примeнять грубую физичecкую cилу.
  8. Можeт имeть cвязь c криминaльными cтруктурaми.
  9. Полученная справка от министерства здравоохранения дающее право на использование марихуаны в рекреационных целях.
 
Последнее редактирование:

Ruslan Carleone

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.04.2020
Сообщения
305
Здравствуйте.
Ваша биография одобрена по итогам :
  1. Высокий навык стрельбы приобретённый с детства и совершенствованный во время обучения в университете (PG 1 в 2, в полной амуниции).​
  2. Можeт брaть взятки до 100.000$.​
  3. Можeт изымaть фото/aудио/видeо фикcaцию и иcпользовaть их в личных цeлях.​
  4. Имеет при себе очки с встроенной видеофиксацией постоянно записывающую происходящее (может не отыгрывать бодикамеру).​
  5. Может зaбирaть оружиe и другие нелегальные предметы при aрecтe у людeй для личного пользовaния.​
  6. Можeт общaтьcя c другими тaк, кaк поcчитaeтcя нужным (игнорируя этику, манеры, этический кодекс).​
  7. Может примeнять грубую физичecкую cилу.​
  8. Можeт имeть cвязь c криминaльными cтруктурaми. Не учавствуя в их деятельности​
  9. Полученная справка от министерства здравоохранения дающее право на использование марихуаны в рекреационных целях.​
Закрыто.​
 

Asphodel Honey

Be a voice, not an echo.
I | Ст. Администратор | V
Регистрация
20.07.2022
Сообщения
999
Здравствуйте.
Ваша биография заморожена и перенесена в архив в связи с тем, что вы не состоите в организации.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу