Рассмотрено demorgan за PG

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Laura_Lav
Ник администратора
Panda Moncada
Дата
10.11.2022
Время
12:18
Доказательства
http://yapx.ru/v/UrTEB https://yapx.ru/v/UrTX1

Laura_Santoro

Чмок в пупок
Пользователь
Регистрация
10.11.2022
Сообщения
6
Администратор под никнеймом Panda Moncada не знает правила сервера и не читает нужным помогать в вопросах игрокам, возникает вопрос, зачем нужен такой администратор?
  1. Еще 4.11.22 я обратилась к администратору с вопросом о правилах перекрытия при ограблении, администратор давал ответы абсолютно не по теме вопроса, после чего сказал что ответит позже, но ответа не поступило, вывод сам напрашивается о том, что администратор не ответил на мой вопрос так как не знает ответа и правил по данной теме. Скриншот переписки - фото переписки
  2. 10.11.22 примерно в 13:18 администратор откидывает меня на 180 минут + варн по причине "PG при задержание", изучив форум я не нашла такой формулировки, почему администратор выражается не корректно в выдаче наказание? как я, как обычный игрок могу угадать по какому пункту выдает ме наказание администратор? При изучении форума я наткнулась на следующие правила подходящие под формулировку данного наказания.
2.15. Запрещено Non-RP поведение. правила
Примечание: сюда включены Non-RP скины, Non-RP анимации, Non-RP причины увольнения и так далее.
Наказание: Кик / ДеМорган от 30 до 60 минут / Warn(только для участников организаций).

тут мы видим о том что нет наказания в виде 180 минут, идем дальше.

6.1 Запрещено неправильное использование команд /me /do /try /todo. Игрок обязан отыгрывать только правду в /do. Дополнительно: /try можно использовать только 2 раза в сторону одного и того же игрока. правила | DEMORGAN - до 120 минут + MUTE - до 60 минут | WARN

тут как мы видим тоже нету такого наказания

1.8 Игрокам, находящимся в государственных структурах, запрещено нарушать стандартную РП модель поведения (nonRP госник). | Demorgan - от 60 до 120 минут | Warn, при многочисленных нарушениях
Примечание: Каждый сотрудник государственных структур обязан соблюдать законы штата, кодексы, нормативно-правовые акты и т.п., основываясь на IC роли игрока государственных структур. правила
Исключение: Одобренная биография Bad Cop
Уточнение#1: Сотрудники гос. структур обязательно должны отыгрывать только те действия, которые связаны с их работой.
Уточнение#2: Подбор оружия и все остальные действия, для которых есть анимация отыгрывать не обязательно.
Уточнение#3: За непредъявление бейджика/удостоверения/жетона следует исключительно IC наказание.

Как я вижу исходя из правил более подходящее под мое наказание тут нету 180 минут, я делаю вывод о том что администратор не указывает конкретный пункт нарушения дабы не знает его, соответственно простой игрок не может сравнить верно ли выдано наказание или же нет. При том что данный администратор видать по настроению определяет срок на какой бы выдать наказание, а так же при выдаче наказания другим игрокам то пишет пункты наказания то не пишет это видно на второй ссылке где прикреплен скриншот.

Конфликт произошел на почве того, что я обратилась в репорт с просьбой проверить наличие биографии бед копа у игрока, я не просила предоставлять мне информацию, я просила проверить, ответ мне не дали и в личных сообщениях дискорда данный администратор говорит о том что он и не обязан давать мне такую информацию, но администратор придя на должность администратора как минимум должен и обязан следить за игроками за соблюдениям правил игрового процесса, по отношению ко мне проявил халатность путем того, что не ответили мне по поводу проверили они или нет, и не желанием следить за рп ситуацией которая нарушала бы правила сервера.

Так же я прошу рассмотреть правило для администраторов, что бы при выдаче наказаний прописывался пункт правил которое нарушает игрок.
 

Laura_Santoro

Чмок в пупок
Пользователь
Регистрация
10.11.2022
Сообщения
6
Powergaming (сокращенно PG) - Воображение из себя супер героя. Преувеличение физ. возможностей персонажа. Например: 1 против 3-х и более, нападать с кулаками на вооруженного человека. | DEMORGAN - от 60 до 120 минут
Примечание:
PG при ограблении/задержании. | WARN
а вот еще правило в котором как мы видим тоже нет 180 минут:) :hmm:
 

Kamiyada Mayonaka

Специальный администратор | V
Специальный администратор | V
Регистрация
17.06.2021
Сообщения
2 329
Вы были наказаны по пункту 6.4 ОП.
У игрока имеется биография BADCOP.
Администратор прилетел, проверил игрока, после чего написал вам в репорт, чтобы вы продолжали играть RP.
Наказание выдано верно.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу