Рассмотрено Амнистия id 174409 || Lean_Cheheri

Тип
Другое
Ник игрока
Tema_Killorez
Ник администратора
Lean_Cheheri
Дата
03.11.2022
Время
00.00
Доказательства
https://imgur.com/a/xLQ3GNB

Tema21311

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.11.2022
Сообщения
11
Здравствуйте, я пишу амнистию на имя администратора Lean_Cheheri, с просьбой разбанить мой игровой аккаунт - 174409.
Я начал недавно играть на прекрасном проекте Grand RP, мне всё нравится на нём и я уже привязался к нему.
Я устроился на работу в LSPD и служил штату. Когда я ездил на МП, я брал с собой 2 бронежилета, иногда у меня оставался 1 штука и я откладывал их в свою машину, в итоге в меня накопилось в районе 20 бронежилетов. Когда я уволился из ЛСПД, я перешел в семью к Рокси ( Killorez ), и решил продать амуницию которая накопилась у меня в машина на некоторое время. После чего меня заблокировал администратор Lean.
Я сам, добровольно ему написал в дискорде и вернул всю амуницию, после чего он меня снова заблокировал.
Я очень сильно хочу играть на сервере, с момента бана прошло 5 дней, мне очень грустно, я каюсь в грехах, что больше так делать не буду.
Это было не намеренное нарушение правил, я не хотел, честно. Прошу рассмотреть ситуацию, ведь я знаю, что администраторы добрые и отзывчивые.
 

Tema21311

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.11.2022
Сообщения
11
Хочу добавить, что таким никогда не занимался и не злоупотреблял, это был первый случайный и последний окончательный раз
 

Ksenia Laurent

KSUSHASUSHASUSHA
Пользователь
Регистрация
31.10.2020
Сообщения
1 190
Здравствуйте, Tema Killorez.

В амнистии отказано.
 
Вверх Снизу