Рассмотрено Некомпетентность | Evgeniy_Diaz

Тип
Жалоба
Ник игрока
Serega_Tuapsinski
Ник администратора
Evgeniy_Diaz
Дата
06.11.2022
Время
00:11
Доказательства
https://imgur.com/0wzIS1E

Сергей н

Пользователь
Пользователь
Регистрация
24.08.2021
Сообщения
88
Ник игрока-Serega_TuapsinskiID
нарушителя-169029,129618,18401
Дата нарушения-05.11.2022
Время нарушения-23:09
Доказательства-
 

Сергей н

Пользователь
Пользователь
Регистрация
24.08.2021
Сообщения
88
поясню что бы было легче понять суть происходящего! На видео видно что я ехал по дороге вниз спуск, остановиться не успел и врезался в них, там видно что я сбил человека не умышленно, тем более он находился на проезжей части, это не считается за DB!
Мене сказали выходить из машины но я даже выйти не успел меня убили, все видно на видео выше, это DM чистой воды, плюс стали оскорблять, это также слышно на видео, компетентный администратор легко бы выявил эти нарушения, и дал наказание виновникам! Но Evgeniy_Diaz отказал в жалобе, пояснив следующие : вы врезались в игроков тем самым нанесли урон. Была айси причина для убийства. скрин ответа в доказательствах! исходя из выше указанного я делаю вывод что администратор Evgeniy_Diaz не знает правил!
 

Ksenia Laurent

KSUSHASUSHASUSHA
Пользователь
Регистрация
31.10.2020
Сообщения
1 190
Здравствуйте, Serega Tuapsinski.

Ваша жалоба будет пересмотрена.

Игрок 100776 будет наказан за:
Unrealistic Behavior (сокращенно UB) — нереалистичное поведение в процессе выбранного сеттинга.

Игрок 169029 будет наказан за:
DeathMatch (сокращенно DM) — убийство или попытка убийства без основательной для этого IC причины.


Игрок 18401 будет наказан за:
DeathMatch (сокращенно DM) — убийство или попытка убийства без основательной для этого IC причины.

Игрок 129618 будет наказан за:
DeathMatch (сокращенно DM) — убийство или попытка убийства без основательной для этого IC причины.
 
Вверх Снизу