Рассмотрено Жалоба на Администратора | May White | George Freedman

Тип
Жалоба
Ник игрока
May_White
Ник администратора
George Freedman
Дата
06.11.2022
Время
0:24
Доказательства
https://youtu.be/LZ0vzHT3GUo

MayWhite

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.05.2022
Сообщения
23
Наглая блад администратора, по мне стреляют а админ выдает наказание мне за дб и это не первый раз такое ,мы пишем администраторов что игроки нарушают правила нас говорят жалобу через форум, когда они пишут нас сразу наказывают я делаю выводы что у команды проекта личная не приязнь к людям не русской национальность
 

ASALA_ARM

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.01.2022
Сообщения
97
Явно видно что комедозов можно все на сервере. И они говорят одмину как надо судить ситуация. Может попробовать сделать наоборот.
 

MayWhite

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.05.2022
Сообщения
23
жалобу спецально будут рассмотреть пол года
 

Gun_Admins

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.07.2019
Сообщения
165
вай вай как меня блатят на этом проекте....
 

Mini

Пользователь
Пользователь
Регистрация
16.10.2022
Сообщения
57
Админ всё правильно сделал и ты ещё его оскорбил
 

fectja

Пользователь
Пользователь
Регистрация
16.04.2021
Сообщения
55
Т.е. ты в своей жалобе прямо оскорбляешь админа, ты вообще в себе братишка нет? Вы же за этим и приезжаете, что бы либо убить и высрать либо откаты записывать что бы нас откидывали. И не надо мне рассказывать что вы ничего не делаете просто мимо ехали. Мы даже не знаем где ваш дом, для чего вы к нам приезжаете? Вы же никто и звать вас никак, у вас друзей на сервере нет, кто за вас впишется.Мы вас не трогаем, но у вас других дел нет кроме как к нам ездить видимо нет. Так же вы к нам на магазины приезжаете когда мы грабить начинаем, и тулите мешая мп. А когда вас откидывают как крысы бежите на форум жаловаться. Я сделал единственный вывод что вы фанаты, очень хреновые фанаты, которые могут то высерать, оскать родню, и детей из нашей семьи унижать.
 

ASALA_ARM

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.01.2022
Сообщения
97
Да иди ты..... fectja. Кому ты все это скажешь это же ГТА 5 а вы че скачали это игра чтобы весь день торговать. Или стоять возле дома и смотреть какая у вас природа. Весь штат знает что у вас AFK семья.:Emoji3: Мы активная семья и всегда найдем семью кому надо вез день е....Так что если тебе мы много е.... удаляй игру :Emoji3:
 

ASALA_ARM

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.01.2022
Сообщения
97
Вот доказательство 0:24 |ид 150108| лежать и смотреть на небо :Emoji3::Emoji3::Emoji3: |ид 84512| AFK смотрят. Неадекватный ш..... |ид 155144| 0:24 просто так сказал ара вай-вай. для чего вы к нам приезжаете? Чтобы е.... таких п.... вот зачем мы едим :Emoji3:
 

Mario_Martelli

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.09.2022
Сообщения
13
Май, так ты же неадекват. Ситуация сегодня: крутился ты у особы комедоз один, видимо скаутил на наличие народа у особы. Я подошёл к тебе хотел пообщаться, даже поздаровывался на твоём языке (барев зест), благо есть товарищи вашей национальности, дружим, уважаем, общаемся. Так вот решил я с тобой май пообщаться, ты не отвечал, сел я к тебе в машину, ты уехал в сторону ближайшей заправки, вышел с машины и расстрелял. Так где твой язык, что сложно поговорить? Нет! С твоими типами я общаюсь, один на один адекваты, а вот ты нет. Более того я уверен что на нарушения ты их наталкиваешь. Очнись уже, ты никому не нужен, раз поговорить даже не можешь. Позор..
 

Andrew_Comedoz

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.02.2021
Сообщения
8
"Явно видно что комедозов можно все на сервере."
"Весь штат знает что у вас AFK семья."
Что-то не состыковка)! Ты уж определись в своих мыслях)))!
"Мы активная семья и всегда найдем семью..." Что... ля??? Где вы активные? на рынке??? Как то я не особо вижу вас на бизварах или на той же трассе!!! Вы -"мертвая" семья. Были когда-то Blackfamilies вот те, что-то ещё могли а white .... Я бы перевёл как - вата!
 

MayWhite

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.05.2022
Сообщения
23
Классика жанра по пол года рассмотреть жалобы :Emoji3:
 

fectja

Пользователь
Пользователь
Регистрация
16.04.2021
Сообщения
55
Да иди ты..... fectja. Кому ты все это скажешь это же ГТА 5 а вы че скачали это игра чтобы весь день торговать. Или стоять возле дома и смотреть какая у вас природа. Весь штат знает что у вас AFK семья.:Emoji3: Мы активная семья и всегда найдем семью кому надо вез день е....Так что если тебе мы много е.... удаляй игру :Emoji3:
Ничего не понимаю просто набор букв. Кто куда кому?
 

Ksenia Laurent

KSUSHASUSHASUSHA
Пользователь
Регистрация
31.10.2020
Сообщения
1 190
Здравствуйте, May White.

Ознакомилась с доказательствами предоставленными в жалобе.

Наказание администратор выдал Вам верно.
 
Вверх Снизу