Рассмотрено DM I George Freedman

Тип
Жалоба
Ник игрока
Avagyan_White
Ник администратора
George_Freedman
Дата
06.11.2022
Время
00:21
Доказательства
https://youtu.be/bwEKrRkOanU

Avagyan Jan

Пользователь
Пользователь
Регистрация
16.01.2022
Сообщения
25
На откате всё видно я лечу с верталётом стаю на крише начинают по мне огонь комедозы после чего я вижу что бронижилетом бегают снизу начинаеться стрельба меня убывают и этот Geogre уже 3 раз так делает блатит их а нас в тюрьму сожает за дм (ДМ - убийство без причины) ещё и амуниция проподает у меня было тсв 3 броника пулик и потроны разберитесь с этим недоумком и снимите наказаные
 

Solncevskiy

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.09.2021
Сообщения
15
Интересно, зачем тебе тсв на крыше напротив комедозов?
 

Avagyan Jan

Пользователь
Пользователь
Регистрация
16.01.2022
Сообщения
25
Тебе то что ссобой нашу чтоб в любой момент рот дать мудакам
 

Andrew_Comedoz

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.02.2021
Сообщения
8
Может просто нех ехать / лететь туда, где вы не нужны!?!
 

Charlie Makeev

I | Модератор форума | V
I | Модератор форума | V
Регистрация
17.01.2022
Сообщения
1 072
Согласен
 

Mario_Martelli

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.09.2022
Сообщения
13
Авагян ака эксклюзив, не интересно уже ск на особе комедозов, сам говорил на рынке, "сигодня к вам прийедем снова", на вопрос в чем цель вашего ск, для чего? Ответ поступил такой : "у нас всигда были враги, первые люксы, они все развалились, сейчас враги комедоз", я спросил ждёте когда комедоз развалится? Долго будете ждать, данный персонаж ответил "ну а что просто ходить туда сюда чтоли, интересно же вас из под тяжка стрелять", а предложение было на нейтральной зоне забивать стрелу и биться на равных. Авагян ака эксклюзив, прекрати, не позорься, удали жалобу.
 

Andrew_Comedoz

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.02.2021
Сообщения
8
"у нас всигда были враги" - воображаемые в фантазиях
"сигодня к вам прийедем снова" - ух ...ля страшно, министерство ненападения white - деморган ваш новый особняк) - welcome!!!
 

Avagyan Jan

Пользователь
Пользователь
Регистрация
16.01.2022
Сообщения
25
Мы когда нарушаем нас откинут сразу вы плачите админам блять вот видео когда даже я 1 не нарушал всё равно нас откыдивают по бладу я вас рот ебал и "АДМИНОВ" тоже и не пизди не делай изменения в нашем диалоге и распрастраняй я думал хоть ты то нормальний блять взрослий мажик оказалось нет все комедозы гандны
 

Ksenia Laurent

KSUSHASUSHASUSHA
Пользователь
Регистрация
31.10.2020
Сообщения
1 190
Здравствуйте, Avagyan White.

Ознакомилась с доказательствами предоставленными в жалобе.

Наказание администратор выдал Вам верно.
 
Вверх Снизу