Отклонено [Неофициальная организация | Crime | #268] "Boyz N The Hood"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vlad Stepkin

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.01.2021
Сообщения
24


История создания группировки "Boyz N The Hood"



"Boyz N The Hood"
берет свое начало в далеких 90-х, когда криминальная составляющая в Штатах была в самом расцвете. Группировка появилась из-за случайных обстоятельств, когда два хороших друга, Muro Benzo и Zloy Freak сидели в баре и обсуждали текущие проблемы: прессинг со стороны других криминальных группировок, отсутствие влияния со стороны известных наркобаронов и поставщиков оружия. Они решали, что они будут делать...

15 мая 1993 года - именно эта дата стала отправной точкой создания самой опасной и влиятельной группировки, которую еще никто не встречал. Они вспомнили, что у них были припрятаны кое-какие сбережения после одной крупной сделки, которыми они и решили воспользоваться. Их главная задача на тот момент стала набрать как можно профессиональных стрелков и разнорабочих, которые будут выполнять всю "грязную" работу за них.

23 июля они уже набрали основной состав и началась жара. День за днем, они отбивали свои ранние владения у своих конкурентов. Влияние поднималось, а самое главное, возвращались давние поставщики наркотиков и оружия, с которыми они работали ранее.



Zloy Freak стал одним из самых влиятельных бизнесменов, но это не могло остаться в стороне от государственных служб. В один день, а именно 15 августа 1994 года, осматривая свои владения и заключая договор с новым поставщиком оружия, его поймали сотрудники FIB, ведь данный продавец был тайным агентом.

На допросе его избивали, пытались выбить правду, узнать обо всех их деяниях, о том, сколько людей состоит, чем они занимаются. Но Zloy Freak молчал, как рыба, ведь он ни в коем случае не хотел подставлять своих людей, ведь даже если бы его и отпустили, он бы не вышел дальше правительственного здания.

По итогу, 20 августа того же года, его посадили в одну из самых строгих тюрем, Алькатрас. Участники "Boyz N The Hood" узнали об этом и готовились, чтобы высвободить своего лидера. Они готовили один из самых грандиозных планов побега, включающий в себя подкуп работников тюрьмы, подготовки взрывчатки.

25 августа Zloy Freak был высвобожден из тюрьмы и повысил свой авторитет среди всех остальных банд, ведь он не сломался и не сдал своих. Они заключили мир с другими группировками и стали самыми влиятельными людьми на всем западном побережье.

Впоследствие, они начали расширять сферы своего влияния и на другие штаты США, покоряя все новые и новые высоты. Их боялись все, начиная от мелких местных банд, доходя и до правительства, ведь они не знали, как бороться с такими крупными монополистами во всех сферах влияния.

Переходя к событиям нынешних дней, ничего и не поменялось. Zloy Freak c Muro Benzo живут как самые настоящие цари и их уже не остановить.


Деятельность преступной группировки:
• Продажа нелегальных предметов (оружие, патроны, пластины, наркотические вещества);
• Установление под своим контролем определенные территории и участки города;
• Ограбления в переулках и на трассе;
• Угон транспорта;

Состав преступной группировки:
Zloy Freak— лидер;
Richard Krimsky - заместитель;
Chicago Luxe - заместитель;
Azuma Krimsky— активный участник группировки;
Ganja Hurricane — активный участник группировки;
Panasik Pushka — активный участник группировки;
Muro Benzo — активный участник группировки;
Skiitles Benzo — активный участник группировки;
• … и другие соучастники преступной группировки;

Иерархия преступной группировки:
1 - Son
2 - Young
3 - Junior
4 - Child
5 -Boyz
6 - Boyz Def
7 - GrandFather
8 - GodFather
9 - Leader

Существует девять ступеней иерархии, по которой вышестоящий участник преступной группировки может руководить нижестоящими в отсутствии лидера или его заместителей. Задачи, выдаваемые лидером, передаются на его заместителей, а те в свою очередь распространяют информацию и выполняют необходимые требования с другими соучастниками группировки, совместно наживаясь и распределяя получаемое, отдавая часть лидеру.


Правила преступной группировки:
Определенного свода правил нет, но есть нормы и требования, которые каждый вступающий в преступную группировку должен исполнить безукоризненно. Одной из подобных норм считается отношение соучастников к лидеру и заместителю — если сказали сделать, значит это нужно сделать. Каждый участник группировки в ответе за соучастника своего дела и готов отдать всё, ради его спасения. Любые прямые оскорбления в сторону сета приравниваются к объявлению войны.

Дресс-код



Автопарк преступной организации




Дополнительная информация:
Discord-личный: Nyrkov#4614.
Дискорд лидера: от: Meeten Show#8020
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу