Рассмотрено dm 28397

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Shubeika Zulkarnaev
ID нарушителя
28397
Дата нарушения
05.11.2022
Время нарушения
13:44
Доказательства
https://youtu.be/Kx4y-_TYumc

Shubeika

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.10.2022
Сообщения
9
расстрелял и не первый раз уже прошу принять меры
 

Vladimir_babuinov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.10.2022
Сообщения
21
Опять МГ ИНФА. Он после больницы помнил своего убийцу и после чего приехал загород, нашел возле полицейского участка этого человека и снова начал оскорблять. после чего человек, на которого сейчас написана жалоба, поехал и без свидетелей решил разобраться. Запросите полный откат ситуации. Данный человек специально пытается забанить ни в чем не повинного человека. ТРЕБУЕТСЯ ПОЛНЫЙ ОТКАТ СИТУАЦИИ
 

Shubin Sasha

Пользователь
Пользователь
Регистрация
22.10.2022
Сообщения
20
Прошу обратить на оскорбления в данном ролике, и применить штрафные санкции к 56594
 

Sveta Shubina

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.10.2022
Сообщения
5
подтверждаю и меня оскорблял постоянно, не адекватны
 

Sveta Shubina

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.10.2022
Сообщения
5
неадекватный человек, ДБ и оскорбления от него каждый день сколько можно, примите меры!!!
 

Dasha_Neymi

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.11.2022
Сообщения
7
Этот человек по имени Шубейка,совсем неадекватный.Может просто оскорбить,сегодня была в качалке,он меня начал оскорблять ни за что.Примите крайние меры,чтобы меньше было неадекватов на этом сервере,как шубейка
 

Sveta Shubina

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.10.2022
Сообщения
5
возможно он болен если у него такое поведение тогда надо лечится а не сидеть играть и всяко разно оскорблять людей ещё раз повторюсь в мой адрес такое было неоднократно!
 

Sveta Shubina

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.10.2022
Сообщения
5
я играю с братом Сашей а этот неадекват даже здесь на форуме исковеркал нашу фамилию и в игре постоянно издевается и оскорбляет не только нас но и наших родителей, примите меры в отношении его!
 

Dasha_Neymi

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.11.2022
Сообщения
7
Этот человек Шубейка,делает запись только как ему удобно,лишь бы его не забанили.Все словесные перепалки он начинает сам,стрелять он начинает первый,а потом убирает оружие резко и делает запись.Он явный провокатор всех ситуаций,так бы просто его никто не трогал,но он докапывается первый,мешает всем играть,уже невыносимо
 

Evgeniy Diaz

I | Ст. Администратор | V
I | Ст. Администратор | V
Регистрация
23.01.2021
Сообщения
10 770
Приветствую.

Игрок будет наказан за 1.1 GZ

Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу