Жалоба №213 / Гражданин Jason Westhate

ladybug

я божья коровка
Пользователь
Регистрация
28.09.2022
Сообщения
38
В ГЕНЕРАЛЬНУЮ ПРОКУРАТУРУ ШТАТА САН-АНДРЕАС
ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА САН-АНДРЕАС
JASON WESTHATE

hhese#6911
ОБВИНЯЕМЫЙ: HANZO TSUHIMA, ДОРОЖНАЯ ПОЛИЦИЯ ШТАТА СА

Жалоба №213

Сегодня в 23:21, соответственно 4 ноября 22 года офицером дорожной полиции Hanzo Tsuhima (номер удостоверения: 1177709) в отношении меня по моему мнению были применены незаконные санкции, а именно выдача штрафа по 5.4.1 ДК в сумме $15.000. Я прибыл на парковку дорожной полиции, а именно на парковочное место, которое относится к жёлтой разметке в соответствии с приложением 8 ст. 9 закона "О парковках в общественных местах" для того, чтобы обдумать дальнейшие действия касательно приобретения страховки на транспортное средство модели "TESLA MODEL S PLAID NEON" с номерным знаком 3ВОР444, а также перебрать необходимые документы для приобретения страховки на автомобиль соответственно в нём же. В соответствии со ст. 9 закона "О парковках в общественных местах" я имею право припарковаться там, ведь определённая цель, которая оглашается этой статьёй у меня имеется, стоял лишь вопрос в том, у кого покупать страховку на автомобиль: у офицера дорожной полиции, либо у другого сотрудника, который этим занимается 24/7. Далее ко мне подходит офицер дорожной полиции Hanzo Tsuhima и незаконно по моему мнению требует покинуть данное парковочное место в соответствии с якобы нарушением ст. 5.4.1 ДК, видимо он не знает о существовании закона "О парковках в общественных местах" и не ознакомлен с ним в корень, и просто решил что мне тут не нужно стоять, что я мол стою тут просто так и цели у меня необходимой нет, которая определяется повторюсь ст. 9 закона "О парковках в общественных местах". Цель для прибытия и занятия парковочного места на территории департамента дорожной полиции у меня имелась, я считаю, что штраф выписан был незаконно. Считаю, что офицер дорожной полиции Hanzo Tsuhima недобросовестно несёт службу, а также не имеет определённых знаний законодательной базы штата Сан-Андреас.

Прошу прокуратуру разобраться в данном инциденте, потребовать у офицера дорожной полиции Hanzo Tsuhima запись с бодикамеры на дату 04.11.2022, 23:21 (примерное время). В случае, если подтвердится факт нарушения моих прав, что регламентирует ст. 9 закона "О парковках в общественных местах" прошу выплатить мне компенсацию за оплаченный штраф из кармана офицера дорожной полиции Hanzo Tsuhima, а также прошу его отправить на служебную переаттестацию под контролированием прокуратуры на основании отсутствия знаний базы законодательства штата Сан-Андреас и нарушения моих прав с этим соответственно.


С уважением, гражданин Jason Westhate
jWest.​

 

Vitaliy Bykov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
31.05.2020
Сообщения
356


Уважаемый JASON WESTHATE, ваша жалоба № 213 принята на рассмотрение в Генеральную прокуратуру.
Ответственным по жалобе назначен генеральный прокурор Vitaliy Bykov.

Генеральный прокурор
Vitaliy Bykov

 

Vitaliy Bykov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
31.05.2020
Сообщения
356
СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ АМЕРИКИ, САН-АНДРЕАС, ЛОС-САНТОС,
АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА ШТАТА САН-АНДРЕАС.
ОТПРАВИТЕЛЬ: ГЕНЕРАЛЬНАЯ ПРОКУРАТУРА,
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПРОКУРОР VITALIY BYKOV
2022, 07 НОЯБРЯ, 19:05 ПО ВАШИНГТОНСКОМУ ВРЕМЕНИ.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ DPG - 213

Я, Генеральный прокурор Vitaliy Bykov, на основании поступившей в Генеральную прокуратуру жалобы 05.11.2022 от гражданина JASON WESTHATE .


Установил:

Ознакомившись с отчетом офицера по выданному штрафу установил отсутствие доказательной базы нарушения офицера. Автомобиль имел страховку, а также номерные знаки. В соответствии с законом "О парковках в общественных местах", ваш автомобиль был припаркован в зоне, где парковка разрешена лишь для выдачи страховок и номерных знаков , передача задержанных.

Постановил:

  1. Отправить дело в архив в связи отсутствие доказательств вины офицера.
  2. Постановление прокурора вступает в силу немедленно и может быть обжаловано в окружном суде в течение 48 часов с момента его публикации.
Генеральный прокурор
Vitaliy Bykov
 
Вверх Снизу