Рассмотрено 6.12 оп ))) I Drowsyy

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Undertaker Hoodthugger
Ник администратора
Drowsyy
Дата
29.10.2022
Время
13 41
Доказательства
https://imgur.com/a/kboOqUx

qq1ww1

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.07.2022
Сообщения
229
АХАХАХАХАХ
1)ты вкурсе то что стримснайпа не было ? мы всей семьёй поехали на отель и я увидел рокси задал ему вопрос потом он достал ревик шотнул по мне дальше я дал ему шот с ревика и потом с карабина добил,он первый меня начал(тоесть я его увидел и спросил у задал вопрос дальше он начал по мне стрелять тоесть медийка 1-ая начала его не кто не трогал отлетаю я один ))))))
2)ты серьёзно думаешь то что мы всей фамой пошли стримснайпить что бы откинули нас ? ))) если да то купи себе голову айкью мало
3)рокси это фембои (девчачий ник)
4)последняя стадия вместо того что бы выйти на арену а в репорт писать для медийки это очень сильно,особенно для аудитории в 2.2к хотя минимум уже 5 скринов есть с киллорез с килл табами...
5)чел говорит то что перед ним должны извиняться и что то ему должны, поступки таких дау..... которые правда извиняются жалкие как и сам пузатый в игре богом и царём себя считать...
6)ты меня банишь за то что рокси первый начал ? ) откуда инфа что я стримснайпил ? ) у тебя инфы нет зачем ты меня банишь ? ЧСВ... люди заходят сюда поиграть,постреляться,мб поРПшить но не что бы работали по приказу пузатого хочу бан того,того,а ещё того и того а потом всех ещё забаньте потому что пузатый первый начинает ? ) играть на проекте 3 года что бы меня забанили по приказу пузатого...
 

qq1ww1

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.07.2022
Сообщения
229
у него прямой эфир ты даже разобраться не можешь стримснайпил я его или нет... ему не кто не хотел стрим руинить,не*уй лезть против того после которого не может вывезти последствий,а банить по приказу низко
 

qq1ww1

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.07.2022
Сообщения
229
фул его фама пришли за деньгами... пришли деньги залутали вышли, хотя что ещё делать 7-13летним детям рокси дай денег ну дай денег рокси... АХАХАХАХА половина во сне встали к стенке деньги залутали и пошли дальше уроки делать в игре деньги считают...
 

qq1ww1

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.07.2022
Сообщения
229
те кто думают что я фан рокси,не пишите мне ничего,никогда лежал лежит и будет лежать
 

qq1ww1

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.07.2022
Сообщения
229
повторяю 1000 раз к нему просто был задан вопрос,он начал шотать с ревика,он лёг, у него просто спросили он начал шотать он первый начал шотать, а те кто в меня шотают они ляжат или лижут я не буду терпеть как по мне стреляют
 

Kenzo Cortegana

Пользователь
Пользователь
Регистрация
25.08.2020
Сообщения
1 433
Приветствую, наказание выдано верно.
Наказаны за оффтоп в теме.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу