Отклонено [Неофициальная организация | Crime | #55] "Killorez"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Phantom Size

Пользователь
Пользователь
Регистрация
31.01.2022
Сообщения
52
Блокада Ленинграда началась 8 сентября 1941 г., когда немецкая армия захватила Шлиссельбург, замкнув кольцо вокруг Ленинграда. С севера блокаду Ленинграда осуществляли финские войска.
Не все смогли уехать заранее. Когда же немецкая артиллерия начала вести постоянные обстрелы, что произошло уже в первые дни блокады, покинуть город стало практически невозможно. 8 сентября 1941 года немцы разбомбили крупные продовольственные Бадаевские склады, и трехмиллионное население города было обречено на голодное вымирание.

С 1 октября паек был уменьшен вдвое. В декабре появилась возможность доставлять грузы в Ленинград по льду Ладожского озера. На этом моменте и было положено начало банды "Killorez". Для того чтоб поставлять продовольствие в Ленинград нужны были "добровольцы" люди готовые пожертвовать собой ради умиравших от голода соотечественников. Три брата по несчастью и по совместительству лучшие друзья были одними из первых добровольцев что стали рисковать собой ради спасения ленинградцев. Так до 1943 года ежедневно жертвуя собой они смогли выжить но кроме того смогли спасти жизни сотни тысяч людей. После операции "Искра" того-же года, когда блокаду наконец прорвали, три друга отправились на фронт, где плечо к плечу воевали за свою родину. После окончания войны переполненные гордостью и чувством справедливости они дали слово друг-другу что как минимум в их родном городе "Ленинграде" они будут следить за порядком и сделают все чтоб скорее его восстановить. Одним из малоизвестных фактов является то что к восстановлению Ленинграда, были привлечены пленные фашисты. Так бывшие "фрицы" при работах в лагерях Ленинграда никак не унявшись пытались не однократно совершать диверсии и теракты, но на защите народа кроме местной милиции стояли не равнодушные граждане под знаменем банды "Killorez". Такое название банде дали из-за количества участников.
История:

Годы шли и лидеры банды менялись, так до лихих "90-х" банда наводила порядки среди местных криминальных группировок, но вскоре сама ступила на скользкую дорожку. Рэкет, продажа оружия, продажа наркотиков, заказные убийства это лишь часть ремесла банды. На пороге были "нулевые" к 2000-му году "Killorez" полностью подмяли под себя Питербург а вскоре и все крупные города России. К 2010-му вся Россия знала кто такие "Killorez". Но криминальная группировка на этом не остановилась, лидерами банды было принято начать покорять США, и свой путь они решили прокладывать через амбициозный штат "Los Santos". Но практически сразу они столкнулись с местными бандами которых было огромное количество. "Но русские не сдаются" именно под таким лозунгом криминальная группировка из России шла по головам местных авторитетов, при поддержке своих братьев из Питера.

Описание деятельности организации:
В 2021 году банда "Killorez" является международной криминальной группировкой. В данный момент клан днем ведет свой бизнес, который является прикрытием, а именно: Бар-"Рюмочная" . это показывает что банда не является такой жесткой как может показаться с первого взгляда. В обычные светлые деньки эта банда уделяет время простым рутинным делам, а так же помогает нуждающимся в помощи и поддержке гражданам, давая им работу в их Барах-" рюмочная" . Все счастливчики работающие на банду думают что попали в простой бизнес, но когда человек становиться "своим" он понимает всю истинную криминальную натуру организации. Но когда город засыпает просыпается мафия. Криминальная сторона банды, крытая от повседневного быта, местами жестокая и кровавая. Банда занимающаяся днем легальным бизнесом, ночью занимается криминальной деятельностью, а именно:
• Похищения людей. Похищения выполняет организация для получения денежной компенсации за жизнь человека, либо для совершения мести по кодексу чести.
Ограбления людей. Ограбления проводятся не столько с целью заработать, сколько с целью показать силу и мощь организации.
Заказные убийства людей. Заказные убийства проводятся с целью ликвидации той или иной личности по веским для заказчика причинам.
Услуги коллектора. Проводятся с целью возвращения долга той или иной личности, организации.
Контрабанда наркотиков и оружия. Проводится с целью заработка и захвата нарко и оружейного трафика других банд и семей.
Состав организации:
• Shyne Killorez -Глава
• Saburo Deadinside -Заместитель
• Kobe Moore -Заместитель
• Phantom Size -Заместитель
• Savva Killorez -Активные участники организации.
• Teddy Killorez -Активные участники организации.
• Artemon Killorez -Активные участники организации.
И другие...

Иерархия организации:


• 1-Little Killorez : Человек только вошедший в организацию.
• 2-Killorez: Человек только освоившийся в работе организации, активно принимающий участие в крайм действиях банды.
• 3-Medium Killorez: Человек, активно участвует в крайме организации, знает абсолютно все правила крайма, на всех крайм действиях выполняет поручения главы банды.
• 4-High Killorez: Зам. лидера банды, его правая рука, имеет право дать любой приказ для состава ниже с разрешения лидера

•5-Consigliere - Правая рука Босса
• 6-Big Boss: Глава организации.
Устав:
1.1 Каждый член организации должен слушать старший состав.
1.2 Участники организации не имеет право оскорблять других участников.
1.3 Участники организации не имеют право раскрывать имя лидера гос фракциям.
1.4 Отказ от сотрудничества с любыми властными структурами
1.5 Никогда не давать показания
1.6 Никогда не признавать вину
1.7 Запрет на занятия политической деятельностью
1.8 Вовлечение в свою среду новых членов, особенно молодежи
1.9 Следить за порядком в камере, устанавливать там власть воров в законе
2. Иметь честь в тюрьмах.

Местоположение организации:


Дресс-Код:

• Любая верхняя одежда белого цвета



Автопарк организации:



Дополнительная информация:

Мой дискорд- cyberslav#8261
Дискорд лидера- r0xieee#6666

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу