Отклонено Биография BadCop | Chris Kyle | NG | ID 104316

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Otto FonBizmark

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.07.2021
Сообщения
6
Имя: Chris

Фамилия: Kyle

Пол: Мужской

Возраст: 29

Проживание в штате: 23 лет

Дата рождения: 27.05.1992

Место рождения: Австрия, город Бра́унау-ам-Инн

Место проживания: Лос-Сантос

Рост и вес: 182 cм / 86 кг

Телосложение: Атлетическое

Цвет глаз: Голубые.

Цвет волос: Блондин.

Национальность: Австрийское

Гражданство: Американское

Черты характера: Храбрость, Мудрость, Оптимистичность, Перфекционист, Целеустремленность, Грубость

Увлечения: Компьютерная техника, Транспортные средства,Охота

Знание языков: Английский, Французский, Итальянский, Немецкий

Вредные привычки: Выпивает по настроению, курит

Группа крови: 2+

Умения: Рукопашный бой, Обращение с огнестрельным и холодным оружием, Управление любым видом транспорта, Вождение на скоростях, Владения хакерскими способностями.

Образование: Закончил Orange Coast Community College и получил высшее юридическое образование.

Место работы: Los Santos Federal Investigation Bureau

Родители:Jon Kyle ,
Mary Kyle.


Детство

Chris рос в не очень хорошей семье. Мама работала врачом, а отец сварщиком на заводе. В 6 лет он пошел в простую школу. Там он познакомился с многими сверстниками. Парень был еще тем хулиганом, но при этом очень хорошо учился и мог выкрутиться из любой ситуации, имел не очень хорошие оценки. В это время мальчик много раз замечал как его родители переписываются с какими-то людьми. Любил математику и физкультуру, всегда отвечал на математике. Очень не нравился урок химии, так как учитель был еще той занозой, очень кричала и задавала много домашнего задания. В школе также был кружок французского языка, Chris очень нравился этот язык, он попросил родителей записать его, после этого он стал ходить на кружок французского языка и изучать его. В итоге, ещё с детства он выучил французский язык на разговорном уровне. Приходя домой после учебы в школе в семье всегда были ссоры. Отец после долго рабочего дня выпивал и приходил напившимся домой, начинал орать на мать и обвинять ее в том, что она ему изменяет. Кричал на сына и бил его ремнем, за то что он не убрал комнату, или же получил плохую оценку. В одном классе с Chris училась девушка по имени Кэтрин. Он всяким образом ухаживал за ней, чтобы показать свою любовь. В итоге он набрался храбрости и признался девушке. Девушка обратила на него внимание и проявила взаимность. Так продолжалось до тех пор, пока не переехал в другую страну.

Юношество

Когда Chris было 16 лет он подумывал переехать в другую страну, но все же не решался. В один обычный день, после школы, идя домой к родителям, Chris увидел как его отца избивают какие-то люди, недалеко от его дома. Испугавшись, Chris, спрятался за углом дома и поглядывал, что происходило. Прячась за углом и видя происходящее, Chris слышал все что говорили эти люди его отцу: "Слышь ты! Не помнишь что ты нам задолжал большую сумму денег?". Отец отвечал: "Я скоро все верну! Дайте еще 5 дней и деньги будут". В ответ отцу: "У тебя есть два дня, чтобы вернуть деньги, если их не будет, мы придем к тебе, к твоим родным, твоей семье!". Сын, дождавшись, когда эти люди уйдут, подошел к отцу и попытался ему помочь.Chris спросил у отца: "Кто были эти люди и что они хотели от тебя? Может обратиться в полицию?" Отец ответил: "Нет! Ни какой полиции, сейчас вы с матерью, собираете вещи и уезжаете в другую страну , там живет мой брат он поможет с жильем." Chris понимал ,что его отец был связан с бандитами, у которых он занял денег. После того, когда отец с сыном вернулись домой, отец позвал мать. Мама прошла из кухни в гостиную и видя отца, была не удивлена, она думала, что он опять с кем-то подрался на улице, но отец был трезв и сказал ей: "Дорогая прости меня, но сейчас вам стоит собирать вещи и переезжать." Мама в недоумении спросила: "Что случилось?" Отец в ответ: "Случилось нечто плохое и сейчас для вашей же безопасности, вам нужно переехать." Сын сказал: "На улице, отца только что избили 3-е людей, и требовали от него какие-то деньги." Мать сказала: "Какие люди? Какие деньги? Сына ты не пострадал?" Сын в ответ: "Нет со мной все в порядке, я спрятался за углом." Отец что-то сказал: "Милая, дорогая моя жена, бери сына и уезжай, эти люди скоро приедут сюда через 2 дня. Я занимал у них 50.000$ на этот дом, но не смогу отдать эти деньги за два дня." Мать говорит: "Надо обратиться в полицию." Отец ей в ответ: "Ни какой полиции, они все узнают, если мы обратимся. У них там свои люди." Мать будучи в стрессе, начала стремительно собирать вещи и паковать их в чемоданы. Когда мама собрала вещи и подготовила все документы, была уже ночь и мы решили поехать завтра. На следующий день, утро 6:39. Когда мама проснулась, отец сидел на кухни и думал, что будет дальше. Мать поговорив с отцом на кухне, разбудила меня, я собрался и мы поехали в аэропорт. В 8:00 уже вылетал самолет в город Лос-Сантос. Через 4 часа полета, мы приземлились и тут началась новая жизнь.В аэропорту нас встретил брат отца, который довез нас до его дома. Дом у него был не очень роскошный, но жить в нем можно. Жизнь стала более спокойной, мать устроилась мед.сестрой в районом госпитале. Chris, поступив в местную школу, через два года закончит ее. Мать все пыталась связаться с отцом, но не получалось. Через два месяца, после переезда отец позвонил матери и сказал, что ему пришлось продать дом, чтобы отдать долг. Также он еще сказал, что мы не сможем так жить, так как я еще в долгу у этих людей. И мы больше не увидимся. После этого звонка мама звонила ему, но он не отвечал. Мать рассказала сыну, что отец больше не приедет и мы остались вдвоем.

Жизнь в городе Лос-Сантос.

После той истории с отцом и переезда в другой город. Мать и сын стали жить в Лос-Сантосе, в доме брата отца. Жизнь была не очень хорошей, так как не хватало денег. Мать устроилась мед.сестрой в госпиталь. Зарплата у нее была не очень большая, но на еду хватало. Она устроила сына в местную школу, где он продолжил учиться. Район, в котором жили мать и сын, был не очень безопасный. Сын, учась в школе хотел как-то помогать маме и зарабатывать денег. Он познакомился с новыми сверстниками, учителями. Chris познакомился с новой, красивой девушкой. Ее звали - Клер. Они начали встречаться, ходить в кино, в кафе. Его лучшим другом стал Нико Беллик, с котором он проводил время после школы. Нико учился не очень хорошо, и хулиганил. Они любили подшутить на девочками, любили посоревноваться. Заметив, что Нико всегда имел при себе деньги,Chris решил спросить у него: "А где ты столько зарабатываешь? У тебя родители богатые?". Нико сказал в ответ: "Если тебе нужны деньги, приходи после школы , в 15:00, на скейт площадку." Chris сказал: "Хорошо", но не знал ,что будет, но он очень хотел заработать денег и помочь матери. После учебы,Chris пришел на скейт площадку, где его ждал Мэтью. Chris подошел к Нико, и тот ему сказал: "Вот держи этот пакет и спрячь его подальше. И еще вот деньги, там много, тебе хватит". Chris спросил: "Что в пакете?" Мэтью сказал: "Лучше тебе не знать. Сейчас иди на Оберн Драйв, к дому №187. Там будет ждать один человек, ты его узнаешь, передашь ему пакет и все. Деньги уже у тебя". Chris пошел к дому, который назвал Нико. По пути ему хотелось узнать, что в пакете. И не выдержав, развернул его и увидел, что там какой-то порошок, он понял, что он несет наркотики и быстро спрятал пакет в рюкзак. Дойдя до дома, к Chris подошел мужик. Он был устрашающего вида, по всему его телу были татуировки, также, Chris заметил у него пистолет и сразу испугался. Он отдал ему пакет и быстрым шагом направился домой. Придя домой он не сказал маме, что сегодня было , посмотрел сколько денег дал ему Нико. Пересчитав деньги в сумме вышло 200$. Chris был рад и в то же время напуган. Он сделал уроки и, когда было уже поздно, и мама уже уснула, он положил ей в кошелек 200$, потом пошел спать. На следующий день, Нико подошел к Отто и сказал: "Ну как тебе дело?" Chris ответил: "Ты что мне наркотики дал, чтобы я их переносил? А если бы меня поймали?"Нико сказал: "Не бойся, не поймают, ты же сказал, что тебе нужны деньги, вот..." ,после недолгого молчания Мэтью сказал: "Сегодня надо будет еще доставить, но уже подальше, денег будет больше. Жду после школы там же, где и вчера". Chris понимал, если он не придет, то произойдет что-то плохое. Но был не против так зарабатывать деньги. Он после школы, пришел, туда же ,куда и вчера, Нико опять дал ему сверток и пачку денег. Chris спрятал все это в рюкзаке и пошел туда, куда сказал ему Нико . После этого дела, он вернулся опять домой, сделал уроки. Когда пришла мама домой, он ей ничего не говорил, чем он занимается. Мама спросила у Chris: "Ты не знаешь откуда у меня сегодня в сумке 200$ появилось?". Chris ответил: "Нет не знаю". Они поужинали и пошли спать. И опять, когда мама уже уснула, Chris положил ей новую сумму денег в кошелек - 250$. А себе оставил 20$ и каждый раз откладывал небольшую сумму. Так продолжалось очень долго, каждую неделю, Chris занимался этим опасным делом. Мать была недоумении, откуда эти деньги, она думала, что это ей дает отец, который остался без всего. И одним днем она решила позвонить ему, но он не отвечал. Она решила позвонить брату отца и спросить у него, может он знает, но тот сказал, что брата он не видел давно. И помнить только тот звонок, когда он ему сказал, чтобы я принял его семью у себя дома. Chris успешно окончил школу, решил продолжить учёбу, устроиться на работу и завязать с теми криминальными делами. Нико был доволен работой Chris, но сказал ему, если проболтаешься кому-то об этих делах, ты сам знаешь, что с такими делают. Chris поступил в Orange Coast Community College, вечерами подрабатывал на стройке. Познакомился с новыми людьми, узнал много интересного. Через 3 года обучения в университете, Chris много опыта и высшее юридическое образование, тем самым окончил обучение в этом университете. В 21 год, Chris купил недорогой дом, за деньги ,которые он откладывал и заработал на стройке. После чего переехал вместе со своей девушкой в него. Понимая, что нужны деньги для содержания дома, чтобы купить первую машину, радовать свою девушку, Chris пытается устроиться юристом в компанию, но проходя собеседование, его не берут, так как его опережают другие. Идя вечером домой, после очередной смены, Chris натыкается на объявление в ряды Национальной гвардии , хорошую физическую подготовку, его могут взять. И тут Chris решает подать заявление в NG. Придя домой, Chris написал электронное заявление и отправил его. Потом эту заявку одобряют и попросят прийти на собеседование. Chris успешно проходит собеседование и получает работу в NG
Дни на Форт Занкудо

Пройдя успешно собеседование, Chris начинает свое обучение в NG в подразделении Military Academy рекрутом. Обучение давалось ему очень легко, он успешно сдает все экзамены и через месяц академии, его переводят в Delta Force . И он начинает настоящую работу секретного агента Delta Force. Ежедневные патрули округа Блейн , реагирования на коды 0 ,сопровождения колонн и первых лиц штата ,, спец.операции и много другое. Через 2 месяца, Chris повышают в звании и его заработная плата повышается, но не на много и он понимает, что этого недостаточно, чтобы поддерживать свой дом, семью. Обычным днем, 12:16 Джозеф находясь в одиночном патруле выезжает на вызов от гражданина. Приехав на вызов, Джозефа встретил гражданина, который утверждал, что люди стоящие за углом торгуют наркотиками. Chris не медля сообщил по рации и двинулся к ним. Достав пистолет из кобуры, он навел его на человека стоящего в черном капюшоне спиной к нему. Chris сказал: "Покажи руки так, чтобы я их видел! Медленно повернись ко мне лицом!". Когда человек поднял руки и повернулся к нему лицом, Chris узнал в нем Нико, друга со школы, который помогал ему с деньгами. Через минуту подъехали еще двое агентов, Chris сказал: "Агенты все под контролем, я разберусь с этим человеком." Chris снял наручники и надел их на Нико, дабы агенты не заметили ничего странного. Потом, когда агенты уехали они отошли в переулок, где Chris снял с него наручники и начал говорить: "Друг я тебя не посажу. Но ты должен уехать отсюда подальше." Нико сказал: "Друг, я отсюда ни куда не уеду, это мой дом, такова жизнь! Я понимаю, что я тебя сейчас подставляю и тебя могут за это посадить, так что вот держи деньги, там 6000$, если бы не ты, то я бы гнил в этой тюрьме 20 лет." Chris понимая, что в семье не хватает денег, взял их у Нико. Потом Нико подбежал к дороге, где его забрала машина. После рабочего дня, придя домой, где его девушка готовила ужин, он не мог забыть эту ситуацию с Нико и понимал, что можно брать взятки и хорошо зарабатывать на этом. На следующий день в 8:06 Отто позвонили. Он ответил на этот звонок и это оказался Нико. Он был ему очень признателен и пригласил его на вечер в местный бар, чтобы поговорить. Chris согласился и вечером, после рабочего дня он пришел по адресу, который Нико скинул в смс. Место было очень мрачное. Chris вошел в этот бар, где его ждал Нико с неизвестными для Chris людьми. Мэтью сказал: "А вот и мой друг! Я тебе очень благодарен! Если бы не ты, то я бы гнил там всю жизнь..." После недолгого молчания Нико продолжил: "Друг, если тебе нужны деньги, то мы тебе поможем. Знакомься с моими ребятами." Chris поговорив и выпив пива с Нико , вернулся домой и лег спать. На следующие утро, у Chris болела голова, но ему пришлось идти на работу. Chris понимал, что дружба с Нико, связывает его с криминальным миром.На следущий день Нико встретился с Chris у магазина на Бэйкер стрит и познакомил с отличным хакером по имени Дилшот , соотвественно Chris начал тесно общаться с Дилшотом , для того чтобы он научил Chrisa взламывать
правительские базы и защищенные сервера, как удалять от туда видео-аудио материалы, менять личности, создавать фальшивые банковские счета.Взамен Chris высвободил из тюрьмы брата Дилшота.

Настоящие время
И вот, Chris продолжает брать взятки и оставаться незамеченным при этом. Идет дальше по карьерной лестнице. Он ходит в бар с Нико, поддерживает дружеские отношения. Водит свою девушку в кино, покупает ей дорогие украшения. Поддерживает отношение со своей мамой, посылает ей деньги, каждую неделю приезжает к ней на выходные, где они рассказывают, что сделали за неделю, чего добились. Дружит со всем коллективом. Покупает новую машину. Он не мог поверить, все о чем он мечтал, сбывается. Для улучшения навыков стрельбы постоянно посещает тир и стрельбище,в связи с этим, обладает отличный навыком стрельбы, что не однократно подтверждалось при стычках с нарушителями во время службы. Активно принимает участие в различных мероприятиях. Он не останавливается на этом и идет дальше.

Итоги:




Chris - Bad Сop

1.Chris может брать взятки в размере до 100.000 тыс.

2. Chris может изымать стволы у бандитов и распоряжаться ими по своему усмотрению.

3. Chris в праве отпускать бандитов и хулиганов, которые сотрудничают со следствием и людей чьи нарушения незначительные.

4.Chris в случае неуважительного общения, в сторону Chris , либо в сторону близких друзей и людей, может перейти на ты, начать оскорблять гражданина.

5. Chris может при допросе, либо во время урегулирование конфликтов применять физическую силу.

6.Chris может курить наркотические средства.

7. Chris может носить грим и менять цвет волос находясь в государственных организациях.

8.Chris может выходить 1 vs 3 человека имея при себе огнестрельное оружие и бронежилет (PG).

9.Chris может проводить убийства внутри организации (FCK).

10.Chris может обманывать любые виды детектора лжи.

11.Chris может иметь при себе всегда отмычки и пользоваться ими.

12.Chris может взламывать любые сервера гос. структур.

13.Chris может иметь связи с краймамом.

14.Chris может шантажировать, пугать людей в личных целях.

15.Chris может во время перестрелки добивать как союзников так и противников.

16.Chris имеет право задерживать людей без формы будучи работая под прикрытием (находясь в маске все время).

17.Chris имеет право создавать фальшивые банковские счета.
 

Ruslan Carleone

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.04.2020
Сообщения
305
Здравствутйе.
Ваша биография отклонена по причине плагиат с другого проекта. Так же Вам выдана блокировка на написание биографий срокомна 30 дней.
Закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу