Отклонено Бан просто так.

Тип
Жалоба
Ник игрока
Raymond_Benzo
Ник администратора
Kenzo_Cortegana
Дата
25.10.2022
Время
14:18
Доказательства
https://yapx.ru/v/UaAiq

Maga Golovorez

cheater
Пользователь
Регистрация
19.09.2022
Сообщения
34
Очень интересно, за какой это обман я был забанен, администратор говорит, что я писал репорт когда не было нарушения, но я написал, он ответил очень поздно когда игрок уже нарушил и оффнулся, после чего мы убежали, хотел бы разбан и компенсацию в виде 200+ доната и вирты, т.к я из-за него не смогу забрать свой донат за 5ч игры. Так же требую наказать администратора которой выпил и зашел в игру.
 

Maga Golovorez

cheater
Пользователь
Регистрация
19.09.2022
Сообщения
34
На этом откате прекрасно видно, как я пишу в репорт ДО начала ситуации, дабы предотвратить ПГ, так делают все, даже каждый лидер который занимается пг/ограблениями, мы ждали ответа администратора, когда скажут слежу поэтому и не поднимали, но игрок уже дотек и попал в больницу, а администратор ответил только через 1-2 минуты и его ответ был: Не вижу нарушений, после чего он вскоре меня забанил. Это абсолютно не моя вина, а вина администраторов которые реагируют очень долго, если за такое начать банить игроков, у вас не останется их на сервере, очень сильно испортилось отношение к серверу из-за данного администратора.
ОТКАТ -
 

zzggaaq123

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.08.2022
Сообщения
277
Очень интересно, за какой это обман я был забанен, администратор говорит, что я писал репорт когда не было нарушения, но я написал, он ответил очень поздно когда игрок уже нарушил и оффнулся, после чего мы убежали, хотел бы разбан и компенсацию в виде 200+ доната и вирты, т.к я из-за него не смогу забрать свой донат за 5ч игры. Так же требую наказать администратора которой выпил и зашел в игру.
выпил и зашёл в игру, АХАХАХАХХАХАХА
 

Maga Golovorez

cheater
Пользователь
Регистрация
19.09.2022
Сообщения
34
Я так понял до конца бана не успеют рассмотреть жб, я за эту ошибку хочу компенсацию, в виде 300+ доната.... Ибо такими темпами у вас скоро не останется игроков на серверах.
 
Вверх Снизу