Отклонено Некомпетентность Adam

Тип
Жалоба
Ник игрока
Underteker Hoodthugger
Ник администратора
Adam
Дата
25.10.2022
Время
00 05
Доказательства
https://imgur.com/a/3CEBs3R

zzggaaq123

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.08.2022
Сообщения
277
Наигрался пора отдахнуть немножко
... я очень рад что вы такие форумные герои,только мне п0хуй,я знаю что я делал делаю и буду делать мне п0хуй... я эти варны снимаю через минуту после их получения я бы отсидел,мне п0хуй даже на бан навсегда,но я не когда не делал за 2,5 года такой хуйни запретки которые делает половина сервера(ахк крутилки триггеры и вся хуйня я всегда играл честно) ,вы показали то что вы способны только на форуме,крипы
 

zzggaaq123

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.08.2022
Сообщения
277
Imgur: The magic of the Internet 1 из 4 с ревика... сильный зачем тебе 20 соки если даже от них смысла нет для тебя ?
 

Marco Watson

Turit ir
Пользователь
Регистрация
19.07.2021
Сообщения
332
Ты че далбаеб, это вообще кто ?
 

zzggaaq123

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.08.2022
Сообщения
277
АХАХАХАХА самый первый на неофке сдох, не пиши мне ничего на арену выйдешь напишешь
 

Alisher Vanderspeigle

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.12.2021
Сообщения
139
Добрый вечер.

Жалоба составлена не по форме.
Отклонено.
 

Gun_Admins

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.07.2019
Сообщения
165
Чел ты говоришь про форумных бойцов, хотя сам на меня 8 жалоб залил, из которых 7 было отклонено, а на 8 получил пясдов... Уважение, спасибо, что потратил на меня 3 часа своего времени и отлетел в варн ахаххахаха.
 

Ksenia Laurent

KSUSHASUSHASUSHA
Пользователь
Регистрация
31.10.2020
Сообщения
1 190
Здравствуйте, Underteker Hoodthugger.

Ваша жалоба отклонена.

В жалобе есть оскорбления, дерзость или неадекватство;

А также все участники данного диалога получат штрафные баллы на свои форумные аккаунты за оффтоп.
Ознакомьтесь с правилами подачи жалобы на администраторов и помощников, и создайте жалобу заново.
 
Вверх Снизу