Одобрено ГМП | Неизвестные потери | Emergency Medical Services | 29.10.2022 | 18:55

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Max Takanyan

Пользователь
Пользователь
Регистрация
26.07.2020
Сообщения
63
Автор - Max Takanyan
Предыстория:
Секретное спец. подразделение Национальной Гвардии были отправлены на разведку по приказу Генерала армии. В ходе разведки на горе ''Chilliad'' офицеры обнаружили НЛО. Передав данные о находке, генерал отдал приказ об анализе объекта. Спец. агентам удалось вскрыть устройство и обнаружили внутри два пришельца без сознания. Чтобы избежать слухов и догадок, был отдан приказ доставить пришельцев без конвоя в Human labs и уже на месте объявить ученым и врачам о находке. Сотрудники EMS с любопытством и огромным желанием обследовали новоземцев, взяли образцы крови и эврика! Врачи обнаружили в образцах немыслимое открытие. В крови были обнаружены вещества с помощью которых человечество может раз и навсегда забыть об онкологии и других заболеваниях, которые в наши дни оставались неизлечимы. Также с помощью найденных веществ люди могут обрести весьма необычные и сильные способности. Врачи понимают, что могут спасти миллионы жизней, чему изумительно рады. Однако в рядах сотрудников ЕМС не все разделяют одну позицию. Так один из врачей поведал о тайне своим знакомым состоявших в криминальных структурах...
Наши дни:
По неудачному исходу обстоятельств сломалось оборудование. Из-за автоматического неисправного аппарата, из пришельцев была выкачена вся кровь, что привело к их гибели. Началось вскрытие тел и их обследование, в ходе которого учёные выясняли, что кожные покровы и мышечные ткани после смерти начинают выделять огромное количество радиации не совмещённое с жизнью обычных людей.
Принято решение похоронить тела на дне океана Los-Santos . Была организована спец. группа по перевозу тел с аэропорта Sandy Shores на вертолёте, на авианосец. Был отдан приказ всем государственным структурам следить за полётом наземно. Те самые сотрудники ЕМС, которые были связаны с преступными бандами, приехали и установили мини взрывчатку на закрылки вертолёта. Это было выгодно им, так как кровь тоже начала выделять радиацию, и её решили утилизировать таким же путём как и тела. По мере полёта вертолёта взорвалась взрывчатка и вертолет упал на берегу штата. Началась перестрелка государственных структур и банд , так как, бандиты уже всё распланировали и ждали на точке падения.


Мероприятие происходит в OOC форме.
До прибытия Cил.структур - EMS ожидает на Human Labs.
Силовые структуры не имеют право задерживать Crime, и переходить из OOC в IC.

Задача Администрации:
  1. Проследить за ГМП
  2. Выдать амуницию участникам в виде: Карабин, 400 патронов , бронижелет.

Выдача происходит не каждой организации, а общее кол-во. ( т.е 1000 аптек = по 200 аптек на каждую структуру ( если crime ))
Победа Crime - 1000 аптек ( общее кол-во выдачи ) + 2 млн.$ ( общее кол-во выдачи)
Победа Гос. - 1000 аптек ( общее кол-во выдачи ) + 2 млн.$ ( общее кол-во выдачи)





Вертолёт для перевозки тел :

 
Последнее редактирование:

Dara Brooks

«Never look back»
Пользователь
Регистрация
24.05.2022
Сообщения
72
Ваше ГМП одобрено, назначайте собрание с лидерами.

 

Joe Carter

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.02.2021
Сообщения
644
ГМП перенесено на 30.10.2022 в 18:00 по техническим причинам.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу