Отклонено Биография BadCop FIB | Saqo Black| 117708

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Saqo Blackz

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.12.2021
Сообщения
80
Личное фото: Имя: Saqo
Фамилия: Black
Дата рождения: 31.08.1995
Возраст: 27 лет
Национальность: Русский
Место рождения: Москва Россия
Место работы на данный момент: Deputy Head of Department FIB HRT
Черты характера положительные: ответственность, целеустремленность, мудрость, трудолюбие
Отрицательные: эгоизм, лицемерие, легковозбудимый
Пол: Мужской
Рост: 185 см
Вес: 79 кг
Телосложение: широкий торс, узкая талия и небольшие бедра, подтянутое тело
Волосы: Чёрный
Глаза: Синий
Татуировки: Нет
Отец: Tyom Rublev
Мать: Не известно

Детство.

Saqo родился 31.08.1995 в Москве. В детстве Saqo был очень серьезный, спокойный, порядочный и рассудительный мальчик, у него было много друзей. Saqo был любознательным мальчиком и учёба давалась ему легко, но больше всего ему нравился английский язык. Saqo мечтал эмигрировать в США и остаться там жить. В 10 лет отец отправил Saqo на бокс, чтобы воспитать в нём силу и храбрость. Сперва у него не получалось, но он не задавался и вскоре у него стало получаться. В семнадцать лет он достигает звания кмс по боксу и осваивает английский язык в совершенстве, вскоре у него умирает отец от рака, не пережив утраты мать также скончалась. В свои семнадцать Saqo остался один, но Saqo берёт себя в руки и заканчивает школу с золотой медалью. В возрасте восемнадцати лет он решает продать квартиру и переехать в США.

Юношество
В 18 лет Saqo заканчивает обучение в средней школе "Тюгакко" После школы уезжает в город Los-Santos и поступает в старшую школу. В новом классе он знакомится с девушкой, которую зовут Darina Alonso . Её родители были достаточно влиятельными людьми в городе, но уделяли катастрофически мало внимания своей дочере. Они, скорее, спонсировали её. Параллельно общению и ночным прогулкам со старым другом Vito, Saqo начинает увлекаться законодательством, английским языком и федеральное бюро(FIB) . Его увлечения были непохожи на увлечения сверстников, но именно этим он и привлекал своё окружение. Он мог днями напролёт изучать законодательную базу того или иного округа, искать в ней лазейки. Saqo был чрезвычайно увлечён главой отдела в федеральное бюро(FIB) . 14 сентября 2017 года его отец, Tyom Rublev получил серьёзное ранение в ходе перестрелки на службе и поэтому не мог более продолжать работать. Теперь их семья жила за счёт пособий и выплат, которые получал отец. И вот, ключевой момент в жизни Saqo - он с отличием заканчивает старшую школу и перед ним встаёт выбор: что делать дальше? Денег с пособий отца становится всё меньше, семья начинает всё больше и больше экономить на продуктах и бытовых вещах. После тогда Saqoрешил пойти федеральное бюро(FIB) перед этим он решил пойти в армию(National Guard) прослужил получил военный белеет и переводят в отдела в федеральное бюро(FIB). в Прогуливаясь по ночному городу Saqo встречает, мужчину лет 35-ти, которого зовут Vladimir Phanthom. Мужчина был хорошо одет, и не обладал японской внешностью, это и заинтересовало Saqo(до этого он часто общался с иностранцами в интернете). Moha обратился к парню, что бы узнать дорогу до ближайшего отеля и Saqo любезно проводил его. Мужчина дал парню солидную сумму денег и попросил побыть его гидом на пару дней. Saqo согласился с предложением иностранца и ближайшие пару дней они провели вместе. В ходе общения Saqo узнал, что Moha - известный и влиятельный политический деятель штата San-Andreas. Агент федеральное бюро(FIB) поразило искусное знание английского у молодого человека, а так же настолько углублённо-изученное право. И вот, он предлагает ему путёвку в новую жизнь. Поступить в институт в г. Los-Santos, обучение в котором и проживание полностью оплатит политический деятель. Saqo серьёзно задумался, потому что ему придётся отказаться от всего родного и улететь очень далеко, но с другой стороны - это шанс, который, возможно, даётся раз в жизни. Он соглашается и уже через неделю прощается с близкими и улетает на одном самолёте с Vladimir Phanthom далеко-далеко за океан. Родители поддержали его решение.
Первое время его удивляли быт и культура здешних людей, но он быстро адаптировался и влился в местную "тусовку". Всё время обучения в институте его опекал Moha , помогал ему финансово и в решении различных вопросов. Жизнь в штате протекала как по маслу, паренёк завёл новые знакомства и связи. Можно сказать, что Saqo был "инвестицией" политического деятеля. Помимо прочего, Moha привил парню любовь к спорту, он ежедневно стал заниматься в спортзале.

Наше время
Saqo только исполняется 21 лет и его переводят зам начальник отделя в федеральное бюро(FIB), в федеральное бюро(FIB).
Он работает там уже 4 месяцев, и его повышают на начальника отдела вновь обращает его взгляд на отдела в федеральное бюро(FIB) города Los-Santos. Saqo - молодой и перспективный должность в отдела в федеральное бюро(FIB), подкованный и хладнокровный. Проживает в штате San-Andreas, город Los-Santos. Поддерживает связь со своей семьёй, регулярно высылая деньги на Родину. Люди работающие с ним подмечают его пунктуальность и образованность. Он счастлив, что обрёл себя и нашёл свой путь.

Возможность брать взятки до 100000$
Изымать нелегальные предметы.
Может изымать фото/аудио/видео фиксацию и использовать их в личных целях.
Возможность общаться с другими так, как посчитается нужным.
Применять грубую физическую силу.
 

Ruslan Carleone

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.04.2020
Сообщения
305
Здравствуйте.
Ваша биография отклонена по причине плагиата.
Вам выдана блокировка на написание биографий сроком на 30 дней согласно правилам оформления биографий.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу