Рассмотрено Отсидел наказание, а бан не спал. Беспредел. | Crash_Shawty

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Руководителям проекта
Ник игрока
Alejandro_Comedoz
Ник администратора
Crash_Shawty
Дата
28.05.2022
Время
20:00
Доказательства
https://imgur.com/a/4IAd1up

Alejandro Comedoz

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.05.2022
Сообщения
9
Еще 28 мая админ Crash_Shawty (сейчас вроде у него ник Crash_Aldridge если не ошибаюсь) дал мне (Alejandro_Comedoz, 123367) бан акка 60 дней по результатам проверки на софт. Собственно говоря софта на компе у меня не нашли, но нашли более ранний скрин с ВХ, после чего у админа подгорело, он сказал что я его обманываю и выдал бан на 60 дней по пункту правил проверки. Я попытался уменьшить срок но мне сказали "сиди все 60 дней потом играй". Ок, отсижу, не вопрос. Прошло уже более 120 дней и я решил вернуться на Гранд и обнаружил что не могу дойти до меню авторизации (было конекшн клозед). Долго администраторы не могли понять в чем дело, оказалось что с моим акком все впорядке (бан закончился как и должен через 60 дней) но админ Crash_Shawty оказывается выдал еще бан сошиал клаба и при этом этого даже не было указано в наказаниии и сам админ официально мне сказал что наказание - бан акка на 60 дней как и положено по правилам. Причем хотя я уже отсидел положенное наказание и бан акка спал, но сошиал клаб мне так и не разбанили. И играть я не могу. И никто не желает разбираться в моей проблеме в ДС, хотя я уже обращался к нескольким администраторам.
Что мы имеем:
  1. Несмотря на то что по данному пункту правил проверки максимальное наказание в 60 дней бана акка (и мне его официально и выдали) но админ Crash_Shawty превысил полномочия и движимый нелюбовью к нашей семье или ко мне лично решил выдать сверх этого бан сошиал клаба.
  2. Админ Crash_Shawty забанил мне сошиал клаб нигде не регистрируя данное наказание. Т.е. сверх правил накинул по беспределу стараясь не палиться.
  3. Еще больше превышая полномочия админ Crash_Shawty не обозначил параметр срока разбана сошиала, что не позволило бану сошиала спасть согласно выданному наказанию. Т.е. примерно если бы вас в реале посадили на 2 года в тюрьму, а потом бы просто отказались выпускать до смерти просто потому что не хотят.
  4. Полное несоответствие принципам справедливости и адекватности у админа Crash_Shawty. Человеку, у которого не нашли софт на компе, а нашли лишь доказательства что он когда-то что-то юзал, дают наказание на порядок строже чем капт-тащерам с софтами которые отсиживают свою 30ку без блока сошиала.
  5. Нежелание многих старших администраторов разбираться в проблеме. Им проще оставить несправедливый приговор в силе, чем разобраться почему данный админ превысил полномочия и признать правоту игрока. В ДС меня банально игнорят. Говорят "ваш акк не в бане, мы не знаем почему вы не можете зайти, наверное вам забанили еще сошиал, а что делать мы не знаем т.к. не мы выдавали, и мы не знаем кто выдал такое наказание если официально было написано 60 дней бана акка".
Резюме: прошу снять блокировку сошиал клаба моей учетной записи. И провести беседу с данным админом на предмет того что нужно судить по правилам и принципам справедливости, а не по предвзятому отношению к конкретным людям и семьям. Если администрация проекта предпочтет прикрыть данного админа и не разбираться в ситуации то я постараюсь через медийные лица довести до игроков данную ситуацию чтобы игроки знали что на данном проекте даже если вам выдали бан на 1 день вы рискуете никогда из него не выйти если хотя бы один из админов на вас точит зуб, а остальные не желают разбираться в проблеме.
 

bones

☂️
Куратор проекта
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
6 758
Аккаунт не заблокирован.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу