Одобрено ГМП | Marabunta Grande | Кровь и боль| Hayk Black | 16.10.2022

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Guillaume Rousseau

Пользователь
Пользователь
Регистрация
14.11.2020
Сообщения
611
  1. NickName организатора ГМП: Hayk Black
  2. Организация выступающая организатором мероприятия: Marabunta Grande
3. Сценарий ГМП:
Начало
В опасных районах города Los-Santos участились ограбления, убийства, грабежи. Полиция не могла упустить это из виду и усилила патрули в районах "Строберри", "Дэвис", "Чемберлен-Хиллз", где предположительно находились группировки "The Families", "Marabunta Grande" и "Bloods Street Gang", которые на данный момент считались самыми опасными и большими по численности. Спустя несколько дней полиция выявила, что латиносы , проживающие в этих районах и чаще безработные, являются зачинщиками всех преступлений. Из-за усиленных патрулей участились нападения на сотрудников LSPD. Шеф LSPD понимает, что только их патрулей не хватает в этом районе, да и обычными патрулями не получится угомонить преступников, но пока бездействует.



День 1
Утро Проснувшись, лидер группировки Marabunta Grande, подошел к окну и осмотрел округу, где он увидел: несколько членов группировки, разговаривающих о чет-то своем и проезжающий патруль. Машина LSPD остановилась неподалеку от членов банды и из машины вышло 2 офицера. Айк, лидер группировки, сразу достал телефон и напечатал СМС, после чего отправил его и продолжил наблюдать за ситуацией. Офицеры подошли к компании и что-то им передали. Компания, которая до этого весело что-то обсуждала, резко изменила выражения лица и уже была настроена агрессивно. Из двери справа от компании вышло еще пару человек в желтом, с оружием в руках и направились к офицерам. Сотрудники LSPD увидели приближающихся людей и сели в машину, что-то передали по рации и уехали. Айк оделся и вышел из дома, направился к компании и узнал, что им передали. Это был пакетик, предположительно, с наркотиками. Айк посмотрел в сторону, куда уехала патрулька и хмыкнул.


Вечер
Айк и еще несколько людей собрались в комнате и что-то обсуждали. - Эти ублюдки уже совсем ахренели, я видел как они сегодня подкинули лажу моему человеку, - сказал Айк. Айк достал телефон и показал фотографию пакетика. - Понял, а чё ты от нас то хочешь? - спросил Кайман, который является лидером группировки "Bloods Street Gang". - Вы же заметили, что по нашим районам мусора увеличилось? - Да, - одновременно ответили парни. - Я думаю с этим надо что-то делать, завтра соберемся и покажем им, что такое пули. - улыбаясь, сказал Айк. - Замётано. Группировки разошлись.

День 2 Полдень В сумме где-то 20 человек из банд собирались делать грязь и отстреливать каждого, кто хоть немного криво на них посмотрит. Пока они еще не вместе, а лишь снаряжались в своих убежищах. Банды еще не знали, что среди них находится информатор, который все это время собирает информацию и передает её в штаб. Вечер ( Около 17:00 ) Около супермаркета "MegaMall" в нескольких группах в сумме собралось около 20-25 человек, каждый был с оружием, но пока этого не показывал. Полиция уже знала, что хотят сделать группировки и сообщила в SAHP, FIB, EMS и GOV для запроса поддержки. Недалеко от супермаркета уже стояло несколько машин LSPD, SAHP и несколько машин FIB, EMS и GOV полностью готовые заканчивать этот кошмар. Члены группировки начали залезать на магазин и как только они залезли все начали доставать оружие и надевать маски. Началась перестрелка. Члены гос. служб немного опешили и не сразу поняли почему началось так рано, хотя говорилось о 6 вечера. Они вышли и завязалась перестрелка между бандами и гос. службами.

4. Роли и задачи организаций, администрации в ГМП:
Задача гос.структур запушить верх части мега мола 20 чел от силовых гос структур (7 чел. от орги)
Задача крайм отбить пуш от гос. структур. 20 человек от крайм( 5 чел. от орги)
Кто выиграет получает по 100к на оргу
5. Скриншоты места проведения:
Места проведение мега молл


Crime - 20
The Ballas Gang – 5 человек
Bloods Street Gang – 5 человек
Marabunta Grande – 5 человек
The Famillies - 5 человек


State -20
SAHP – 5 человек
FIB – 5 человек
NG – 5 человек
LSPD - 5 человек
 

Ilyas Dragneel

Пользователь
Пользователь
Регистрация
25.08.2020
Сообщения
1 254
Приветствую
ГМП одобрено
Назначайте собрание лидеров

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу