Отклонено Биография | William Devis | 1416

ArnoMax

1416
Пользователь
Регистрация
31.10.2017
Сообщения
4
Имя Фамилия: William Devis
Дата рождения: 17.02.1997
Место рождения: Киев, Украина
Национальность: Украинец
Пол: Мужской
Место жительства: г. Лос-Сантос, штат Сан Андреас, США
Возраст: 25
Рост: 185
Вес: 87
Родители:
Отец: Igor Ackerman
Мать: Mia Ackerman
Татуировки: Правая левая рука забита так называемым "Рукавом"
Телосложение: Мезоморф
Дефекты кожи: Шрам на левом запьястье
Языки: Украино-английский, понимает но не говорит на Руско-английском
Характер: Терпелив к другим, спокойный и справедливый человек. При оскорблениях его или его национальности, вспыльчев и агресивный.


Детство:
Вильям родился уже когда его родители покинули страну, в те времена в Украине было очень сложно так и вот его родители решили искать лучшей жизни в США, детство Вильяма было наполнено всеми красками детской жизни о которой он мог только себе представить, родители часто возили его в различные парки, делали много подарко и прочее. Так-как декрет мамы закончился в 3 года Вильям попадает в садик где начинает по не многу общаться с другими детьми тем самым развивая свой навык красноречивости. В 6 год Вильям попадает в начальную школу Лос-Сантоса, где еще лучше укрепляет свой навык, от был способным учеником, только ему все это было не интересно он хотел попасть в большой спорт, заниматься ММА и прочими единоборствами в 10 лет Вильям попадает в Украинскую школу смешаных единоборств, где ему соотечественики с Украины расказывают больше об этой стране.
Юность:
В 13 лет как Вильям едет на свои первые соревнования по ММА, где получает первое место и приз выезда на отдых в другую страну, этой страной была Украина так-как там остались его бабушка и дедушка, на 3 месяца Вильям улетает в Украину, где еще больше узнает о своей родине, и так-как его с самого детства учили Украинскому он был как в родной тарелке. Он изучал историю своей родины, иза чего приобрел навык разборчивости в разных ситуациях и то как правильно выйти с любой ситуации, После возвращения в Штаты, он продолжил свои тренировки и уже к 17 годам был очень вынослив и имел спортивное тело, от чего покорял всех девушек. В 17 лет он также встетил свою первую любовь, тогда он думал что это навечно, но нет его девушка улетела жить в другой штат с чем ему пришлось смириться и продолжить жить, тогда он приобрел житейную мудрость что нет ничего вечного в 17 лет он уходит учиться в Лос-Сантоский Юридический университет и также узнает о политических событиях в Украине после чего полностью отказывается от Руско-английского диалекта.
Взрослая жизнь:

После поступления в университет жизнь Вильяма кардинально сменилась, он нашел свою вторую девушку, жизнь его каждый день ставала все лучше и лучше, он и учился и роботал, потому что мечтал купить себе автомобиль, дешевый но свой. Каждый день он учился старался, тренировался и вот уже к 22 годам он имел свой собственный автомобиль. Окончив университет в 22 года, он подался роботать в ЛСПД сначала в отдел патрулирования потом в отдел S.W.A.T потомучто имел все необходимые параметры к этому, постоянные учения по стрельбе сделали с Вильяма хорошего стрелка, что повнияло на его последующую жизнь, проработав в ЛСПД 1 год, он решился поехать на свою родину в качестве добровольца, и прожив там до 24 год решился вернутся в штаты, где он долго не мог отойти от того что было в него на родине, он нашел хорошего нефте-владельца, тоесть компанию которая владела нефтекачкой "Rimas" где его приняли очень хорошо, но тогда он еще не знал чем занимается эта компания на самом деле, пробыв в ней 4 месяца, он решил покинуть её и пойти служить на благо США и штата Сан-Андреас, прослужив 3 месяца он уволился со службы бо причинам скорочивания штата, и подался роботать в Мерию а именно в отдел CAT USSS, проработав там еще 5 месяцев, покинул место роботы и выехал со штата в неизвестном направлении.
Наши дни:
Вернувшись в штат Вильям замечает что много чего изменилось, что штат стал другим, он поселился в отеле, и начинает снова свой путь в штате, будет искать старых и новых друзей.....

Итоги:

Умелый стрелок ( Может стрелять почти с всего типа огнестрельного оружия )

Принципиальный ( Говорит только на украино-английском диалекте "Только на Украинском языке" )
Решительный ( Готов на любые ризки выход 1х2 при перестрелке в бронижелете )
 
Последнее редактирование:

Borjomi Makalister

Боже храни Саню Велассо
Пользователь
Регистрация
03.11.2020
Сообщения
419
Добрый день, изучив вашу биографию могу подвести следующие итоги:
1. Умелый стрелок ( Может стрелять почти с всего типа огнестрельного оружия ) Одобрено
  1. Принципиальный ( Говорит только на украино-английском диалекте "Только на Украинском языке" ) Одобрено
  2. Решительный ( Готов на любые ризки выход 1х2 при перестрелке в бронижелете ) Одобрено

Приятного пользования.
 

Ernest Velasso

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.04.2021
Сообщения
1 182
Отклонено так как игрок не онлайн более месяца
 
Вверх Снизу