Отклонено Биография | Nismo Nesterio | 97993

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Avero11

Пользователь
Пользователь
Регистрация
31.03.2022
Сообщения
46
Имя: Nismo
Фамилия: Nestere
Национальность: Бразилец
Гражданство: Американское, Бразильское
Дата рождения: 15 января 1952 года
Телосложение: Спортивное.
Характер: Злой, нервный, вспыльчивый, жестокий, грубый.
Рост: 190 Вес: 85
Личное фото:


Скрин статистики :

Пол: Мужской
Языки: Английский, Бразильский.
Место проживания — США, Лос-Сантос.
Хобби: Ходьба в спортзал.
Родители:
Отец: Roberto Nesterio
Мать: Maria Nesterio


Детство:


Nismo родился 15 января 1952 года. Его родители назвали его так, в честь прадеда. Отец Nismo работал в SAHP, в Patrol Division, а мать была детективом LSPD. Рос он в достаточно обеспеченной семье, где его всегда любили. В детстве он занимался легкой атлетикой, и занимал на соревнованиях постоянно призовые места. Несмотря на его успехи в спорте, у него были хорошо развитые умственные способности, и в школе он был отличником. В возрасте 14 лет Nismo попал так скажем в плохую компанию, с которой он постоянно перемещался. Его друзья приучили в нем жестокие качества. Они часто устраивали драки, занимались мелким хулиганством. Из-за этого успеваемость Nismo ухудшилась, а так же он начал употреблять психотропные вещества вместе со своими друзьями. Однажды во время очередной прогулке по району, до группы друзей докопалась одна из групп лиц, которые пришли избить друга Nismo, который им задолжал. Друзья вступились за него, и казалось бы обычная беседа переросла в драку, в которой было использовано огнестрельное оружие, человеком, который пришел забирать долг у друга Nismo. В ходе всей потасовке друг Nismo был убит от кровопотери. Родители запретили общаться Nismo со своими друзьями и закрыли его на домашний арест.




Совершеннолетие:

Спустя 3 года, после празднования 18 летия, Nismo продолжил плотное общение со своими старыми друзьями. Они часто зависали на хатах, и проводили время с бутылкой алкоголя, а иногда и с наркотиками. Несмотря на его образ жизни, параллельно с этим он учился в университете, и довольно часто пропускал пары. Когда у Nismo возникли проблемы с деньгами — друзья предложили ему дело, связанное с продажей наркотиков на черном рынке, на что Nismo дал согласие. Они выращивали "травку" в доме одного из участников их группы, а так же они занимались перепродажей огнестрельного оружия. Ночью они частенько выходили на прогулку по бедным районам, где он со своими кентами занимались кражей оружия, наркотиков и прочего. Они останавливали прохожих и обыскивали их, проверяли их на различные записывающие устройства, дабы обезопасить себя.
После окончания университета, в возрасте 23 лет, Nismo решил отходить от всего этого дерьма, и он решил пойти по стопам отца и устроится в дорожный патруль SAHP.



Взрослая жизнь:

После прохождения полицейской академии, и занятия должности патрульного офицера, спустя 3 месяца он встретился случайно со своими старыми друзьями в одном из пабов. Как оказалось вся их компания друзей распалась. Некоторые спились, кто-то сидит, а кто-то просто переехал. Один из людей, той компании, которого звали "Чарли", устроился работать вообще в госпиталь Лос-Сантоса, получив медицинское образование. Работая в госпитале — он частенько воровал различные препараты, которые нельзя найти в аптеках — и продавал их на черном рынке.
Однажды в одном из патрулей, Nismo увидел подозрительный автомобиль, водитель которого остановился на обочине. Проезжая мимо него — Nismo увидел водителя, который был максимально странный, и по опыту, Nismo сразу понял по его стеклянному взгляду, что тот под кайфом. Когда Nismo уже хотел упаковать его до департамента, тот протянул ему конверт с деньгами, в котором находилась сумма порядка 300.000$. Увидев эту сумму денег — Nismo был в недоумении, он просто не знал что делать, ведь такую сумму дают не каждый день в качестве взятки. Nismo не смог сдержать от соблазна этого конверта, и ему пришлось отпустить водителя. Позже как оказалось — водитель этого автомобиля, являлся влиятельным человеком одной из криминальных организаций, которому Nismo помог, и они находятся в хороших отношениях.




Наше время:
Сейчас Nismo является работником отдела Special Enforcement Bureau. Так как его прошлое заставляет желать лучшего — Nismo очень жестокий и имеет тяжелый характер. Половину вопрос он решает за деньги, и нагло просто берет взятки. Сейчас для достижения своих личных целей, Nismo плотно сотрудничает с криминальными элементами города, и помогает им, взамен на что, криминальные организации предоставляют Nismo безопасность. Он помогает им с перевозкой различных наркотиков, убирает из департамента людей, которые как то мешают продвижению криминала в городе. Он очень редко навещают свою семью, но всегда знает, что они в безопасности, ибо по просьбе Nismo криминальные организации предоставляют всей его семье безопасность.




Итоги:
1.Может изымать видео/аудио записывающие устройства у людей.
2.Имеет связи с криминальными структурами.
3.Может общаться с людьми, игнорируя этику, манеры, уважительное обращение. (Не нарушая правил сервера).
4.Может заниматься рэкетом, шантажом (изымать оружие и другие нелегальные вещи для личного использования).
5.Может брать взятки суммой до 300.000$.
6.Может заниматься продажей оружия, патронов и бронежилетов (которое не принадлежит гос.структурам
7.Может использовать физ.силу и доп.предметы(молотки,гаечные ключи и т.п) на допросах и т.д.
8.Из за псих травмы может пытать людей
9. Может использовать свой личный т/c в рабочей форме
 
Последнее редактирование:

Ruslan Carleone

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.04.2020
Сообщения
305
Здравствуйте.
Ваша биографияотклоненапо причине.
Оформленанепо форме.
Зкрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу