Отклонено Биография | Erjan Postoi | 9890

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Erjan Postoy

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.11.2021
Сообщения
168
Имя: ERJAN
Фамилия: POSTOY

Дата рождения:02.02.1992
Возраст: 30
Национальность: Американец
Черты характера: Справедливый ,временами вспыльчивый ,добряк.
Отрицательный: Матерится часто .
Рост: 173
Вес: 70
Телосложение: Рама
Волосы: Кудрявые, русые
Отец: приёмный Вильям Бишоп
Мать: неизвестна
Детство :
Первое что могу вспомнить, это открывается черное небо и светится яркая звезда. Звезда говорит: «Эржан, вставай!». Я подпрыгиваю, освобождаюсь от черного неба и бегу куда глаза глядят, в траву…
Уже после, мой приемный отец рассказал как было: «Был обычный день службы в SAHP. Отгонял мух от подоконника и чистил звезду на фуражке. Боковым зрением увидел суетливую женщину афроамериканской - японской наружности. Она подбросила черный мусорный пакет к КПП SAHP и окрикнула «Эржан, вставай!». «Долг зовёт, надо помочь!" и я рванул ко входу к пакету. В черном мусорном пакете был кучерявый ребёночек и орал "выключу из движения!!" Я распаковал пакет и ребенок побежал от меня в траву. Я во весь голос кричал" Эржан Постой, Эржан Постой".
Мои детские будни проходили не как у всех детей, что и отразилось на моем будущем. Если дети играли в садике, то я играл в КПЗ с задержанными в нарды. Если дети в садике уходили на сон. Час то я спал на кейсах с вещественными доказательствами ( растения, порошок, железные штучки). Если дети играли в песочнице, то меня дядька по имени Яков Бронштейн "по кличке"(Яша скоро стрел) обучал как разобрать и собрать железные штучки. Когда подрос, я понял что это было оружие. Ну и конечно, это мусорный мешок оставил душевную травму, хотелось отомстить.
Мой друг, мой самый лучший друг Кумар Баджаж….. Так как я постоянно, утром и вечером был на скоплении дядек в форме ( потом узнал – построение) то видел, за забором, пацана моего возраста который гонял коров. Он постоянно меня дразнил. « Эржан – посиди, встань, ляг, убеги, покричи, поползай, попрыгай, поскачи». В один момент он крикнул « Эржан, встань на колени раз – два – три». Тут я не сдержался, выбежал за забор и начал с ним драться, в два удара повалил на землю и начал мутузить. Неожиданно нас растащили губами в разные стороны две коровы. Было страшно мне и тому пацану. Появился большой, огромный бык с золотыми рогами. Он подошел очень близко к нам, очень громко замычал. Взгляд его я никогда не забуду. Огромные, карие телячьи добрые глаза. Бык посмотрел на меня и пацана, облизал своим шершавым теплым языком. Коровы отпустили нас, бык толкнул золотыми рогами нас друг другу и мы пожали руки. С тех пор мы как братья! Но это уже другая история…
Юность :
В юности самое главное фамилия! Батя сказал: « Эржанчик, могу предложить тебе свою фамилию Бишоп, но так как ты самый непоседливый и непослушный ребенок которого видел я и весь наш департамент, предлагая фамилию Постой. Но ты всегда можешь ее поменять.»
К 16 годам уже на равных со взрослыми, обращался с оружием, мог запросто зачитать права и статьи задержанным, по одному виду и вдоху определить марихуану от полыни, кокаин от мела. Баджаж научил индийскому джиу джитсу и пониманию поводкам животных. Так же ,баджадж рассказал как гадать на ромашке любит ,не любит "это их древний обычаи в Индии" .Задержанные прибывающие в КПЗ научили воровскому жаргону , обычаям и матерным выражениям. Как договориться с полицейским, на меньший срок, какие отмычки подходят к машинам и т.п. Так как батя был холостым, то я быстро освоился и привык к общению с женщинами.
В 18 лет настал момент принятия решения куда пойти. Ночь не спал. Подушка, простынь и одеяло было мокрое от мыслей. «Надо спросит у бати, хоть и не родной, но подскажет» - с такими мыслями я отправился к нему в SAHP. Мой приемный отец Вильям Бишоп ( в узких кругах Вил всех мух убил) был на посту, отгонял мух от подоконника и чистил звезду на фуражке. Увидев меня и мое выражение лица он все понял. Подняв убитую муху с подоконника, он спросил знаешь как ее зовут. Я ответил «нет». «И я не знаю» сказал он. Но вот всех входящих и выходящих к нам в департамент я знаю. В течении двух часов он рассказал про всех граждан штата, которые посещали SAHP. Я был так поражён его профессионализмом и вспомнил Яркую звезду в черном небе. Куда идти все вопросы отпали.
Юридический колледж, Высшая юридическая школа адвокатов, Высшая школа полиции. Чемпион штата по тайскому боксу. Ну и конечно моя выпускная работа. Все эти гангстеры 30- 60х годов, которых
выбрали мои однокурсники, мне были не интересны. Так как их мы прошли по основным предметам. А вот русская мафия, о которой ходили слухи и различные мифы мне была интересна. Поэтому я выбрал персонажа Лёня Макинтош. В процессе изучил многие приемы мафий. За данную работу и успешную учебу получил золотую медаль. Все это сделало меня очень востребованным выпускником.
Взрослая жизнь :
После окончания образовательных учреждений, конечно пришел в ряды SAHP младшим составом. Приёмный отец к тому времени отбросил коньки ,на его похоронах был весь штат ,но никто не плакал ....так как Вильям любил веселье и задор ,таким его и запомнили. После не продолжительной службы, достигнув хай рангов я решил баллотироваться в губернаторы штата SA. Благодаря знаниям и умениям находить общий язык с разными представителями общества, от богатых представителей семей до жителей гетто, был избран Губернатором штата SA.Там я был самым коррумпированным губернатором которым только мог ,деньги лились рекой и я уже не знал куда их девать. Мы с моим лучшим другом Баджаджам закрывали все бизнесы "опечатывали", брали взятки ,толкали свои законы "за дорого" ...В общем были настоящими политиками. На посту Губернатора завёл криминальные знакомства и уже имел на прямую связь с краймом.
Наши дни :
В один из дней раздался звонок Ержанчику ,я взял трубочку и на другой стороне провода прозвучала фраза "ну что наигрался на 5** ?" Нужна твоя помощь Ержанчик !В штате настали тёмные времена ,разговор шёл о Шурики Мерседесе ...Он повяз во все тяжкие ,так как качество у него хворало и даже из Вашингтона ему уже об этом говорили все.

Ержан видел всю ситуацию и сразу смекнул ,что качество надо поднимать в Штате и собрал отдел который начал поднимать качество в Штате.


Итог:
Благодаря знанию оружия и единоборств может выходить 1 в 3
Благодаря знанию законов может представлять хай ранги
Благодаря знанию воровских законов и понятий может общаться и внедрятся к крайм
Из-за понесенной в детстве травмы может одеть без последствий мешки на голову.
Без экспертизы определяет наркотические вещества
Из за травмы с пакетом ,нарушена психика может пытать людей
Имеет привычку выражаться матом, с понимаем к кому обращается.
Может и знает как брать взятки более 100 000$
 
Последнее редактирование:

Ruslan Carleone

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.04.2020
Сообщения
305
Здравствуйте.
Ваша биография отклонена по причине.
Вы не являетесь сотрудником Гос . служб.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу