Одобрено Биография | Viktoriya Honda | 46353

Viktoriya Honda

VH
Пользователь
Регистрация
28.03.2022
Сообщения
62
Общая информация:

Имя и Фамилия:
Viktoriya Honda
Дата рождения: 2марта 1986 года
Место рождения: Токио, Япония
Родители: Неизвестны
Рост/Вес: 163 см. / 52 кг
Татуировки: Крыло на предплечье (обозначение пройденного пути самопознания, долгого, трудного и опасного процесса приобретения опыта и умений)
Дефекты кожи: Различные шрамы по всему телу
Родители: Неизвестны
Характер: Спокойный, добродушный при близких. Вспыльчивый, агрессивный при незнакомцах.

Чудо? Нет.

Токио, крупнейший мегаполис во всем мире в котором каждый день рождаются сотни детей, и это только официально, а сколько рождается в подвалах? Вот о такой девочке, рожденной на окраине Токио и пойдет мой рассказ.

Виктория, не самое типичное японское имя. Но кто дал это имя, девочке, которую явно не хотели родители. Первые часы жизни Виктории прошли в подвале непонятного здания на окраине Токио. В ночь, после рождения, мать с новорожденной девочкой вышла из здания и направилась в сторону ЖД путей. Наверное, в её голове был план убить девочку, и пустить дело на самотёк.
Дойдя до путей, она положила пелёнку, в которой находилась Виктория на одну из рельс, помолилась и убежала. Но каков должен быть шанс на спасение у младенца, которого вот так оставили? Нулевой, ответил бы любой здравомыслящий человек, но ни тут-то было. В это время, на переезде шел седовласый настоятель додзе Санито, который заметил этот невзрачный закуток. Он подошел к нему, поднял его и приоткрыл, какого было его удивление, когда он увидел в нём девочку, которая мирно спала, не подозревая о том что с ней могло произойти. Оглянувшись и не увидел ни души вокруг себя, деда настигли дурные мысли. Первым делом, любой гражданин Японии обратится в полицию, если столкнётся с таким делом. Так и поступил настоятель, придя в полицию, и рассказав ситуацию, даже полицейские были в шоке. Тут же была вызваны сотрудники японских органов опеки, которые забрали Викторию в дом малютки.
Мусаси Сано, так звали настоятеля додзё не мог заснуть после этого, его терзали мысли, кто и зачем оставил на путях беззащитного младенца? Мысли, терзавшие его не дали ему покоя, и на следующий день он поехал в тот дом малютки, где была Виктория. Начав подписывать документы, у него спросили, как он хочет назвать её, на что он ответил кратко и на латинице : “Её ждёт победа”. Фамилия же была выбрана очень быстро, любимой маркой авто Мусаси была Хонда, так и была выбрана фамилия для маленькой девочки.


Детство и тренировки.

Додзё находилось на окраине Токио. Оно было небольшим, и там уже несколько лет не обучались новые настоятели. Учениками этого додзё были только дети Мусаси, которые уже были научены всему, что он знал сам. Но, появилась Виктория, которую если не обучить, можно было умирать. С 2 лет, Виктория начала постигать основы, а к 6 уже умела драться и давал отпор более старшим парням. В 6 лет она также пошла в школу, где отличалась своей успеваемостью. После школы упражнения в додзё, уроки и сон.


Средняя школа, начало истории Императрицы.


Средняя школа, одно из самый страшных мест, в японской системе образования. Многие, переходя сюда начинают считать себя крутыми, влезать в драки и издеваться над сверстниками. Особенно они любят насмехаться над беззащитными девочками, которые не могут дать отпор и просто всё терпят, но Виктория была не одной из таких. Однажды, кто-то дёрнул её за косичку, после этого 2 месяца лежал в больнице и больше не вернулся в эту школу. Его друзья хотели отомстить Виктории за это, за что и были избиты чуть ли не до полусмерти, но кто из взрослых людей подумает, что их уделала 11 летняя девочка? Вот так она и начала обрастать слухами о себе.
Виктории стукнуло 13 лет, последний год в средней школе, этот год стал годом славы для Виктории. Однажды идя со школа, она увидела одногодок, которые избивали младших, она конечно же вмешалась. 3 удара, и они лежали в крови, последний из них, убегая кричал: “Мы найдем тебя”.
Кто вы такие? -кричала ему вслед Виктория, - очередные позеры, которые строят крутых?
Забыв о свастонах, Виктория продолжила жить как раньше. Но через неделю в их класс зашел какой-то переросток, а за ним шёл тот самый, который бросил своих друзей на избиение девочки.
Ты Виктория? - спросил здоровяк
А ты кто вообще? - спросила в ответ Виктория
Тебя ебать не должно, после школы тебе пизда. - с ухмылкой сказал здоровяк, - можешь покупать место в больнице.
Хах, - усмехнулась Виктория. - еще один, кто думает что я слабая.
После школы Виктория зашла в тот же тупик, где и избила тогда тех слабаков. Здоровяк был ростом под 190 сантиметров, когда Виктория была всего 150.
Ну что? - спросил здоровяк, - готова остаться без костей?
Через 2 секунды, он лежал с выбитыми зубами, а тот кидок, опять кинул своего босса и убежал. Драка была очень лёгкая, пока он болтал, Виктория преодолела расстояние между ними, прыгнула и сделала удар ногой прямо в лицо. В это время, за углом стоял один человек, который изменит жизнь Виктории полностью.
Поднебесье.
Эй, постой. - окликнул Виктория какой-то незнакомец.
Что? - спросила Виктория
Я видел как ты уделала того жирдяя, - начал незнакомец, - это ты, о ком идут слухи в этой школе?
Я не знаю о никаких слухах, - ответила кратко Виктория.
Вступай ко мне в банду, - сказал незнакомец протягивая ей байкерскую куртку, - мне нужны такие как ты.
Чего? - спросила Виктория.
Жду сегодня в баре “Бусидо” - сказал незнакомец давая ей куртку.
Виктория взяла куртку, развернула её и прочитала:
“Поднебесье, Небесная императрица”
Небесная императрица? - интересно.
Придя домой и сделав уроки, она направилась в бар. Её не хотели пускать, но когда увидели куртку, поклонились и провели её к тому самому незнакомцу. В комнате сидело трое: Сам незнакомец, человек с курткой, на которой было написано: ”Небесный король” и человек с надписью: ”Небесный генерал”.
Присаживайся, - начал мягко разговор незнакомец. - меня зовут Изана Курокава.
Я - Какучё. - ответил небесный король
А я - Террано. - ответил небесный генерал.
Выглядели они странно, Изана был чуть выше Виктории, Какучё был ростом со здоровяка, которого она уделала сегодня днём, а Террано по меркам Японии был великаном, по приблизительной оценке он был выше двух метров.
Что вы хотели? - спросила Виктория
Мы - Поднебесье - отвечал Какучё.
Новая банда, в которую уже входит больше 300 человек - продолжал Террано.
Вступишь ли ты к нам, Императрица? - спросил Изана.
Какие мне плюсы от этого? - спросила Виктория.
Ты хочешь быть самой известной девушкой в Токио? - спросил Террано
А хочешь иметь сотни поклонников? - спросил Какучё.
И не хочешь ли ты потерять свой природный талант к дракам? - спросил Изана.
Изана встал, достал из открытой шуфляды ключи и кинул их на стол.
Держи, - сказал Изана указывая на ключи - Подарок стоит снаружи. Ждём тебя в воскресенье около храма Арахубаки - сказал Изана. - Представим тебя банде и банду тебе.
Виктория взяла ключи и вышла из клуба и нажала на кнопку сигнализации. На нее откликнулся совсем новый Honda RVF750 RC45, слава богу “папа” обучил Викторию кататься на его старинном мотоцикле, что бы ездить за продуктами. Резвая лошадка сразу понравилась Виктории, приехав домой, она поставила его в небольшой гараж, рядом со старым папиным.

Поднебесье.

Воскресенье наступило, она явилась на встречу чуть раньше, поднялась по ступенькам и села на лавочку, около самого обелиска.
Спустя минут 10, начали стекаться люди, начался гомон, все они были одеты в бордовые куртки с надписями Поднебесье, спустя еще 10 появилось главное трио поднебесья: Изана, Какучё и Террано.
Они встали на свои места.
Заткнулись! - крикнул Террано, что у Виктории пошел звон в ушах.
Всех рад сегодня видеть, - начал Изана, на его спине Виктория увидела его звание: ”Небесный император”. - Сегодня я хочу представить вам нового командира первого отряда Поднебесья.
Он подозвал Викторию жестом, она неспешно подошла, у толпы был шок. Чтобы главой отряда в банде, где больше 300 человек, стала девочка, так еще и ростом 150 сантиметров? Начались осуждения.
Изана засмеялся и все сразу утихли.
Вы хоть знаете кто она? - начал Изана, - пока вы не увидите её в действии, не начинайте пиздеть.
Если я её сейчас побью, я стану командиром первого отряда? - среагировал один из бугаев из первого ряда.
Он вышел на место где стояла Виктория и начал махать руками, толпа взорвалась в его поддержке. Пока он оборачивался на толпу, Виктория нанесла удар, она сломала ему шею и бедолагу увезли на скорой после собрания, он больше не вернулся.
Ну, кто теперь хочет поспорить с ней? - спросил Какучё у толпы.
Толпа молчала.
Императрица, представься своим подданным. - сказал Изана.
Меня зовут Виктория Хонда, Небесная Императрица Поднебесья. - кричала толпе Виктория, толпа её исправно слушала. - С сегодняшнего дня, возглавляю первый отряд, который должен остаться после конца собрания.
Аплодисменты! - крикнул Террано и толпа снова взорвалась, но только не осуждением, а поддержкой.

Лейтенант.

После собрания, первый отряд в полном составе остался что бы послушать своего капитана.
Сколько всего людей в первом отряде? - спросила Виктория толпу.
115. - ответил стоящий в середине толпы парень.
Отлично. - сказала Виктория, - я хотела узнать у вас, кто был прошлым капитаном?
У нас его не было, мы были под командованием Короля. - отвечал тот же парень.
Кто из вас, дольше всех в этой банде? - спрашивала дальше Виктория.
Я. - отвечал тот же парень.
Выходи сюда. - сказала Виктория.
Он вышел, он был ростом около 180 сантиметров, в очках и довольно таки хрупкий паренёк. Но на спине, в то время как у остальных красовалось :”Небесный подданный” у него красовалось: ”Небесный лейтенант”.
Небесный лейтенант? - спросила Виктория
Да, их всего трое в нашей банде. - отвечал он.
Какова их роль? - спрашивала дальше Виктория.
Быть заместителями капитанов, - отвечал он, - я не обижусь, если вы поставите кого-то другого на эту должность.
Кто тебя именно поставил? - задавала вопрос Виктория
Изана. - кратко ответил он.
И как же тебя зовут, лейтенант? - с ухмылкой спросила Виктория
Эмиль. - ответил он.
Хорошо, Эмиль, ты остаёшься на этой должности. - ответила Виктория - Есть у кого вопросы?
Толпа молчала, тогда Виктория дала знак всем расходиться, но задержала Эмиля. Спускаясь к мотоциклу, они говорили о трудностях которые происходят в отрядах, но, как оказалось, первый отряд был самый спокойный. Дойдя до мотоциклов, Виктория не увидела мотоцикл Эмиля.
Как ты сюда добрался? - спросила Виктория.
Пешочком, в семье денег нет - с грустной ухмылкой сказал Эмиль.
Поехали, довезу. - сказал Виктория, заводя мотоцикл.
Эмиль сел сзади, они доехали довольно быстро, спустя 15 минут они были уже у его дома. Это был многоквартирный дом, в одном из деловых районов Токио, они попрощались, и Эмиль пошел домой. Перед сном, Эмиль не выходил из её головы, но и помочь она ему никак не могла.

Первая кровь императрицы.​

В школе дела шли так же, как и раньше, круглые пятерки за все предметы и еще более круглые сотни за экзамены. Как оказалось, Эмиль учился с ней в одной школе и даже в одном классе, что еще больше удивило Викторию. Он так же был отличником, вторым, после Виктории.
Как-то раз, на перемене к ней подошел Эмиль.
Сегодня ночью, у нас будет собрание. - сказал Эмиль, - На том же месте.
Хорошо, - ответила Виктория.
После этого Эмиль сел за свой стол и начал что-то записывать.
Уроки прошли, наступила ночь, Виктория как всегда приехала раньше и начала ждать. В тот же момент, к ней подошел Эмиль.
Привет, капитан. - сказал Эмиль.
А, блять! - вскрикнула Виктория, - откуда ты тут взялся?
Я всегда прихожу первым. - ответил спокойно Эмиль.
Ладно, но не пугай меня больше. - сказал Виктория, на что Эмиль промолчал.
Спустя 15 минут, все члены прибыли. Изана как всегда стоял на возвышенности и начал свою речь:
“Всех приветствую сегодня на внеплановом собрании. Одна банда слишком разрослась, надо им подрезать крылышки, поэтому я хочу представить вам наших новых участников: Рюдзи Ханма, Канжо Мочизуки, Кисаки Тета и Братья Ран. Они будут нашими новыми “Небесными Полковниками”. Ханма и Кисаки переходят под командование Императрицы, Братья Ран под командование Генерала, Мочизуки, соответственно к Королю.
Завтра, можете начинать нашу операцию, первым действует первый отряд в Синдзюку. Дальше распределяю сам. Виктория, начинайте прямо сейчас, собрание капитана и второго отряда их банды проходит в баре “Токио-бар”, если их отпиздить, их сила значительно ослабнет. На этом всё. Командиры, командуйте.”
В Синдзюку! - скомандовала Виктория, - Ханма и Эмиль со мной, за капитанами, остальные распределились по группам по районам и отпиздите их подчинённых в округе.
Виктория и Эмиль сели на мотоцикл и направились в направлении Бара, за ними выехал Ханма.
Прибыв на место, они зашли в бар, где сидели капитаны и их заместители.
Вы капитаны Свастонов? - спросила Виктория.
Да, хотите автогра.. - начал он свою фразу, и не успел закончить как ему в челюсть прилетел удар от Виктории. Ханма и Эмиль присоединились и избили оставшихся. Остальные члены сообщили о том, что суммарно избили около 50 человек, на чем рейд в Синдзюку был окончен.

Первый и последний бой Императрицы.

Спустя неделю, Виктории пришла весточка о том, что сегодня будет собрание капитанов Поднебесья. После уроков она сразу пришла туда, где Изана изложил, зачем он позвал всех.
Завтра, мы разгромим Свастонов. - начал Изана. - Сегодня Кисаки и Ханма сделают свой план, из-за чего глава Свастонов не сможет присутствовать.
Хорошо, я скажу Эмиля что бы собрал людей. - ответила Виктория.
После собрания, она позвонила Эмиля и тот сказал что всё уладит.
Ночью, приехав на своем байке к месту сбора, она увидела свой отряд. Когда Изана сказал выдвигаться, она взяла знамя первого отряда себе в руки и пошла самая первая. Придя на место встречи, они не ожидали что к ним придут. После рейда в Синдзюку и другие районы, у них не осталось боеспособных бойцов. Но они пришли.50 человек против 400.
Виктория была в шоке, что те, кого она избила тогда в баре пришли, они злобными глазами смотрели на неё. Изана сказал ей уйти с передовой, и посмотреть, как её подчиненные смогут разбить их. Но почему то, 400 человек начали проигрывать маленькой кучке из 50 человек. В Свастонах остались одни капитаны и сильнейшие. Спустя 20 минут, на ногах из Поднебесья остались 100 человек, когда у Свастонов 45. Тогда Изана выпустил секретное оружие, Полковников, Виктория вышла тоже с ними и побежала вперёд. Её окружили, но она достойно дала бой, из 10 человек окруживших её, она уложила 7, остальные зажали её и избили, она потеряла сознание.

Очнулась она уже на больничной койке, рядом с ней сидел избитый Эмиль, у него была сломана рука, но он сидел рядом с ней, что бы с ней ничего не случилось.
Эмиль… - начала тихо Виктория, - Где Изана?
Умер… - так же тихо сказал Эмиль.
Что!? - Виктория вскочила с кровати, но Эмиль тут же уложил её. - Как.. Умер.
Его застрелил Кисаки. - отвечал ей Эмиль.
А что с Кисаки? - со слезами спрашивала Виктория
Тоже, на том свете. - отвечал Эмиль.
Эмиль обнял Викторию, пытаясь успокоить её, она тоже крепко вцепилась в него и плакала ему в плечо примерно 10 минут, после чего заснула.

Конец школы и переезд.

После битвы со Свастонами прошло более 3 лет, Виктория оканчивала школу, вместе с ней школу так же оканчивал Эмиль. Они встречались с того момента, как он вытащил её из битвы. Мотоцикл так и остался с ней, он служил ей напоминанием о прошлом.
Оставалась проблема, куда поступать после школы? Самым вероятным была Академия ФБР в Куантико. Виктория хотела больше не допускать возникновения школьных банд в Японии, а академия ФБР имела лучшую систему образования в сфере правоохранительных органов, после которых можно было попасть в секретную службу Японии.
Эмиль же не знал куда поступать, но, Виктория, хотела поступит вместе с ним в одну академию. Эмиль не смог поступить туда, а Виктория смогла, на этом их отношения, как казалось ей, окончились.
Попрощавшись со своим приёмным отцом, она собрала чемоданы, обняла мотоцикл и поехала в Аэропорт, спустя 14 часов, она была на месте, быстро приехав и заселившись в общежитие, она начала своё обучение.

Знаменитая Императрица.

Пробным заданием для тех, кто поступил из других стран, выпускным экзаменом было разрушить криминальную сеть этнической банды их страны. Никто до этого не смог выполнить это задание. Но что может разрушить детскую мечту?
На сдачу последнего экзамена давалось 2 года, на это время кадеты отправлялись на стажировку в один из полевых офисов ФБР по всей стране. Виктории выпало Сан - Франциско, город на холмах, в котором развивалась Якудза, самая страшная мафия во всем мире. Так ли просто было вступить туда? Для обычного человека, нет. Для Императрицы, да.
Перед началом операции, Виктории выдали необходимый капитал, удалили всю базу о ней и написали неправдивую информацию. Операция на 2 года началась.
Как попадают в мафию? Усердно работают на их благо? Помогать им во всех делах? Или быть известной на всё Токио?
Викторию заметил один из бывших членов Поднебесья.
Императрица, - сказал он подойдя к ней на улице, - пройдемте со мной.
А вы кто собственно? - спросила Виктория.
Пока что, это не важно. - ответил он и повёл Викторию за собой.
Они прошли около квартала, потом зашли в один закоулок где сидели, полностью забитые коронными татуировками якудзы, три человека..
Кто это? - злостно спросил один из них.
Императрица. - коротко ответил тот, кто вёл Викторию.
Все трое тут же вскочили со своих мест, поклонились ей, после чего попросили прощение за грубость. После
этого момента, Викторию повели дальше и завели в какой-то грязный подвал. Там, на небольшом троне сидел седой мужчина, которого Виктория сразу узнала.
Из-зана? - со слезами на глазах спросила Виктория, - ты же умер!
Хах, - усмехнулся он, - императрица, здравствуй.
Какучё? Террано? - спрашивала она, смотря на людей около его.
Да. - отвечал ей Какучё.
Ты дома. - говорил Террано.
Виктория присела на стул, когда к ней подошел еще один знакомый парень, в тех самых очках, в которых он был 5 лет назад.
Эмиль? - спросила Виктория, после чего бросилась к нему в объятия.
Да, Вика. - сказал Эмиль обнимая её.
Виктория, Поднебесье снова в сборе, - говорил Изана, - готова поработать?
Всегда готова, - сказала Виктория, после чего Изана кинул ей кимоно, с надписью “Императрица”.

Тяжелая работа.

Работа, если её так можно было назвать, была не из простых. Выбивание долгов, контроль оборота наркотиков, да и простые грабежи. За год столько всего накопилось, что можно было заколотить всех членов на пожизненное. Но что-то терзало Викторию, или Изана, или Эмиль. Как можно будет придать человека, который поверил в тебя? Но, мечта превыше всего. Самое громкое дело якудзы во времена Виктории, было ограбление главного банка Западного побережья США. В тот день всё прошло не очень гладко.
В 10 утра, около 15 человек, включая Викторию зашли в банк. Открыли хранилище, забрали более 1 млн долларов, и хотели уже уходить, как из-за дверей послышалось.
Вы окружены, выходите с поднятыми руками - гласил мегафон.
У всех участников ограбления началась паника, спустя 5 минут, ответ не последовал и сотрудники SWAT Сан - Франциско начали штурм. Виктория притворяется обычным заложником, во время этого штурма погибает около 10 членов якудзы, остальные задержаны. После этого, Изана был в ярости, как полиция могла узнать, что они собираются ограбить не какой-нибудь небольшой банк, а национальный.
Изана, всегда был недоверчив к другим, поэтому один из лучших хакеров Якудзы начал пробивать по базе данных всех членов, и нашел, что Виктория училась в академии ФБР. Это стало последней каплей Изаны, он скомандовал убить Императрицу.
Спустя 15 минут, к Виктории приехал отряд из 5 человек, чтобы вывезти её на скотобойню, специальное место где расправлялись с предателями. Они выбили двери, залетели внутрь, скрутили Викторию, загрузили в черный фургон и повезли на нужное место. Спустя 30 минут они прибыли. Они выкинули её из фургона, к этому времени из дверей скотобойни выходил Изана.
Эх, Императрица - начал Изана, - не думал что ты предашь нас.
Я-я не предавала вас. - начал Виктория.
Хватит пиздеть, - сказал Террано, подошедший чуть позже, он ударил Викторию ногой по голове, от чего та вырубилась.
Проснулась она спустя час, уже в черной комнате, куда не просачивался свет. Всё тело болело, такое чувство, будто её всё это время избивали ногами. Спустя некоторое время, зашел Террано и начал еще больше её избивать и задавал разные вопросы : “На кого ты работаешь? Кому ты сливаешь информацию?” и другие. Виктория молчала, за что и получала еще больше синяков. Ей стреляли по ногам, рукам, резали кожу, вырывали ногти. Но она ничего не рассказала. В это время, другой сотрудник под прикрытием, передал все материалы дела директору полевого офиса в Сан - Франциско, после чего был отдан приказ спасать Викторию. Пока никого не было, а Виктория была в отключке, он вывез её в укромное место и разбудил.
Что? - спросила Виктория тихим голосом - Свет?
Да, агент Хонда - сказал знакомый голос.
Виктория открыла глаза шире и увидела лицо Эмиля.
Эмиль?! - спросила она таким же тихим голосом.
Агент Форсберг, прошу заметить, - с небольшой ухмылкой сказал Эмиль.
Как? - спросила Виктория, - ты всё знал?
Да, - сказал Эмиль подавая ей рацию, - командуй.
Что именно командовать? - спросила Виктория.
Ладно, сам скажу. - сказал Эмиль поднося рацию ко рту. - Поехали парни, устроим им армагеддон!
После этих слов, отряды SWAT по всему Сан - Франциско начали штурм зданий, как-либо задействованных в преступной деятельности Якудзы.

Восстановление и предложение всей жизни.

Восстановление проходило долго. Около года в больнице, потом еще около года у психолога. В сумме 2 года заняло восстановление. Но сможет ли осуществиться мечта, после такого эмоционального шока. Те, кому она верила, дружила и слушала, хотели убить её. Виктория выступила главным свидетелем в этом деле, Террано и Какучё были осуждены в США, а Изана был передан Японии. Террано был вынесен смертный приговор, Какучё сел навсегда. История Изаны же осталась неизвестной для Виктории. После прохождения восстановления, Эмиль сделал ей предложение, и она не смогла отказаться от этого.
2 года прошли, и надо было возвращаться на работу. Виктория стала почетный агентом полевого офиса Сан - Франциско. Первая и единственная женщина, уничтожившая мафию состоявшую более чем из 5 тысяч человек. Ей позволили быть инструктором академии, который сможет обучить молодняк, как справляться со стрессом во время работы под прикрытием.
В 25 лет, Виктория смогла то, что многие агенты не делают за всю свою карьеру.
Работа продолжалась, а Эмиль после той же операции, решил перейти в Морскую пехоту США что бы получить гражданство. Виктория его получила до этого, за особые заслуги перед США. Эмиль был отправлен в Италию служить.

Переезд.

Виктория всегда была на связи со своим мужем, тот рассказывал как тяжело на службе, но о своей тайне он не решался рассказать. И вот, Эмиль предложил Виктории переехать в штат Сан - Андреас, где он уже как год был Шерифом SAHP, она согласилась, но как только разберёт всё что накопилось у неё в офисе. На это ушел год, Эмиль был шефом ЛСПД и она наконец переехала к нему. В то время, в ФРБ требовались инструктора, тогдашний директор Calipso Toretto решила ввести новую систему академии. Виктория, которая была опытна в вопросах обучения, решила пойти туда работать. Через год усердной работы, Виктория стала заместителем директора и куратором Академии. Эмиль же в это время уже побыл губернатором. И спустя более 10 лет, они решили поженится. Церемония была только для близких людей, но запомнилась всем.

Что будет дальше, уже решит судьба.

Итог:

  1. Запись на рабочую боди камеру длиться 12 часов ( вместо 6 часов).
  2. Внимательна, и требовательна к работе.
  3. Kira Parker-родная дочь (в возрасте 19 лет)
  4. Может выходить 1х3 при наличии бронежилета за счет хорошей физической подготовки.
  5. Всегда имеет при себе 2 пары наручников, даже в гражданской одежде для задержания нарушителя правопорядка.
 
Последнее редактирование:

Borjomi Makalister

Боже храни Саню Велассо
Пользователь
Регистрация
03.11.2020
Сообщения
419
Добрый день, просмотрев вашу биографию могу вынести следующий итог:

  1. Не вступает первая в конфликт, но может нагрубить в ответ.(не нарушая правил штата) Не терпит хамства и плохого отношения в свой адрес или членов семьи. Одобрено, но не освобождает от IC ответственности.
  2. Внимательна, и требовательна к работе. Одобрено.
  3. Kira Parker-родная дочь (в возрасте 19 лет) Одобрено.
  4. Может выходить 1х3 при наличии бронежилета за счет хорошей физической подготовки. Одобрено, только 1 х 2.
  5. Всегда имеет при себе тактический ремень с двумя наручниками, благодаря чему может производить задержание в гражданской одежде. Одобрено.
Приятного использования!
 
Последнее редактирование:

Vladislav Shadowmourne

Кчау, на этом я думаю всё сказано)
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
1 274
Биография оформлена не по форме. Отклонено.
 

Vladislav Shadowmourne

Кчау, на этом я думаю всё сказано)
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
1 274
Приветствую внимательно проверив вашу биографию действуют следующие итоги.​

  1. Не вступает первая в конфликт, но может нагрубить в ответ.(не нарушая правил штата). Не терпит хамства и плохого отношения в свой адрес. Одобрено, но не освобождает от IC ответственности.
  2. Внимательна, и требовательна к работе. Одобрено
  3. Kira Parker-родная дочь (в возрасте 19 лет). Одобрено
  4. Может выходить 1х2 при наличии надетого бронежилета за счет хорошей физической подготовки. Одобрено
  5. Всегда имеет при себе тактический ремень с двумя наручниками, благодаря чему может производить задержание в гражданской одежде. Одобрено
 
Последнее редактирование:

Elena Aloner

Девушка с приколами
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
303
Кончился срок.

Отклонено. Закрыто.
 

Vladislav Shadowmourne

Кчау, на этом я думаю всё сказано)
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
1 274
  1. Не вступает первая в конфликт, но может нагрубить в ответ.(не нарушая правил штата) Не терпит хамства и плохого отношения в свой адрес или членов семьи. Отклонено
  2. Внимательна, и требовательна к работе. Одобрено
  3. Kira Parker-родная дочь (в возрасте 19 лет). Одобрено
  4. Может выходить 1х2 при наличии бронежилета за счет хорошей физической подготовки. Одобрено (при наличии надетого бронежилета)
  5. Всегда имеет при себе тактический ремень с двумя наручниками, благодаря чему может производить задержание в гражданской одежде. Одобрено
 

Vladislav Shadowmourne

Кчау, на этом я думаю всё сказано)
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
1 274
  1. Запись на рабочую боди камеру длиться 12 часов ( вместо 6 часов). Одобрено
  2. Внимательна, и требовательна к работе. Одобрено
  3. Kira Parker-родная дочь (в возрасте 19 лет). Одобрено
  4. Может выходить 1х3 при наличии бронежилета за счет хорошей физической подготовки. Одобрено (при наличии надетого бронежилета)
  5. Всегда имеет при себе тактический ремень с двумя наручниками, благодаря чему может производить задержание в гражданской одежде. Одобрено
 
Вверх Снизу