Постановление №60 "О внесении в законодательство" от 9 Октября 2022 года

Asphodel Honey

Be a voice, not an echo.
I | Ст. Администратор | V
Регистрация
20.07.2022
Сообщения
992




ПОСТАНОВЛЕНИЕ
ГУБЕРНАТОРА ШТАТА SAN ANDREAS
От 9 октября 2022 года
"О внесении в законодательство"
На основе решения Конгресса
ПОСТАНОВЛЯЮ: На основе протокола №71 заседания палаты представителей 09-10-2022 и одобрения Администрации Президента.

Изменение в "Конституции"


Уважаемая палата представителей! Прошу Вас рассмотреть на ближайшей собрание предлагаемые мною изменения в Конституцию.

Текущая редакция:
5.9 Каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени. Каждый имеет право на тайну переписки, телефонных разговоров и сообщений. Ограничение этих прав допускается только на основании ордера от Генерального прокурора при достаточных основаниях, подтвержденных документом и с подробным описанием.

Предлагаемая редакция после правок:
5.9 Каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени. Каждый имеет право на тайну переписки, телефонных разговоров и сообщений. Ограничение этих прав допускается только на основании ордера от Генерального прокурора или Верховного судьи при достаточных основаниях, подтвержденных документом и с подробным описанием.
Примечание: в случае отсутствия уполномоченных лиц Губернатор имеет право на законных основаниях составить и опубликовать данный ордер.
Пояснение: под отсутствием воспринимается следующее: отпуск, занятость повлёкшая за собой невозможность участвовать в разбирательстве, временная невозможность нахождения на рабочем месте, а также в соответствии с действующим законодательством и иные обстоятельства.
 
Вверх Снизу