Рассмотрено Руководителям проекта | Относительно ситуации SAHP to FIB

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Руководителям проекта
Ник игрока
Erjan Postoy
Ник администратора
Ilyas Dragneel
Дата
06.10.2022
Время
22:00
Доказательства
https://disk.yandex.ru/i/tbeXWp-I4KKY1Q

Erjan Postoy

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.11.2021
Сообщения
168
Была рп ситуация на SAHP c сотрудниками FIB ,сотрудников SAHP наказывают всех по головно ,на нарушения FIB которые я писал в пп ни одного не казали ,подскажите пожалуйста ,что не так ?

Пишу ub игрок конвоирует задержанного с автоматом в руках 169029 ТЫК по ссылке!,получаю ответ от Ilyas Dragneel "приветствую ,отыгрывайте рп процесс дальше"

У всего FIB РК на SAHP ,пишу в пп получаю ответ от Layrouse LaFleyb "Потому что за этим не уследить " как понять не можем уследить,когда возле SAHP расстреляли всех до одного сотрудника FIB краймы ,они тп в гараж Тык на ссылке! обратно все свои машины и вернулись все до одного на SAHP?За чем тут уследить не получается ?Не одного игрока не наказали за РК.

Спрашиваю у игрока в Do 3 раза , "/do Что написано на бейджике агента FIB? не получаю ответа от игрока ,уход от рп . Получаю ответ от Layrouse LaFleyb "дайте нам время"
Почему время не понадобилось для того ,чтоб наказывать сотрудников SAHP?Всё успевали.Мне кажется увидеть рк ,как всех сотрудников FIB убили и как они возвращаться на сахп сразу же ,не нужно много админов.

6.6 Игрок вправе отыгрывать действия (/me /do /todo) как через голосовой чат, так и через текстовый. Важно учесть, что в голосовой чат нужно отыгрывать в настоящем, будущем или прошедшем времени.

6.1 Запрещено неправильное использование команд /me /do /try /todo. Игрок обязан отыгрывать только правду. Дополнительно: /try можно использовать только 2 раза в сторону одного и того же игрока. | DEMORGAN - до 120 минут + MUTE - до 60 минут | WARN

Игрок отыгрывает 164225 отыгрывает ,как он ломает баррикады ТЫК на ссылку !.При это /me отыгрывает с ошибкой не от 3 лица и будущего времени ,и /try вообще не отыграл .

На что администратор убирает баррикады.

6.19 В случае многочисленных нарушений правил и RP режима в целом, с обеих сторон, в конкретной IC ситуации, администратор в праве сделать IC backup [IC backup - возврат к конкретной точке IC времени, до произошедших событий]. За администратором остаётся право полной амнистии обеих сторон, или же наказания одной из сторон конфликта, чьи действия повлекли за собой массовое нарушение правил | Наказание согласно правилам сервера / амнистия.

Мы ведь не против контента и Шурику Бумеру тоже всё понравилось, просто правило ведь одинаковые для всех.

Почему игроков не амнистировали + заморозили SAHP?
 

bones

☂️
Куратор проекта
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
6 758
SAHP расформированы верно.
20.10 у Вас состоялся диалог с администрацией и пиар-менеджерами, надеюсь конфликтная ситуация начнет утихать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу