Отклонено Биография | Stasyan Hellatrigger | 23583 | [FIB]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Taymor McIntyre

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.07.2020
Сообщения
137
Имя/Фамилия: Stasyan Hellatrigger


Место рождения: Россия, Питер.
дата рождения: 26.06.1989
Возраст: 33
Рост: 181
Вес: 75 кг
Национальность -Русский
Фотография



Детство





Стасян родился 26.06.1989 в городе Питер , в семье, где уже с самых ранних лет жизни прививали любовь к близким, сочувствие страдающим и дружелюбность к окружающим. Отец Стасяна - Сергей, всю свою жизнь занимался бизнесом в сфере торговли, что позволяло жить роскошно , имея шикарный дом, автомобили, и удовлетворять все капризы сына. Мать Стасяна ушла из семьи когда Стасяну было 7лет, и её обязанности взяла на себя его новая девушка отца Елена, которая впоследствии стала его мачехой.

Стасян рос в беззаботной жизни, зная, что любое его “хочу” исполнит без всяких проблем отец. Из-за частых командировок отца Стасян проводил с ним мало времени в детстве, из-за чего первоначально рос он распущенным и капризным ребёнком, и немало повлиял на сложившийся характер уход матери. С Еленой, его мачехой, не складывались отношения и Стасян не считал что должен выполнять её просьбы, и вообще чего он должен слушаться чужую для него женщину. С 8 лет для изучения английского языка родители наняли частного репетитора, с которым Стасян занимался каждые 3 дня, и не без дикого интереса. У ребёнка была тяга к новым знаниям, в то время как его сверстники рассекали на велосипедах по узким улочкам Питера. И Стасян вместо школы учился дома, куда и приходили частные репетиторы и преподаватели. В 10 лет Стасян уже владеет разговорным уровнем английского языка, и даже изредка ездит с отцом на встречи с иностранными партнёрами, где получает возможность услышать и воспринимать английский непосредственно от носителя языка.





Юность





Родители отдали Стасяна в школу в 11 лет и с отличием оканчивает её в 17 лет. Тут же подаёт документы в местный университет, где есть юридический факультет, на специальность правоведение. Как специализацию Стасян выбирает гражданско-правовые отношения, так как понимает что он должен быть достойной заменой отцу и его приемником бизнеса, и знания юриспруденции точно лишними не будут.

Что бы попробовать взрослую жизнь Стасян решается на переезд от родителей в съёмную квартиру. Всегда является душой компании, и с лёгкостью находит общий язык с любым человеком, и так же с первого слова "читал" собеседника. С отцом общение после переезда стало лучше, и видимо на это повлиял сам переезд. Отец стал больше уделять внимания сыну, устраивать совместные ланчи, посещение культурно массовых мероприятий на выходных. Сергей понимал, что сын уже давно не ребёнок и нужно начинать процесс обучения его всему, что знал сам, чтоб в дальнейшем это помогло более профессионально управлять семейным бизнесом.





Взрослая жизнь





Стасян на последнем курсе, вот-вот последняя сессия и защита диплома. Для более результативной сдачи всех экзаменов он практически полностью ограничивает себя в отвлекающих вещах, будь то встречи с друзьями и компьютерные игры, и отдаётся учёбе. Начало сессии прошло на отлично. Стасян получает максимальный балл по большинству дисциплин, и остаётся последний экзамен по Гражданскому процессу, и есть неделя что бы подготовиться.

Но в один из светлых дней раздаётся звонок на мобильный телефон. Это звонит Елена и сообщает о том, что отца подстрелили в его же офисе, и сейчас он находится в реанимации городской больницы. Стасян срывается в больницу и по дороге в его голове происходит ужас, и в это же время он вспоминает про рассказы отца о том, что ему часто поступали звонки от незнакомых номеров с угрозами. Они ни раз говорили о том, что кто-то из верхушки власти точит зуб на его бизнес, и является его основным конкурентом, и за продление деятельности его фирмы он обязан делиться частью заработанных денег, или же будут разговаривать в стиле мафии. Отец не воспринимал всерьёз всё сказанное, и продолжал вести бизнес.

По приезду в больницу он находит палату с его отцом, но войти туда запрещают из-за критического состояния здоровья. Через окошко в двери

Стасян замечал только множество врачей, которые суетятся вокруг палаты. Спустя часа 2 Сергей приходит в себя и врач всё же разрешает войти в палату, но так же упомянув что состояние его отца крайне нестабильное, и шансов на поправку практически нет. Подойдя к койке, где лежал отец, он просто молча стоял и хотел услышать то, что пытался произнести Сергей. Он понимал, что скорее всего это последние часы его жизни Стасян просто стоял и слушал какую-то невнятную речь отца. Сергей рассказывал про то, как ему дорог Стасян , мать Стасяна, и почему всё так получилось. Рассказывал и про бизнес, что Стасян должен принять его дела и продолжить развивать дело отца. Стасян молчал и просто соглашался со всем скрывая за своей мужественным стержнем всю боль и отчаяние. На следующее утро Сергей умер.

Стасян понимал, что уже ничего не вернуть и нужно как-то закончить учёбу и дальше разбираться со всеми вытекающими проблемами, которые появились. Продолжать подготовку к экзамену и защите диплома он не мог, и видимо именно с этого момента взгляд на многие вещи начал меняться.

Разыскав через знакомых отца связи с ректоратом университета Стасян покупает и результаты экзамена, и сам диплом. Так как больше в этом городе его ничего не держит, он так же продаёт бизнес отца, и решает начать новую жизнь где-то в дали от этих мест. И Стасян покупает билет в один конец в город Лос-Сантос, штат San Andreas, где жил один из его однокурсников.

По прилёту первое время снимает комнату в его большом родительском доме. Взяв машину в аренду Стасян начинает объезжать штат, изучая его города и посёлки. Заводит знакомства с людьми из многих социальных сфер. Он узнаёт про наркотрафик, торговлю оружием и людьми, отмывания денег заработанных не честным путём. Это всё кажется для Стасян очень опасным, и тем временем интересным. Пользуясь новыми знакомствами Стасян покупает паспорт гражданина Америки, вместе с водительским удостоверением.

Постоянно не покидает из головы мысль о том, что нужно успеть оставить после себя что-то хорошее на этой земле, о чём ему говорил всегда Отец. И вот, однажды возвращаясь в съёмную у однокурсника комнату, Стасян слышит по радио о том, что проводится собеседование на приём в Правительство, и из критериев для кандидатов требуется знание языка, гражданство США и высшее юридическое образование, или же учёба в академии. И Стасян успешно проходит собеседования, вступая в ряды стражей порядка .





Нынешнее время





Стасян всего себя отдаёт службе. Буквально не осталось того клочка земли в округе, где ступала бы его нога. Он успешно разрешает конфликты, которые и создаёт. Прощает граждан, которые совершили мелкое правонарушение, но и не против прибрать к себе то, что должно поступить в казну штата. Таксисты, механики - это те, кто для Стасяна окажет любую услугу бесплатно, ведь сейчас они помогли ему, а потом он поможет им, или же запугивание в стиле обнаружения на утро пробитых колёс так же работают. С гражданами, коллегами и задержанными Стасян ведёт себя адекватно и сдержанно, но ровно до того момента пока не поймёт, что его не хотят слушать, или слышать. Мат и оскорбления уже не является чем-то аморальным для него, ведь этого заслуживают. Он вливается в этот стиль жизни, где чувствует себя хозяином положения, при этом стараясь соблюдать нормы и законы, но и готов перегнуть только учуяв серьёзную добычу. Связь с криминальным миром, незаконное оружие, наркотики, без этого служба была бы скучной, и менее прибыльной для Стасяна.



Итоги:

  1. Стасяну разрешено покупать и продавать нелегальные предметы ( без взаимодействия с складом);
  2. Стасян может отпускать задержанных, брать взятки ( до 100000$ );
  3. Стасян может изымать аудио/видео записывающие устройства у задержанных/заключённых;
  4. Стасян может применять физическую силу к задержанным/подозреваемых. (В случае отсутствия свидетелей и камер видеозаписи;
  5. Стасяну разрешено общаться не по уставу с использованием ненормативной лексики ( не нарушая правил сервера );
  6. Стасян у разрешена связь с краймом.
 

Taymor McIntyre

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.07.2020
Сообщения
137
Прошу закрыть данную тему по причине блокировки на аккаунте.
 

Jordan Walker

Призрак хранитель
Пользователь
Регистрация
16.09.2020
Сообщения
386
Отклонено по причине отсутствия в Организации
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу