Рассмотрено Жалоба на Ksenia Laurent

Тип
Жалоба
Ник игрока
Alex Pereyra
Ник администратора
Ksenia Laurent
Дата
05.10.2022
Время
22:01
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/339225/

Alex Pereyra

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.02.2022
Сообщения
88
  1. Правила подачи жалобы: Скриншот должен быть загружен на imgur.com / Видео должно быть загружено на youtube.com или disk.yandex.ru;
  2. Жалоба на игрока принимается только с видеозаписью длительностью не менее 30 секунд с момента нарушения. Согласно этим двум пунктам, администратор просто предвзято ко мне относится и это прозрачно, просто рассмотрел не по таймингам мой твич, не ну давайте он будет смотреть доказательства прям с самого начала когда я запустил стрим, я предоставил тайм коды и по ним он обязан был смотреть, а не когда ему по кайфу, вам самим не смешно вообще от этих вердиктов? Я написал ему по делу, а не для того что бы пообщаться с обычным игроком, и он по факту общался со мной по теме жалобы, и он обязан корректно общаться а не как ему по кайфу, это представитель проекта, он из команды проекта, он вообще не должен даже как обычный игрок так общаться занимая такой пост.
 

Vladimir Hayes

SAHP100
Пользователь
Регистрация
06.04.2021
Сообщения
229
Форумный войн вхаххаххахаххаха)
 

Prorok

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.07.2020
Сообщения
1 090
Диванный Воин!!!
 

Andigo Clerkenwell

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.01.2021
Сообщения
1 169
Доброго времени суток! Внимательно ознакомился с Вашей жалобой:

Старший администратор дала Вам абсолютно точный и корректный ответ в вашей предыдущей жалобе, администратор имеет право отказать если материалы загружены на другие хостинги - но это не запрещает тем не менее рассматривать такие жалобы.

В вашем общении между модератором и игроком не было каких либо оскорблений или же грубостей.

Рассмотрено. Закрыто.
 
Вверх Снизу