Отклонено Биография | Nasa Exe | 87888 | BadCop GOV

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NastyaLv

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.06.2022
Сообщения
17
Имя Фамилия - Nasa Exe
Возраст - 34 лет.
Пол - Женский.
Фото: /

Цвет глаз - Синии.
Рост - 166 см.
Вес - 55кг.
Волосы -Черные
Телосложение - Спортивное.
Образование - Послевузовское.
Основные черты характера - Справедливая, трудолюбивая, внимательная, с юмором, сдержанная, спокойная.
Семейное положение - Нет Мужа.


Национальность - Американка.
Детство: Nasa родилась в Соединённых штатах Америки - Невада. После рождения девочки ее отец сразу ушёл от семьи и матери пришлось одной воспитывать сына. Мать работала сразу на трёх работах чтоб прокормить и обеспечить условия для жилья. Жили они в бедном, но криминальном районе, где часто проходили перестрелки. Nasa ходила в садик, потому-что мама работаю на трёх работах не могла оставить ее одну дома. Nasa часто задирали в садике и поэтому она часто входила с ними в драку. Мама не одобряла повадки дочки и пыталась отучить ее от этих действий, но Nasa не могла сдержать агрессию в себе.

Юность: Вот и Nasa 12 лет. Она перестала драться и ведёт себя в школе хорошо. Ей трудно даётся учёба ну она всё-равно учиться на 3. В возрасте 15 лет Nasa связалась с местной бандой - Bloods. Сначала она подрабатывала у них в мелких криминальных делах и этим-самым входила в доверии свои людям. И буквально через год Nasa начала работать на крупных делах. Она была дилером - продавала оружие, наркотики. Nasa стала приносить большие деньги домой. Мама уже была на пенсии и поэтому обеспечивать семью могла только она. Nasa продвигалась всё выше в криминальном мире. Ну однажды продавав наркотики, попалась подставной покупатель. При продаже наркотиков из-за угла резко выехала патрульная машина организации - LSPD. Nasa не долго думая открыла по ним огонь. Они ответили тоже. И именно там она получила пулевое ранение в области плеча. Едва Nasa смогла скрыться и её не пустили в розыск так как она была в маске.

Взрослая жизнь: Nasa закончив школу не стала идти дальше учиться. Она пошла учиться в состав стрелков. Там ее ещё больше обучали стрелять. Nasa получив большой вес в криминальном мире, уже не была в нуждах денег. Nasa уже не ходила сама на продажи а сама руководила ими. У Nasa очень хорошо получалось стрелять. Буквально через 2 года учёбы в составе стрелков Nasa уже стреляла лучше чем 80% людей. Её биографией заинтересовалось организация - USSS. И как то утром к Nasa в дом пришли сотрудники с приглашением на должность "Стажёр". Nasa обсудив с братками из банды - Bloods, решила пойти работать в USSS чтоб прикрывать их с той стороны. Nasa устроился в USSS и стал пробиваться в отдел CAT. Ведь только отдел CAT мог прикрывать своих людей. Nasa очень быстро показывала свои качество. Что через 5 лет службы он встала на главу отдела CAT. Все планы её были успешны, ведь она могла запугивать врагов своей банды, и продавать так же оружия и наркотики.

Настоящее время: Nasa продолжает работать в USSS. Она осталась на свой должности. Ей очень нравиться работать на своей должности ведь она позволяет прикрывать свою банду. За всё время она уже сорвала 5 кейс-файлов на свою банду. Тем самым Bloods ещё эффективней продвигалась вверх. Так же Nasa продолжает продавать и хранить незаконные предметы. За 4 года службы Nasa продала незаконных предметов на 670.000$. Она помогает своей маме в проживании. Nasa вошла в большое доверие к своему составу своей проделанной работой и шикарными отчётами.

Ситуация 1: Как то раз сотрудник CAT пришли к Nasa с кейс-файлом на банду - Bloods. Nasa приняв его сразу уведомила свою банду в срочном переезде. С этим известием банда сразу уехала с того района и залегла на дно. Nasa отправила кейс-файл в CAT, там его успешно приняли и Nasa собрала сотрудников на рейд. При приезде конечно же не чего и не кого не было найдено. Тем самым Nasa первый раз прикрыла своих людей. Nasa таким образом прикрывала много раз свою банду. И поэтому её называли самой неуловимой.

Ситуация 2: Как то раз Nasa собрала всё своё конфискованное
оружие для сдачи старшему составу. Но резко ее остановили братки из банды - Bloods. Они обговорив всё это дело - решили скупать всё оружие в тайне у Nasa. Nasa была конечно же согласна на это действие. Тем самым она нарастала уважение к себе и улучшала своё имущество. Nasa продавала не много оружия чтоб не привлечь внимания к себе. Чтоб иметь больше оружия Nasa стала подкидывать наркотики подозреваемым, чтобы обыскав их найти оружие или же наркотические вещества. И так же Nasa крала оружие со складов что обеспечивало ей не плохие деньги.




Итоги:Nasa Exe
Может брать взятки (не более 150.000$).
Может разговаривать с задержанными и гражданами грубо.(не нарушая правил сервера).
Может может хранить и изымать нелегальное оружие и распоряжаться им в личных целях (продавать и т. д.)..
Может использовать наркотики при исполнении.
Может поднять руку на человека, если человек ей грубит или не выполняет приказы, вплоть до убийства. (не нарушая правил сервера)
Может использовать любую одежду во время рабочего дня
 

Borjomi Makalister

Боже храни Саню Велассо
Пользователь
Регистрация
03.11.2020
Сообщения
419
Повторная тема.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу