Отклонено Биография BadCop SAHP I Ryan Price I 29825

Prorok

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.07.2020
Сообщения
1 092
Личное фото - Имя, Фамилия – Ryan Price
Возраст -33
Место Рождения- США, штат Алабама, г. Аталанта.
Национальность Американец .
г.р. 17,10,1989г
Семейное положение – холост.
пол- мужской.
Рост – 175.
Цвет глаз, цвет волос - голубые, черный.
Телосложение - спортивное.
Татуировки- на руках.
Характер – вспыльчивый, грубый.
отец – Rick Price.
мать- Eva Price.
Детство: Ryan Price родился в США штат Алабама г. Атланта, в семье военного. Отец – Rick Price Бывший военный летчик. Был в двух командировках в Афганистане. Мать Eva Price была школьным учителем и преподавала урок биологии. Отец Rick Price всегда мечтал чтобы его сын Ryan Price пошел по его стопам. Rick Price всегда рассказывал Ryan Price про военные самолеты, В свободное время отец водил Ryan Price на аэропорт и они смотрели как самолеты взлетали в высь.
Юношество:
В 1997 Ryan Price пошел в первый класс. Он с самого начала показал себя с хорошей стороны. Ryan Price был лучшим в классе, учился на одни пятерки. Ryan Price ездил на олимпиады и занимал первые места. Занимался спортом. После окончания школы в 2005г. И в 2005г. Ryan Price поступил в летную академию. С самого начала академии Ryan Price пользовался авторитетом среди однокурсников. Был лучшим в группе, Все предметы сдавал на пять. Летная практика была на высшем уровне. И в 2009г Ryan Price окончил Академию.
Взрослая жизнь:
После окончания академии Ryan Price перебросили в воинскую часть. И 2010г Ryan Price отправляют в командировку в Афганистан. Ryan Price участвовал в боях против Талибана. Прослужил там четыре года и в 2014г вернулся домой в г. Атланта. Но судьба Ryan Price в родном городе не сложилась. После трех лет проживания в городе он не мог никак найти себе достойную работу. И в 2017г Ryan Price подписывает контракт и летит во вторую командировку в Афганистан. Ryan Price учувствовал в боях за Кандагар. На счету Ryan Price 287 боевых вылетов. Но в январе 2022г. Ryan Price был подбит. Был ранен и был отправлен на лечение в США г. Лос Сантос. После полного выздоровления Ryan Price предложили работу в дорожной полиции, на должность начальника отдела внутренней безопасности. Ryan Price долго не думая соглашается на предложение. Годы войны и ранение дают о себе знать. Ryan Price стал слишком вспыльчивым, грубым. Поблажек на работе никому не давал, за малейшие нарушение выдавал выговора. Ryan Price из за стрессов начал курить марихуану. На задержаниях когда рядом из коллег никого не было мог бить и грубить задержанным. За нарушения законна брал взятки чтобы отпускать нарушителя. Ryan Price начал принимать наркотики и из за этого он не ощущал боль.
итог:
Ryan Price – стал брать взятки.
Ryan Price – перестал щадить преступников, стал проводить допросы с применением силы.
Ryan Price – стал использовать нецензурную брань.
 

Ruslan Carleone

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.04.2020
Сообщения
305
Здравствуйте.
Ваша биография отклонена по причине.
Вы не являетесь сотрудником SAHP
Закрыто.
 
Вверх Снизу