Отклонено 1.8опгс ID:708

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Vladimir Fleck
ID нарушителя
708
Дата нарушения
05.10.2022
Время нарушения
12,36
Доказательства
https://youtu.be/54evBB5NMWs

Vladimir Hayes

SAHP100
Пользователь
Регистрация
06.04.2021
Сообщения
229
Данный агент много раз отлетал по 1.8опгс дайте вареник ему.
 

Moha

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.06.2022
Сообщения
18
Никто тебе не отказывался предьявлять бейджик и удостоверение, вы оба микрофоны вместо того что бы кушать вдвоём, поставьте их на столе, или где у вас там компьютер находится и на вытянутой руке, и тогда продолжайте общаться с людьми.
 

Moha

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.06.2022
Сообщения
18
И фулл откат с ситуации предоставь, до этого был предьявлен бейджик, когда задерживался сотрудник который стоит возле тебя и орёт на весь холл. Не фулл откат тут ситы.
 

Vladimir Hayes

SAHP100
Пользователь
Регистрация
06.04.2021
Сообщения
229
И фулл откат с ситуации предоставь, до этого был предьявлен бейджик, когда задерживался сотрудник который стоит возле тебя и орёт на весь холл. Не фулл откат тут ситы.
Тебя просили бейджик или удостоверение с кем мы общаемся сам орать начал покидаем холл FIB ты просто уходил от рп.
 

Vladimir Hayes

SAHP100
Пользователь
Регистрация
06.04.2021
Сообщения
229
И фулл откат с ситуации предоставь, до этого был предьявлен бейджик, когда задерживался сотрудник который стоит возле тебя и орёт на весь холл. Не фулл откат тут ситы.
я не видел твой бейджик я тебя просил и что в итоге.
 

Moha

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.06.2022
Сообщения
18
Тебя просили бейджик или удостоверение с кем мы общаемся сам орать начал покидаем холл FIB ты просто уходил от рп.
Кто уходил от рп? Заходить в холл фиб и орать не понятно что не нужно, вы когда научитесь свои микрофоны не кушать тогда можно будет вести диалог.
 

Vladimir Hayes

SAHP100
Пользователь
Регистрация
06.04.2021
Сообщения
229
И что ты думаешь что если жалобу рассмотрят в твою сторону, то ты что-то выиграешь из этой жалобы?
нет мне от этого ничего не будет за то ты будешь знать что нужно предоставлять удостоверение или жетон
 

Moha

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.06.2022
Сообщения
18
Вы мои бейджики видели до этого когда я твоего друга кафал, откат фулл ситы скинь, вы в холл фиб пришли в 12:10. Не забывай этого.
 

Moha

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.06.2022
Сообщения
18
нет мне от этого ничего не будет за то ты будешь знать что нужно предоставлять удостоверение или жетон
Я и без этого это знаю :) Ты же просто обиделся, что твой друг улетел за своё неадекватное поведение, и вот ты решил кому-то что-то доказать.
 

Vladimir Hayes

SAHP100
Пользователь
Регистрация
06.04.2021
Сообщения
229
Я и без этого это знаю :) Ты же просто обиделся, что твой друг улетел за своё неадекватное поведение, и вот ты решил кому-то что-то доказать.
ты это мне говоришь вас вчера тупо попустили и вы решили оторваться перед сахпами.
 

Evgeniy Diaz

I | Ст. Администратор | V
I | Ст. Администратор | V
Регистрация
23.01.2021
Сообщения
10 756
Приветствую.

Не увидел нарушений по пункту правил 1.8 ОПГС
Отклонено. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу