Одобрено Биография BadCop FIB | Elpacho Heartless | 133474

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Elpacho Heartless

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.10.2022
Сообщения
1
Личное фото: Ссылка
Имя: Elpacho
Фамилия: Heartless
Дата рождения: 26.05.1996
Возраст: 26 лет
Национальность: Афроамериканец
Место рождения: Франция, Париж
Черты характера положительные: ответственность, целеустремленность, мудрость, трудолюбие
Отрицательные: эгоизм, лицемерие, легковозбудимый
Пол: Мужской
Рост: 185 см
Вес: 81 кг
Телосложение: широкий торс, узкая талия и небольшие бедра, подтянутое тело
Волосы: Брюнет
Глаза: Карие
Татуировки: Нет
Отец: Не известно
Мать: Не известно

Детство:

Elpacho Heartless родился во Франции на окраине Парижа. Детства и родителей он почти не помнит, младенцем его отдали в детский дом. Воспитатели ему рассказывали, что родителей его посадили за соучастии в тяжком преступлении.
В детском доме было тяжело, не хватало родителей и внимания. Дети часто смеялись над Эльпачо, что его родители “зеки”. Из-за этого Элепачо пришлось научиться давать сдачу обидчикам. В 8 лет он начал ходить в спортивную школу вольной борьбы. Через год к нему уже боялись подойти, Эльпачо мог ударить любого, кто напомнит ему про его родителей.
Как и все дети в этом возрасте Эльпачо посещал школу, которая находилась при детском доме. Учился он средне и школу особо не любил. В 12 лет он познакомился с компанией старших ребят, которым было 14-15 лет. Часто вместе с ними он прогуливал школу, сбегал из детского дома, первый раз попробовал закурить, Эльпачо даже сам не знал, что ему подсунули, вроде травка, а может что-то хуже. В этом возрасте он уже подсел на наркотики. Все деньги уходили на "травку". В этом же возрасте он познакомился с алкоголем, но спирт не давал тех эмоций, что дают наркотики.
Так пролетали дни, Эльпачо ждал свое совершеннолетие, чтобы сдать экзамены и уехать из этого города, где все ему напоминает о родителях.


Юность:

В 18 лет Эльпачо сдал выпускные экзамены и думал куда ему податься. Друзья его хотели улететь в США, в страну наркотиков и преступности. Эльпачо ничего не оставалось, как поехать с ними.
Ребята улетели в США в штат San Andreas. Они сняли квартиру на окраине штата, на все накопленные деньги. Поступать куда-то дальше учиться никто не хотел, поэтому ребята искали подработку, нужно было чем-то питаться и снимать квартиру.
Эльпачо нашел подработку в местном Бойцовском клубе - Bloods Street Gang. В объявлении требовались тренера, а у Эльпачо большой стаж в таком спорте, поэтому он пошёл на собеседование.

Собеседование было странным, Эльпачо расспрашивали не о спорте, а о его прошлом, не связан ли он как-то с правоохранительными органами, его даже проверили на наличие боди камеры. После собеседования, один из людей - Дрейк, посвятил Эльпачо в настоящую деятельность Бойцовского клуба. Он рассказал о криминале, что основная деятельность группировки - это ограбления, бандитизм. Дрейк пообещал Эльпачо крупные деньги, гору наркотиков и множество женщин, если Эльпачо будет работать на них. Эльпачо - юный мальчик, не долго думая согласился, деньги были нужны. Эльпачо позвал в Бойцовский клуб и своих друзей, с которыми прилетел из Франции. Друзья, не долго думая, согласились, ведь этого они и искали - лёгкие деньги, наркотики, девушки. Друзей Эльпачо приняли в клуб. Начиналось всё с малого - ограбить человека на улице и избить. Позже- это стали массовые грабежи, террористические акты. Эльпачо много раз чуть не угодил за решётку, но всегда выбирался, то друзья вытащат, то даст взятку и его отпустят.
В 20 лет Эльпачо и его друзья уже освоились в штате. Многие их уже узнавали, но сотрудникам полиции так и не удавалась их посадить. Они грабили магазины, банкоматы, по ночам ходили в местный клуб, где отдыхали с девчонками.


Взрослая жизнь:

В 23 года Эльпачо купил себе первую машину- спорткар, о котором давно мечтал. Всё было прекрасно: наркотики, травка, девушки и деньги. На очередном ограблении банка Эльпачо поймали сотрудники FIB. Это не первый раз, Эльпачо думал, что как всегда задушит сотрудников в машине и сбежит, но не вышло, потому что Эльпачо уже узнают и знают его выходки. По приезде в участок Эльпачо отправили на допрос. Сначала он и не думал что-либо рассказывать, пока сотрудники FIB не начали его бить дубинками по лицу и телу. Эльпачо пришлось рассказать, чем на самом деле занимается Бойцовский клуб, который напал на банк. Сотрудники FIB решили подкупить Эльпачо миллионом долларов, с условием, что Эльпачо будет работать в органах FIB и сдавать всю деятельность криминала. Эльпачо знали многие криминальные синдикаты, доверяли ему и платили за работу. Тогда Эльпачо решил посотрудничать с FIB.
Дальнейшая жизнь складывалась ещё интереснее. Эльпачо работал в FIB, передавал всю информацию, которую собирал в Бойцовском клубе.
В 24 года Эльпачо начал проникать и в другие криминальные структуры, никто и не думал, что Эльпачо ходит со скрытой камерой, вшитой в перчатки, которые ему выдали сотрудники FIB.
В один из дней Эльпачо решил начать задерживать преступников, чтобы стать еще богаче. Он задерживал и просил огромные взятки: деньгами, стволами. Если у человека не было денег, Эльпачо избивал людей, чтобы они ничего не вспомнили и изымал всю видеофиксацию.


Настоящее время:

Сейчас Эльпачо сильно разбогател, своя вилла, гараж с премиальными машинами. По выходным он курит травку со старыми друзьями. Друзья и не подозревают, что Эльпачо работает в FIB. Он ведёт двойную жизнь, жизнь в криминале и жизнь в FIB. Его уважают с обеих сторон. В FIB он приносит ценную информацию, в криминальных структурах он общается как “свояк”, ему доверяют.

Итоги:
Можeт брать взятки, до 100 000 тыс.

Может забирать себе конфискованные вещи и оставлять их себе.
Может изымать и уничтожать аудио/видеофиксацию у задержанных.
Всегда надеты перчатки с работающей и ведущей запись боди-камерой, с набором флешек и аккумуляторов.
Может общаться с другими так, как посчитает нужным.
Может применять грубую физическую силу.

Имеет связь с криминальными группировками.
 

Ruslan Carleone

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.04.2020
Сообщения
305
Здравствуйте.
Ваша биография одобрена по итогам:
Можeт брать взятки, до 100 000 тыс.
Может забирать себе конфискованные вещи и оставлять их себе.
Может изымать и уничтожать аудио/видеофиксацию у задержанных.
Всегда надеты перчатки с работающей и ведущей запись боди-камерой, с набором флешек и аккумуляторов.
Может общаться с другими так, как посчитает нужным.
Может применять грубую физическую силу.
Имеет связь с криминальными группировками.
Приятной игры.
Закрыто.​
 

Ruslan Carleone

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.04.2020
Сообщения
305
Здравствуйте.
Ваша биография замороженна.
Не нарушайте правила.
Приятной игры.
Закрыто.


 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу