Рассмотрено Некомпетентность | Roberto Moretti

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Pedrito Mogila
Ник администратора
Roberto Moretti
Дата
04.10.2022
Время
20:30
Доказательства
https://youtu.be/BsNzyKT0K_4

Pedrito Dolbnya

Легенда по разбору жалоб!
Пользователь
Регистрация
29.09.2022
Сообщения
231
В общем ситуация такая есть скрины откаты все будет тут и ниже! И так Roberto Moretti чтобы вы понимали тут претензия не совсем к вам, а ко всем администраторам! Описываю IC ситуацию которая будет на откатах! Приехали Фибы в очередной раз задерживать Vladimir Fleck, просто они бездарности и уже месяц со всеми нарушениями его посадить не могут! В очередной раз они приехали без ордера и так далее! Накинули наручники! Шериф им сказал пару слов и на него накинули наручники! Я достал ствол и начал стрелять! Соответственно меня задержали! РП ситуация продолжилась! Далее мы ехали в фиб и высирали друг другу по законам IC это все можно делать если с тобой так же общаются! Далее мы попадаем в дтп я отыгрываю что ударяюсь головой теряю сознание все через трай! Кензо к Вам вопрос как тут отыгровка в свою сторону? Там есть трай! Отыгровка в свою сторону только через ДУ возможна! В трае есть 2 исхода в любом случае! Но это ладно! Далее агент фиб не обращая внимания на отыгровки вытаскивает меня из машины, а он заметьте старший состав, ну да ладно приводит меня в кабинет фиб! Я пишу репорты они тоже будут! В общем мне отвечают, что я не могу отвечать нарушением на нарушение))) и это смешно я нахожусь в рп процессе я отыграл потерю сознания и если я в рп процессе отвечу на вопросы агентов то я нарушу, но тот же администратор Кензо пишет, что я должен ответить, таким образом я нарушу рп процесс ну и с этим ладно! Дальше я все же решил продолжить РП несмотря на то что в нон рп чате я писал что не буду с даунами играть рп, и меня откидывают с варном))) Хотя на видео видно что я продолжил! ТАк и после этого вы мне хотите сказать, что некоторые админы не работают по указу фибов???? В чате голосе было слышно как сказали откинем и так далее вместо того, чтобы разобраться админы откидывают по указу фибов! Ну а теперь Пруфы!
Видео № 1: Беспредел FIB покрываемый некоторыми!
Видео № 2: Беспредел FIB 2!
Видео № 3: Беспредел FIB 3!
Видео № 4: Отыгровка потери сознания и нарушение со стороны ФИБ
0:06
Видео № 5: Откидывает админ, хотя я начал двигаться и говорить,
то что в нон рп писал явно писал не админу.
Все остальное полное видео могу показать администраторам, так как там переписка с администрацией! И еще у меня вопрос мне написали нельзя отвечать нарушением на нарушение! Я нахожусь в IC я теряю сознание и если я после отыгровки продолжу IC я его нарушу, так что я тут лично не понимаю в чем нарушения? Может мат часть надо почитать? Ну и главное! Если все же мою жалобу одобрят в чем я сомневаюсь по определенным причинам, прошу очень хорошую компенсацию, можно и донатом! А насчет фибов уже пора задуматься!
 

Pedrito Dolbnya

Легенда по разбору жалоб!
Пользователь
Регистрация
29.09.2022
Сообщения
231
Администратор Кензо, честно без обид я Вас уважаю, просто привел пример того, что происходило и никоем образом не хотел Вас задеть!
 

Avero11

Пользователь
Пользователь
Регистрация
31.03.2022
Сообщения
46
В общем ситуация такая есть скрины откаты все будет тут и ниже! И так Roberto Moretti чтобы вы понимали тут претензия не совсем к вам, а ко всем администраторам! Описываю IC ситуацию которая будет на откатах! Приехали Фибы в очередной раз задерживать Vladimir Fleck, просто они бездарности и уже месяц со всеми нарушениями его посадить не могут! В очередной раз они приехали без ордера и так далее! Накинули наручники! Шериф им сказал пару слов и на него накинули наручники! Я достал ствол и начал стрелять! Соответственно меня задержали! РП ситуация продолжилась! Далее мы ехали в фиб и высирали друг другу по законам IC это все можно делать если с тобой так же общаются! Далее мы попадаем в дтп я отыгрываю что ударяюсь головой теряю сознание все через трай! Кензо к Вам вопрос как тут отыгровка в свою сторону? Там есть трай! Отыгровка в свою сторону только через ДУ возможна! В трае есть 2 исхода в любом случае! Но это ладно! Далее агент фиб не обращая внимания на отыгровки вытаскивает меня из машины, а он заметьте старший состав, ну да ладно приводит меня в кабинет фиб! Я пишу репорты они тоже будут! В общем мне отвечают, что я не могу отвечать нарушением на нарушение))) и это смешно я нахожусь в рп процессе я отыграл потерю сознания и если я в рп процессе отвечу на вопросы агентов то я нарушу, но тот же администратор Кензо пишет, что я должен ответить, таким образом я нарушу рп процесс ну и с этим ладно! Дальше я все же решил продолжить РП несмотря на то что в нон рп чате я писал что не буду с даунами играть рп, и меня откидывают с варном))) Хотя на видео видно что я продолжил! ТАк и после этого вы мне хотите сказать, что некоторые админы не работают по указу фибов???? В чате голосе было слышно как сказали откинем и так далее вместо того, чтобы разобраться админы откидывают по указу фибов! Ну а теперь Пруфы!
Видео № 1: Беспредел FIB покрываемый некоторыми!
Видео № 2: Беспредел FIB 2!
Видео № 3: Беспредел FIB 3!
Видео № 4: Отыгровка потери сознания и нарушение со стороны ФИБ
0:06
Видео № 5: Откидывает админ, хотя я начал двигаться и говорить,
то что в нон рп писал явно писал не админу.
Все остальное полное видео могу показать администраторам, так как там переписка с администрацией! И еще у меня вопрос мне написали нельзя отвечать нарушением на нарушение! Я нахожусь в IC я теряю сознание и если я после отыгровки продолжу IC я его нарушу, так что я тут лично не понимаю в чем нарушения? Может мат часть надо почитать? Ну и главное! Если все же мою жалобу одобрят в чем я сомневаюсь по определенным причинам, прошу очень хорошую компенсацию, можно и донатом! А насчет фибов уже пора задуматься!
Поддержую Педриту!
 

ZloiContent

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.04.2022
Сообщения
30
А че тут разбирать на 4 видио видно как ,человек через try потерял сознание .Какое дальнейшие РП без врача как минимум , а там сплошные камни ведут диалог с телом без сознания в дальнейшем .
 

ZloiContent

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.04.2022
Сообщения
30
Тогда вопрос зачем try do me Вообще нужны давайте dm сервер тогда ооц и норм будет
 

ZloiContent

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.04.2022
Сообщения
30
Если try уже считается отыгровкой в свою сторону то это верх РП , вы прошли эту игру !!!!
 

ZloiContent

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.04.2022
Сообщения
30
При этом на собрании говорили хотят вернуть РП , это просто смех. Получается
 

AIex Ford

II | Лидер | V
II | Лидер | V
Регистрация
17.08.2022
Сообщения
41
Ознакомившись с вашими откатами,вижу что ФИБ произвело определенное впечатление на вас,что вы на самом откате говорите.
"0:09 - б*** надо куда то свернуть наркоту выбросить " , " 2:29 - у кого есть нелегал быстро всё убираеееем "
"4:20 Только не надо жаловаться, не говорите что САХПЫ кого то похищали. "
Забавно,сахпы похищают агентов,а вы хотите еще говорить что-то про РП и тд.
Вас по рп уволили и пресекли ваши правонарушения. Всё согласно законодательству.
В жалобе уже вижу оскорбления ,что не есть хорошо ,а так же вы говорите про рп,а сами рассказываете" Шериф им сказал пару слов и на него накинули наручники! Я достал ствол и начал стрелять! " - Это является 1.8 ПГС . Так ,что благодаря вашей жб можно будет выдать выговор шерифу = )

Какой раз убеждаюсь,что сотрудники FIB качественно работают,что вы переходите на запретки,на ДМ,на ООС оски и тд. Нарушая всю модель рп ,законов и тд. ,А всё потому,что не учите законы и не читаете как правильно поступать.
 

Pedrito Dolbnya

Легенда по разбору жалоб!
Пользователь
Регистрация
29.09.2022
Сообщения
231
*
Ознакомившись с вашими откатами,вижу что ФИБ произвело определенное впечатление на вас,что вы на самом откате говорите.
"0:09 - б*** надо куда то свернуть наркоту выбросить " , " 2:29 - у кого есть нелегал быстро всё убираеееем "
"4:20 Только не надо жаловаться, не говорите что САХПЫ кого то похищали. "
Забавно,сахпы похищают агентов,а вы хотите еще говорить что-то про РП и тд.
Вас по рп уволили и пресекли ваши правонарушения. Всё согласно законодательству.
Уважаемый, Вам до РП далековато еще! У Вас Фиб только 03.10.2022 узнали что у них должны быть бэйджики, причем даже если их функционально нет! То что я говорю про наркоту и то что говорят про нелегал убираем, так кстати это часть РП составляющей но даже там если разобраться всем пофиг на то что вы приедете и так далее. Беспредел в том что вы за второй свой срок не написали не одного кейса, Флека так и не смогли посадить согласно IC законам, и после этого Вы еще катаетесь ко всем госкам и говорите, что вы лучшая фракция? У вас Тюлень не видит рп отыгровки и продолжает IC с человеком без сознания). С таким уровнем РП Вам только с краймом стреляться и то извините, у крайма выше уровень рп чем у Вас! Чуть крайм весь не обидел! И даже тут вы не вывозите))) на магазы не ездите крайм не ловите, кейсы где? Ген. Прокурор на твинке прокурор, а с основы ФИБ ахахах. Лучшая фракция, прямо завидую белой завистью))!
 

AIex Ford

II | Лидер | V
II | Лидер | V
Регистрация
17.08.2022
Сообщения
41
*

Уважаемый, Вам до РП далековато еще! У Вас Фиб только 03.10.2022 узнали что у них должны быть бэйджики, причем даже если их функционально нет! То что я говорю про наркоту и то что говорят про нелегал убираем, так кстати это часть РП составляющей но даже там если разобраться всем пофиг на то что вы приедете и так далее. Беспредел в том что вы за второй свой срок не написали не одного кейса, Флека так и не смогли посадить согласно IC законам, и после этого Вы еще катаетесь ко всем госкам и говорите, что вы лучшая фракция? У вас Тюлень не видит рп отыгровки и продолжает IC с человеком без сознания). С таким уровнем РП Вам только с краймом стреляться и то извините, у крайма выше уровень рп чем у Вас! Чуть крайм весь не обидел! И даже тут вы не вывозите))) на магазы не ездите крайм не ловите, кейсы где? Ген. Прокурор на твинке прокурор, а с основы ФИБ ахахах. Лучшая фракция, прямо завидую белой завистью))!
Если бы вы активили,то вспомнили б ,что непосредственно 2 дня назад был произведен рейд на ВАГОС - удачный.
А так же согласно правилам сервера, рейд проводить можно раз в 48ч. Поэтому мы не можем провести еще один сразу. Кейсом у нас достаточно.
Выше комментариями своими,вы уже показали всё,что знаете о рп и о гос.структурах.
Именно поэтому на построениях фибов 35-40. Вас 5-7
 

Alex Ko

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.06.2020
Сообщения
234
А почему половина фибов раговаривает , так как-будто, у них помаду украли из косметички?
 

Vladimir Hayes

SAHP100
Пользователь
Регистрация
06.04.2021
Сообщения
229
Если бы вы активили,то вспомнили б ,что непосредственно 2 дня назад был произведен рейд на ВАГОС - удачный.
А так же согласно правилам сервера, рейд проводить можно раз в 48ч. Поэтому мы не можем провести еще один сразу. Кейсом у нас достаточно.
Выше комментариями своими,вы уже показали всё,что знаете о рп и о гос.структурах.
Именно поэтому на построениях фибов 35-40. Вас 5-7
Полностью ошибаешься нас больше и больше вашего.
 

Pedrito Dolbnya

Легенда по разбору жалоб!
Пользователь
Регистрация
29.09.2022
Сообщения
231
Если бы вы активили,то вспомнили б ,что непосредственно 2 дня назад был произведен рейд на ВАГОС - удачный.
А так же согласно правилам сервера, рейд проводить можно раз в 48ч. Поэтому мы не можем провести еще один сразу. Кейсом у нас достаточно.
Выше комментариями своими,вы уже показали всё,что знаете о рп и о гос.структурах.
Именно поэтому на построениях фибов 35-40. Вас 5-7
Тут у Вас правильное уточнение! Я вот думаю откуда столько необразованных людей, которые ничего не умеют, а вон откуда с построения Фибов
 

Pedrito Dolbnya

Легенда по разбору жалоб!
Пользователь
Регистрация
29.09.2022
Сообщения
231
Кстати забыл уточнить! Судя по магазинам, похищениям и кодам 0 Ваши 35-40 Фибов только и делают, что присутствуют на построениях! И да в крайм фраках тоже много народу, но это не показатель особого ума и знаний IC, но и тут вы переплюнули крайм они в отличии от вас умеют стрелятся!
 

David Justice

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.06.2020
Сообщения
148
Самая (псевдо)активная (не) качественная фракция FIB в составе 35~40 на построении игнорирует очередные системные МП по выходным, вместо кодов-0 и магазинов устраивают фулл стаком построение на одном задержании какого-нибудь госника. Магазины сливаются, комедозы унижают, на похищениях уже давно просят не фибов на переговорщиков.
И да все конфликты и ситуации IC переходят на этот форум в виде борьбы форумных борцов от FIB против всех фракций данного сервера. IC суд? Нет, жб на форум.
 

Andigo Clerkenwell

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.01.2021
Сообщения
1 169
Внимательно ознакомился с Вашей жалобой:

На первом предоставленом Вами откате - вы лично достаете оружие и начинаете без каких либо причин, и оснований стрелять по сотрудникам FIB чем собственно нарушаете правила сервера в частности правило зеленых зон 1.6 Запрещено применять оружие любого типа в Green Zone, исключениями являются действия силовых структур (FIB, USSS, SAHP, LSPD, NG) во время RP ситуации, которая требует применение оружия, а также Военное положение | WARN а так же 1.8 Игрокам, находящимся в государственных структурах, запрещено нарушать стандартную РП модель поведения (nonRP госник). | DEMORGAN - от 60 до 120 минут | Warn, при многочисленных нарушениях.

Далее на откате где вы отыгрываете удар головой об стойку - данная отыгровка не имеет места быть, т.к. во первых сотрудник пристегнул Вас ремнем безопасности, во вторых - Вы находитесь в наручниках, в третьих - данная отыгровка является отыгровкой в свою сторону и не корректна по выше описанным причинам. (6.1.1 Запрещено использовать отыгровку в свою пользу. | DEMORGAN - от 60 до 120 минут
Пример:
- /do Человек является работником SAHP? - Является отыгровкой в свою сторону.
)


В следствии описанного пояснения - наказание администратором в Вашу сторону было выдано верно.

Так же прошу Вас в дальнейшем составлять жалобы по форме, и без оскорбительных или провокационных выражений в жалобе.


Со стороны администратора все действия сделаны верно. Нарушений со стороны администраторов нет.

Рассмотрено. Закрыто. Не нарушайте правила сервера.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу