Отклонено Биография BadCop | Percival Phelps | SAHP | ID 152063

Percival

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.05.2022
Сообщения
145
Фамилия: Phelps
Имя: Percival
Пол: Мужской
Возраст: 48
Личное фото: Нажми
Дата рождения: 05.03.1975
Место рождения: Великобритания, Бермингем.
Место проживания: Лос-Сантос
Рост и вес: 181 см / 88 кг (6.9 ft / 170.2 ib)
Телосложение: Атлетическое
Цвет глаз: Зеленые
Цвет волос: Черный
Национальность: Шотландец
Гражданство: Американское
Черты характера: Отвага, целеустремленность, грубость, храбрость.
Знание языков: Английский, ирландский, цыганский.
Вредные привычки: Курит при нервах, употребляет траву.
Группа крови: 2+
Умения: Отличное владение холодным, а также огнестрельным оружеем, отлично обладает водительскими навыками.
Место работы: SAHP


Детство


Percival родился 5 марта в 1975 году, в регионе под названием Уэст-Мидлендс в городке Birmingham, Англия. У его отца была частная контора по ставкам на лошадинные скачки, имел два своих паба. Его мать помогала отцу по бизнесу, занималась важными бумажками. Семья Percivala была не маленькая, он имел 3 брата и одну сестру. С раннего возраста Percival был очень быстр в развитии, в ранние годы его отдали в школу, а именно в 7 лет.


Юношество


В 1986-ых годах, когда Percival был в 4 классе, он стал замечать что с семьёй возникают трудности, а мать была в командировке. У отца появлялись долги, самого Percival'a оставляли с няней на длительные сроки. В 1988, когда Percival и его няня были дома к ним ворвались какие-то люди в серых деловых костюмах, и пристрелили няню на глазах Percival'a. Спустя день к нему приехал его отец, Percival был в панике, и не стал слушать что ему говорит его отец. Отец Percival'a забрал его к себе домой. Сидя дома Percival вглядывался мимолетно в отца, и наблюдал на его лице множество шрамов, но Percival лишь догадывался откуда они... Спустя 2 месяца по улицам Бермингема а именно в городке Small Hit проходил рейд по домам, в поисках отца Percivala, сам отец сразу-же понял что это за ним, ибо он совершил не мало деяний. Отцу Percival'a не удалось скрыться, и его забрали полицейские. Спустя пару часов, за Персивалем пришла его сестра, а также его коллега по бизнесу. Пока отец был в тюрьме, сестре пришло письмо о том, что его мать в переулке получила очень много ножевых ранений, и шанс на жизнь был крайне мал. Но сам Персиваль об этом не знал. Вскором времени отец Персиваля приехал за ним и отвез его домой. Дома отец поведовал Персивалю очень много, а сам Персиваль даже не догадывался в какой семье он находится...


Жизнь в городе Лос-Сантос


В 1991 году семья Персиваля переехала в город Лос-Сантос. Так как семья Персиваля имела высокий приоритет практически во всей Англии, и в Лос-Сантосе о семье ходили слухи. Вскоре семья, преобразовалась в компанию "Shelby Company". У компании было много бизнесов, но и проблем было достаточно, а отцу Персиваля не хватало времени на сына. В 1993 году, семье Персиваля Shelby на кануне рождества пришла открытка, с загадочным содержанием. Это была не первая открытка, и это означало только одно, что семье Shelby угрожает опасность. Лука Чангретта, глава сицилийской мафии, приехал из Нью-Йорка, чтобы отомстить за смерть своего отца и расправиться с каждым членом семьи Шелби в отдельности, и первыми жертвами стали Джон и Майкл которые были братьями Персиваля. Поздним вечером, спустя 1 месяц после получения посылки с так называемой "Черной печатью" Персиваль находился в частном доме со своим братом Джоном, они уже готовились ко сну, но Джон услышал как за окном проехала машина, частный дом находился далеко от цивилизации, и делать тут людям было нечего. Джон сразу понял в чем дело, и кто их решил "навестить" он разбудил Персиваля, и сказал ему спрятаться, и дал пистолет Персивалю, сам же Джон схватил охотничье ружье и вышел на улицу. Персиваль не послушал Джона, и стоял у окна, в страхе наблюдая за происходящим. На глазах Персиваля со всех сторон в Джона летели пули из автомата, Джон был смертельно ранен, и скончался на глазах у Персиваля. На утро следующего дня за Персивалем приехал его брат Артур и отвез его к отцу. Отец постарался объяснить все происходящие, и на этот раз Персиваль его выслушал в тот же день Персиваль узнал что его мать скончалась. В глазах Персиваля умерло и пострадало достаточно близких, и он загорелся жаждой мести. Вскоре, после того как Персиваль закончил училище, он поступил в академию SAHP, где успешно её прошел, его направили в отдел PD. Персиваль жестоко обращался с нарушителями закона, а если ему попадались враги его семьи, семья Чангретта то он не сдерживался и закапывал их заживо.


Дни в департаменте


2021 год, Персиваль по сей день на своем рабочем месте, на должности заместителя начальника отдела. Не злоупотребляет взятками. Его семье нечего не угрожает, так как он и его семья победили в этой войне семей. А с недоброжелателями у которых есть притензии к семье Шелби, или компании "Shelby Company" он арестовав злоумышленников вез их на допрос, и передавал информацию семье. Таким образом проблем с врагами у семьи Шелби а так же их компании не возникало.


Итоги:


Percival может иметь связь с криминальным миром, но не участвовать в криминальных действиях.
Percival может брать взятки и изымать наличные( до 100 000 $) ;
Percival может применять физическую силу к задержанным/подозреваемых. (В случае отсутствия свидетелей и камер видеозаписи)
У Percival'a есть плохие привычки (употреблять наркоту и заставить других употреблять наркотики) ;
Percival владеет оружием на высшем уровне (PG 1 в 3, в полной амуниции).
Percival может изымать аудио-видео устройство у задержанных;
Percival может изымать нелегал в своих целях.


Личная статистика
 
Последнее редактирование:

Ruslan Carleone

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.04.2020
Сообщения
305
Здравствуйте.
Ваша биография отклонена по причине.
Минимальное количество символ в биографии 4 000. (прим. без пробелов)
Закрыто.

 
Вверх Снизу