Рассмотрено Жалоба на Steven Armado | Kamiyada Mayaonaka

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Yato_Hayatuna
Ник администратора
Steven_Armado
Дата
03.10.2022
Время
21:15
Доказательства
https://imgur.com/a/YJ8zdY4

Glen

Пользователь
Пользователь
Регистрация
24.05.2022
Сообщения
25
Заблокировали на сервере без каких-либо доказательств по правилу 5.5.1 - Покупка или продажа вирты за реальные деньги.
После блокировки аккаунта, приглашения в дискорд канал на проверку не было, хотя это было обязательно.
И вчера тоже я до него не достучался, а проверку он решил провести спустя 2 дня после бана и то когда я его просил целый день! Целый день я просил админа чтобы ОН устроил мне проверку и получил ответ почти в 11 вечера!

После чего я начал писать администрации в ДС канале - никто не отвечает, писал в репорт чтобы зашли в "Оказание помощи" в Дискорд канал - на что получал один и тот же ответ "Заняты" абсолютно от каждого администратора в течение всего дня.
После долгих просьб админ что забанил меня, ответил мне чтобы зашел в "Оказание помощи", и начал меня проверять. В личных сообщениях Дискорда ничего найдено не было. После чего мне был задан вопрос - Где вы взяли 30млн 26 числа? На что я ответил - Давайте мы найдем переписки в Дискорд за 26 сентября и проверим за, что получил эти деньги? После чего получил ответ - Мне это не надо. Тогда у меня один вопрос: А что ему тогда надо было, если он спросил у меня откуда я получил эти деньги. Сегодня 3 октября, как я могу помнить, что происходило 26 сентября?

После чего мы зашли на сайт FunPay и начали проверять мои почты. Основная почта от основного аккаунта прошла проверку и еще почт 5 прошло проверку.
Но одна почта, не прошла проверку. На эту почту я заходил последний раз 31.07.22, странно как я получил деньги 26.09.22, когда вход на этот аккаунт был 31.07.22. И почему тогда забанили основной аккаунт если на FunPay был другой аккаунт? Не понятно.


После всего этого цирка я пошел писать амнистию на пункт 5.5.1. Мне ее отказали. Хотя в правилах подачи амнистии написано, что "амнистия рассматривается лишь по пунктам 5.5, 5.1, 5.5.1 ОП"
Ладно бы вы обнулили, вы мне отказали полностью!

Вы думаете если бы я был бы виноват я бы занимался бы этим всем? Нет!

Вот все мои действия с деньгами. Дата и время за весь месяц!

  1. 23.09.22 - 9млн (Покупка Вертолет)
  2. 26.09.22 - 25млн (Продажа банкомата)
  3. 1.10.22 - 9.5млн (Продажа вертолета)
  4. 1.10.22 - 5.5млн (Покупка Nissan)
Остальные покупки совершались с рынка.

Я требую чтобы мой аккаунт был разбанен, и готов пройти в переговорную с главным администратором.
 

Steven Armado

Специальный администратор | V
Специальный администратор | V
Регистрация
15.01.2021
Сообщения
713
"После блокировки аккаунта, приглашения в дискорд канал на проверку не было, хотя это было обязательно. "
Не знаю откуда Вы это взяли, проверки проводятся на усмотрения администрации а не на усмотрение игрока, в большинстве случаев проверки "покупателей" не несут никакого смысла, т.к. до этого проверяются продавцы, и все доказательства имеются.


Ожидайте ответа руководства.
 

bones

☂️
Куратор проекта
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
6 758
Наказание выдано верно. Игрок может быть вызван на проверку когда имеются какие либо подозрения и доказательств для четкого ответа не хватает, это совсем не обязательный процесс.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу