Рассмотрено Неправильная выдача наказания | Jony Krykov

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Murik_Lahmadju
Ник администратора
Jony_Krykov
Дата
03.10.2022
Время
16:40
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/339078/

SHUGENA

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.10.2022
Сообщения
31
Добрый день, данный админ выдал мне наказание за 6.9.1.
рассмотрим 6.9.1:

6.9.1 Байтом/провокацией считаются: любые агрессивные действия на/в сторону территории дома, и прилегающей к ней территории дома (до бордюра).
Агрессивными действиями считается: нахождение на территории дома с оружием, стрельба на территории/в сторону территории дома, многочисленные оскорбления участников данного дома, игнорирование просьбы покинуть территорию дома, а также чрезмерное использование SoundPad, попытка кражи и кража солнечных батарей с территории дома. | WARN
Написано до бордюра, рассмотрим мою видеозапись:
Мы стоим на дороге, то есть не на титульнике, уже дальша бардюра мы стоим, поднимаем человека и т.д. Далее сбивают медика я бегу поднимать его, пока я его поднимаю у меня не было оружия в руках, я поднял его и бегу обратно на дорогу в это время по мне начинают стрелять, как вы думаете люди которые начали стрелять смотрели у меня оружие в руках или нет? они начали стрелять из далека, и первый выстрел был по машине, которая стоит на дороге, то есть не по мне, потому что я с оружием стою, а по обычным людям, то есть DM, а далее по мне, считаю что мне выдали наказание неправильно. Далее человека откинули за ПГ написал администратор, но на самом деле его не откинули, на записи видно, в чате, как его откинули, а затем сняли наказание, если это конечно же он!
Прощу пересмотреть жалобу и выдать правильно наказания!
 

Amouranth OldDiamondz

乡 kissymiu 乡
Пользователь
Регистрация
02.09.2020
Сообщения
1 936
Приветствую Вас, уважаемый игрок.
Внимательно рассмотрел Вашу жалобу и могу вынести следующий вердикт:
С решением модератора полностью солидарен.
На вашем же откате видно как Вы стреляете и стоите в бронежилете на территории дом,тем самым нарушая 6.9.1 ОП,также нарушение на нарушению не отвечаю,то что Вы пытаетесь как-то 6.9.1 ОП свести к обороне,данное правило давно не работает именно так. Насчет игрока которого наказали за ПГ,администратор ошибся и выдал,варн,игроку сняли варн,но оставили деморган.
Рассмотрено. Закрыто.

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу