Отклонено Биография | Mentesa Lonely | 46677

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mentesa Lonely

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.03.2021
Сообщения
418
Имя: Mentesa
Фамилия: Lonely
Возраст: 24 Пол: Мужской
Национальность: американский
Отец: Патрик Лонели
Мать: Лара Лонели
Образование: средний
Рост: 180
Вес: 82
Телосложение: спортивное
Цвет волос: темный каштан
Цвет глаз: зеленые
Татуировки: на левой руке, на левой ноге и на плечах.
Характер: вспыльчивый, жестокий, бескорыстный, смелый.




ID : 46677
Номер : 223-223-4


Ментеса Лонели родился в одном из самых опасных, и бедных районов американского города Лосантос, его мать Лара Лонели умерла в раннем возрасте, а отец Патрик Лонели был убит в кровавой уличной драке. Ментеса остался совсем один в этом опасном районе, где взрослому было бы трудно жить. В районе где им было наплевать на какие то законы, и правила полиция, правительство и так далее... Даже правоохранительные органы боялись смело патрулировать в этом районе, так что людям с оружием здесь не было никакой опасности. Ментеса оставщийся один, приютила соседка, чей сын был одним из участников банды, и довольно успешно торговал наркотиками, он принял Ментесу как родного младшего брата, стоял рядом с ним и учил его всему, научил его, как выжить в этой жестокой и богом забытой местности. Ментеса вырос, но из-за своего прошлого, не превратился в теплого и заботливого человека, в его сердце было больше холода и боли, чем тепла и любви.
Однако единственной причиной по которой он этого не сделал была его вторая мать. Женщина, которая приютила и воспитала его, Ментеса не хотел увеличивать боль, вызванную потерей сына. Поэтому он решил учесть мнение этой женщины, поступить на флот и пройти обучение физическим, и не только физическим навыкам прошли месяцы, прошел почти год, он вспоминал дни своего детства, холодные и голодные вечера, когда он был совсем один. Затем вспоминал о смерти его брата. Его глаза горели, а в сердце была только месть, и это было невыносимо. Через 1 год Ментеса решил, что он должен вернуться и отомстить за своего брата. Он так и сделал и вернулся в Лосантос, где основал группировка под названием «Кавказ». Кавказ, который не заставил себя долго ждать, чтобы его заметили другие банды. Однако, несмотря на многочисленные возражения, желающих присоединиться к «Кавказу» было немало, группировка росла и крепла день от дня, а Ментеса все ближе подбирался к своей цели мести, каждый шаг был направлен на уничтожение банды, убившей его брата.


  • 1-  может стрелять с тяжелым оружием 1vs2 бронежилете
  • 2- Из за проблем с головой при малейшей ударе он может потерять сознание ( отыгровка через /try 2 попытки за одну рп ситуацию)
  • 3- Что бы скрыть шрамы с лица может носить маску
  • 4- При малейшем оскорблений или задеваний Ментеса выходит из себя и может нейтрализовать человека
  • 5- Если задевают членов его семьи, или лежит без сознания из за этого он может выйти из себя и уже не контролирует себя
 

Borjomi Makalister

Боже храни Саню Велассо
Пользователь
Регистрация
03.11.2020
Сообщения
419
Добрый день, ваша биография написана не по форме. С формой вы можете ознакомиться здесь: тык
Отклонено.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу