Отклонено Биография | Emil Forsberg | 74664 | Bad Cop [FIB]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Emil Forsberg

Пользователь
Пользователь
Регистрация
22.07.2021
Сообщения
660
Имя: Emil
Фамилия: Forsberg
Дата рождения: 08.02.1983
Национальность: испанец
Телосложение: спортивное
Пол: мужской
Возраст: 37
Рост: 185 см
Вес: 85 кг
Цвет волос: серый
Цвет глаз: зелёный
Семейное положение: женат
Место рождения: Мадрид, Испания
Темперамент: меланхолик
Характер: добрый, отзывчивый, честный.
Образование: высшее образование
Хобби: спорт
Мать: Gabriella Forsberg, англичанка, врач патологоанатом
Отец: Don Forsberg, испанец, полицейский в отставке

Детство: Эмиль Форсберг родился в Мадриде – столице и крупнейшем городе Испании, в состоятельной семье. Отец был полицейским, мать работала врачом патологоанатомом в главной больнице города. Уже в детстве часто оставался вместе с отцом в его кабинете и наблюдал за работой полицейского. Его отец всегда был честным полицейским. В тот момент юный Эмиль хотел пойти по стопам отца.

Юность: В 16 лет поступил в полицейскую академию, которую успешно закончил в 21 год. Перед самым выпуском в семье Эмиля произошла трагедия. Во время очередного вызова отец Вильяма был серьезно ранен. Виной этому стали коррумпированные напарники отца. Из-за ранения Дону Форсбергу пришлось выйти в отставку, но это было не самым страшным последствием. Дон не мог самостоятельно передвигаться, чтобы вновь зажить полноценной жизнью требовалось как можно скорее пройти курс дорогостоящего лечения. Эмиль решил, что во чтобы то ни стало поможет отцу стать на ноги. Он устроился работать в отдел полиции, в котором служил его отец. Надеясь в довольно быстрые сроки построить карьеру, Эмиль трудолюбиво и честно работал не покладая рук. Однако в скором времени уже бывшие коллеги отца вновь взялись за старое и подставили на этот раз Эмиля из-за того, что он не захотел участвовать в их махинациях. Из-за этой подставы Эмиль Форсберг был под угрозой увольнения, но на первый раз его простили. С тех пор, Эмиль понял, что, если он действительно хочет помочь своему отцу, ему придётся нарушить обещание «быть честным человеком». Эмиль стал брать взятки и участвовать в махинациях своих коллег, в одной из которых он получил шрам на половину своего лица. Через два года наконец удалось скопить нужную сумму, и отец Эмиля смог встать на ноги.

Взрослая жизнь: В 24 года семья Форсберг перебралась в город Лос-Сантос штат Сан-Андреас. Эмиль нашёл себе новую работу, на это раз в структуре FIB. Однако черты, приобретённые в родном полицейском участке он не забыл. «Однажды переступив черту, уже нет дороги назад.» – так всегда говорил Эмиль Форсберг при участии в очередной тёмной схеме.

Итоги:
  • Может изымать Видео/звуко записываищие устройства
  • Может брать и давать взятки (до 100.000$).
  • Может не брать нашивку. ( Отыгровка после каждого рестарта )
  • Может брать/продавать нелегал.
  • Может подкидывать нелегальные предметы.
  • Из-за шрама на пол лица, Эмилю не удобно быть в общественных местах без маски/балаклавы
 

Jordan Walker

Призрак хранитель
Пользователь
Регистрация
16.09.2020
Сообщения
386
Отклонено по причине отсутствия в Организации​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу