Жалоба №208 | Госслужащий Alex Ford

Treepside_Nevermore

Пользователь
Пользователь
Регистрация
26.09.2022
Сообщения
14

В Генеральную прокуратуру
Штата San Andreas
от Гражданина
Nest Brokmon
Электронная почта: hoekrarry#7777
Обвиняемый: Alex Ford​
Жалоба №208

Ситуация происходила в пятницу, 30.09.2022.
1. Прокуратура вызвала Директора FIB в департамент для того, что бы ст. состав дал показания для делопроизводства. Когда я приехал, директор начал проверять Делопроизводство. Сразу признаюсь, из за малого опыта в данном штате я нарушил 2 пункта в законе о прокуратуры, а именно: 9.1 Запрещено разглашать любые сведения, полученные в результате служебной деятельности. 9.2 Запрещено давать каких-либо объяснения по существу находящихся в его производстве дел и материалов, а также предоставлять их кому бы то ни было для ознакомления иначе как в случаях и порядке, предусмотренным настоящим законом, и предоставил делопроизводство Директору FIB. Это была грубая ошибка, но суть не в том. В любом случае, ознакомившись, Директор выдал прямой ответ нет, что ничего он предоставлять прокуратуре не будет, потому что ему не нравится моё делопроизводство. - Ему было дано прямое указание. Есть номер удостоверения, есть делопроизводство. Дайте мне информацию. - Но Директор сказал что не будет этого делать, а соответственно он нарушает пункты закона о прокуратуре: 2.5 Требования Прокурора, вытекающие из его полномочий, в соответствии с настоящим Законом, подлежат безусловному исполнению в установленный срок. 2.6 Неисполнение требований Прокурора, вытекающих из их полномочий, а также уклонение от явки по их вызову, влекут за собой установленную законом ответственность. 7.1 Право требовать предъявления документов, удостоверяющих личность любого физического лица имея на то законные основания, ссылаясь на статью 6.2. 10.1 Сотрудники прокуратуры при исполнении ими служебных обязанностей, являются представителями власти и находятся под защитой государства. Законные требования сотрудников прокуратуры обязательны для исполнения гражданами и должностными лицами. Пункта про то, что если прокурор нарушил пункт закона о прокуратуре, дает гражданам и должностным лицам освобождение от обязанностей нету, поэтому мы добавляем сюда пункт о 10.2 (F) Превышение должностных полномочий, то есть действий, выходящих за пределы его компетенции в корыстных целях либо если такие действия, которые повлекли за собой нарушение гражданских прав и свобод и (или) причинение вреда здоровью человека. После этого отказа, Директор задал мне вопрос - а почему вы пишите FBI на русском? Как ФБР? Я дал ему чёткий ответ, что знаю несколько языков. На что я получаю вопрос: "Вы шпион?". Даю ответ, с чего вы взяли, и он меня снова тоже самое переспрашивает. Директор FIB, тогда откуда вы у нас, знаете на каком языка там что написано? Вы что, тоже что ли секретный агент???! мысли в голове. По вашей логике видимо это так и работает. Я был в таких странах как: Радмир в криминальной России, был на Радмире в Сан-Андреасе, И в настоящий момент я в штате San-Andreas, и спокойно могу свою биографию рассказать, и откуда я знаю этот язык. Так я ещё могу свои документы прикрепить, с моей настоящей именем и фамилией в тех странах.


С уважением, Гражданин Nest Brokmon
Подпись:

 

Treepside_Nevermore

Пользователь
Пользователь
Регистрация
26.09.2022
Сообщения
14
В Генеральную прокуратуру
Штата San Andreas
от Гражданина
Nest Brokmon
Электронная почта: hoekrarry#7777
Обвиняемый: Alex Ford​

Дополнение к жалобе №208
Хочу дополнить заявление. Документ о делопроизводстве был отправлен Директору FIB в неподписанной форме, что означает, что неподписанный документ - не имеет никакой ценности, и этот документ является обычной бумажкой.
Так же хочу дополнить, что видеохостинг ввел ограничения по времени видеозаписей, в связи с этим я разделил её на 2 части:
Часть первая.
Часть вторая.

С уважением, Гражданин Nest Brokmon
Подпись:
 

lorenpayl234

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.08.2022
Сообщения
2
Уважаемая Nest Brokmon, ваша жалоба № 208 принята на рассмотрение в Генеральную прокуратуру.
Ответственным по жалобе назначен Прокурор Daniel Chelsy

Прокурор
Daniel Chelsy

Подпись:
 
Вверх Снизу