Рассмотрено Блат медиа | Stasyan Hellatrigger | Руководство проекта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Руководителям проекта
Ник игрока
Stasyan Hellatrigger
Ник администратора
Stasyan Hellatrigger
Дата
01.10.2022
Время
00:00
Доказательства
https://youtu.be/KMUN5K0kpI8 , https://forum.grand-rp.su/threads/338463/#post-1599385

Taymor McIntyre

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.07.2020
Сообщения
137
В очередной раз нам нассали в уши, сказали что забанят медиа-партнёра мисье Lacosta, а так же применят штрафные санкции!!!!!
что мы видим по итогу? медийку банят и через пару часов он бегает на бизваре, а сегодня вновь устраивает "судную ночь" на семейнике КЗМ
вопрос, а нахуя простым смертным играть на этом проекте, если Изик ЛИЧНО говорил на собрании "ребята, делайте коллективные жалобы", а по итогу НИКАКИХ действий и тем более штрафных санкций не делают?
в этом классном замесе только что участвовало 50+ человек, масс дм, ск, добив вне гетто и прочее, НИКОГО не откидывают и даже не думают этим заниматься, администрация боится/ей приказали не выдавать наказания, администраторы лишь летают тепают игроков в сейвовое место и ресают.
 

Kosmos Holloway

Пользователь
Пользователь
Регистрация
16.06.2020
Сообщения
862
Ну как я и говорил, его забанят на дня 2, а возможно его и вовсе не банили. Вот скриншот решения пиара в предыдущей жалобе Рассмотрено - Блат медиа | Kira Thirteenth | La_Pampara | Grand Role Play | Форум (grand-rp.su) - Япикс (yapx.ru)
А вот скриншот вчерашнего дня, где мы видим нашего "любимого медиа" в ковычках, под псевдонимом Litva - Япикс (yapx.ru)
Вопрос такой, а банили его вообще?)
Почему из-за какого то медиа, Администрация сервера боится наказывать игроков состоящих в его семье? Где то самое решение всех оскорблений от Литвы в сторону Администрации и самого проекта? Данный медиа, нарушает ваш же регламент, в котором черным по белом написано "Запрещено оскорблять проект и администрацию проекта". Есть также вчерашний откат, где я задаю вопрос "Почему ты не наказал человека за DM?", на что я получаю ответ "Это же Лакоста", я мог еще понять, что администрацию просят не трогать Литву, но не трогать его членов семьи за массовые нарушения... Ну это же смешно, согласитесь
 

bones

☂️
Куратор проекта
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
6 758
Медиа-партнер получил блокировку и штрафные санкции к выплатам.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу