Рассмотрено Масс.нарушения от LSPD | Kosmos Holloway | Freddie Dred (ID 67341)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Kosmos Holloway
ID нарушителя
0000
Дата нарушения
30.09.2022
Время нарушения
22:27
Доказательства
https://youtu.be/rvNMk3b0fgI

Kosmos Holloway

Пользователь
Пользователь
Регистрация
16.06.2020
Сообщения
862
Честно, я так и знал, что сотрудники LSPD приедут на ограбление магазина 24/7, нарушая пункт 2.5 Мероприятие "Ограбление оружейного магазина/магазина 24/7". На протяжении всего мп я писал в репорт, но увы, мне не один администратор не ответил. Прилагаю скриншот того, сколько администраторов было в дискорде Imgur: The magic of the Internet . Согласно правилам ограблений магазинов, а именно "2.5 Добавлена карта для удобства. На ней обозначены зоны (синяя, зеленая). Синий цвет - зона для сотрудников LSPD, FIB. Зеленый цвет - зона для сотрудников SAHP, FIB
Исключение:
В случае заморозки одной из фракций, другие фракции могут приехать в большем количестве, не нарушая пункт 2.2" фракция LSPD нарушила данный пункт, приехав на магазин своим составом из 5-ти человек. Такая фракция как SAHP не находилась в этот момент в морозе, соответственно сотрудники LSPD не имели права ехать на данный магазин. Если смотреть мой откат, то на таймкоде 8:20 на счетчике будет 5 сотрудников LSPD, а также такие фракции как SAHP (2 человека) и FIB (3 человека) их в счет можно не брать, так как нарушения со стороны сотрудников LSPD причем 5 человек, а это уже выговор. Попрошу заметить, что по сотрудникам гос.структур был открыт огонь в конце мп не моими людьми, а вообще левыми игроками. А также большое спасибо администраторам, которые так хорошо следили за мп, если я и другие игроки писали в репорт еще в начале МП и ответ на свой репорт я получил только в конце, а какой, я думаю вы сами знаете "Пишите жалобу на форум, нас не было на ситуации". Попрошу проследить за данной темой, так как будут оскорбления 100%, думаю вы сами знаете, что можно наказать людей за такое деяние.
Скриншот статистики гос.структур - Imgur: The magic of the Internet
Видео -

PS... ПРИТЕНЗИЙ К ТАКИМ СТРУКТУРАМ КАК FIB И SAHP НЕ ИМЕЮ, ОНИ НИ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТЫ, ВИНОВНЫ ТОЛЬКО LSPD!
 

Richy Rich

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.12.2020
Сообщения
312
в департамент SAHP запрашивали помощь у LSPD, мы отреагировали. В Чем проблема? Bроде был кураторам FIB a за правила до сих пор нешариш.
 
Последнее редактирование:

Richy Rich

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.12.2020
Сообщения
312
А я так понимаю админ тебе инфу сливает, верно? timecode 1:45
 

Kosmos Holloway

Пользователь
Пользователь
Регистрация
16.06.2020
Сообщения
862

Kosmos Holloway

Пользователь
Пользователь
Регистрация
16.06.2020
Сообщения
862
в департамент SAHP запрашивали помощь у LSPD, мы отреагировали. В Чем проблема? Bроде был кураторам FIB a за правила до сих пор нешариш.
Прочили ещё раз правила. Другая госка может реагировать на магазин в том случае, если у другой есть мороз
 

Richy Rich

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.12.2020
Сообщения
312
Прочили ещё раз правила. Другая госка может реагировать на магазин в том случае, если у другой есть мороз
вот именo, посмотри сам правила и покажи пункт по которому запрещено просить помощь у других гос организаций (LSPD, SAHP).
2.5 Исключение: В случае заморозки одной из фракций, другие фракции могут приехать в большем количестве, не нарушая пункт 2.2
Пункт 2.2 и 2.5 мы не нарушали, нас не было больше и мы не самовольна приехали, а нас запросили SAHP.
 

Kosmos Holloway

Пользователь
Пользователь
Регистрация
16.06.2020
Сообщения
862
вот именo, посмотри сам правила и покажи пункт по которому запрещено просить помощь у других гос организаций (LSPD, SAHP).
2.5 Исключение: В случае заморозки одной из фракций, другие фракции могут приехать в большем количестве, не нарушая пункт 2.2
Пункт 2.2 и 2.5 мы не нарушали, нас не было больше.
Написано чёрным по белому, вы можете заезжать если фракция в морозе
 

Richy Rich

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.12.2020
Сообщения
312
Написано чёрным по белому, вы можете заезжать если фракция в морозе
написано в большом количестве, то есть не 10 людей а допустим 15 от адной фраки, но при этом не нарушая макс количество 20 людей (Пункт 2.2).
 
Последнее редактирование:

Kosmos Holloway

Пользователь
Пользователь
Регистрация
16.06.2020
Сообщения
862
написано в большом количестве, то есть не 10 людей а допустим 15 от адной фраки, но при этом не нарушая макс количество 20 людей (Пункт 2.2).
Ты мне скажи, для чего рисовали карту для таких фракций как LSPD и SAHP? И скажи, был ли мороз у SAHP?
 

Richy Rich

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.12.2020
Сообщения
312
Ты мне скажи, для чего рисовали карту для таких фракций как LSPD и SAHP? И скажи, был ли мороз у SAHP?
Причём тут мороз? Зоны рисовали для того чтобы игроки знали до куда могут реагировать без запроса.
 

Emil Forsberg

Пользователь
Пользователь
Регистрация
22.07.2021
Сообщения
660
Закрыто от флуда!
Ожидайте ответа администраторов.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу