Отклонено Dad cop GOV Xavier Hollowkillaz|162507|

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Xavier Banhammer

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.09.2022
Сообщения
11
Имя и фамилия: Xavier Hollowkillaz

Национальность: Американец

Дата рождения:1990

Возраст: 25 год

Рост: 195

Вес: 71

Цвет волос: Темный

Цвет глаз: Голубые

Телосложение: Спортивное

Мать: Dara Honey

Отец: Roman Kitty

Фото:
Место рождения: Los Santos

Проживает: Los Santos

Пол: Мужской

Семейное положение: Свободен

Характер: Серьезный,общительный,грубый,жестокий



Детство
Хавьер родился в Лос-Сантос и был первым ребёнком в семье. Его родители были местными, отец Хавьера был членом местной банды, мать — работала в местном магазинчике. Хавьер был очень трудным подростком, часто вступал в драки, в юном возрасте проводил свои первые ограбления. Из-за "работы" его отца, руководство банды сразу положило глаз на возможного кандидата. Хавьер знал где работает его отец и как приносит деньги домой, но все вокруг восхваляли гангстерскую культуру и парень под впечатлением тоже решил во что бы то не стало стать самым крутым бандитом на родине. Все шло по плану и он с юных лет стал доказывать что он не тряпка и ничего не боится, ему хотелось чтоб отец им гордился и он постоянно старался находиться рядом и знакомиться с его друзьями, пытаясь показывать какой он крутой на самом деле.

Юность
Когда парню было 13 его отец погиб в перестрелке. Подросток принимает решение бросить школу. До 14 лет он перебивался мелкими ганстерами и не всегда зконными. Дальше им заинтересовалась банда в которой состоял его отец. Хавьер принимает предложение и вступает в банду. По началу он занимался мелкими курьерскими поручениями, но вскоре смог повысится в громилы, а в 18 лет даже управлял своей небольшой кликой. В 21 год .Хавьер находит полицеского и почти ловит его, но парню чудом удалось скрыться и бежать в Лос Сантос. Тут он долгое время работал вышибалой в баре мафии. Однажды он увидел как на улице какие-то отморозки пытались ограбить его босса который перепил в баре и решил поехать развлекаться дальше. Подбежав со спины Хавьер смог разобраться с отморозками и на следующий день ему предложили более интересную работу. Теперь он не охранял бар, а собирал дань с разных предприятий.

Взрослая жизнь
За время работы на криминальную семью Лос Сантоса, парень насмотрелся на продажных полицейских и чиновникам которым заносят крупные суммы денег и он решил что пора брать жизнь в свои руки. Когда ему исполнилось 25 лет его босс умирает в перестрелке и Хавьер с под шумок сваливает со своей должности. Поговорив с одним знакомым с правительсво , парень устраиваеться на тюрьму в роли стажера. Его напарником становится не самый честный сотрудник который рассказывает ему как можно не хило заработать на крупных криминальных авторитетов. Хавьер проходит стажеровку и становиться полноправным сотрудником тюрьмы, он был жестоким сотрудником который редко церемонился с заключенными, поэтому травмы при его работе с заключенными были обычным делом, а иногда даже доходило до убийств.

Наши дни
В данный момент Хавьер работает в такой организации как правительство и там он работает на должности заместитель самого директора секретной службы Соединённых Штатов Америки там он получает не очень большую зарплату поэтому он хочет получать больше деньги и хочет брать взятки


Итог
-Может применять силу к заключенным и гражданским.
-Может оскорблять заключенных и разговаривать грубо с гражданским.
-Может брать взятки с заключенных и гражданских.
-Может иметь связи с криминальными структурами.
-Может носить государтсвенное оружие
 

Ruslan Carleone

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.04.2020
Сообщения
305
Здравствуйте.
Ваша биография отклонена по причине:
Минимальное количество символ в биографии 4 000. (прим. без пробелов)
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу