[Законопроект] Поправки в КОДЕКС О ВЗАИМОДЕЙСТВИИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ СТРУКТУР ШТАТА SAN

Aedan Foley

люблю себя
Пользователь
Регистрация
23.02.2018
Сообщения
769
Прошу Законодательное собрание рассмотреть законопроект Поправки в КОДЕКС О ВЗАИМОДЕЙСТВИИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ СТРУКТУР ШТАТА SAN

Внести поправки в статью 2:
Было: Статья 2.2.
Сотрудникам FIB,LSPD,SAHP запрещено останавливать машины с включенными проблесковыми маячками.
Стало: Статья 2.2.
Сотрудникам FIB,LSPD,SAHP запрещено останавливать организованные кортежи.

Отменить: Статья 2.6.
Сотрудники FIB и LSPD, SAHP имеют право применять физическую силу, но не летальное оружие и спец. средства к безоружным гражданам совершившим правонарушение, выполняющим все законные требования сотрудников правоохранительных структур и не оказывающим сопротивление.

Было: Статья 2.9.
Сотрудники FIB и LSPD,SAHP обязаны иметь видеозапись на каждый инцидент правонарушения совершенное гражданами штата и хранить запись на протяжении 48-ми часов.
Стало: Статья 2.9.
Сотрудники FIB и LSPD,SAHP обязаны иметь видеозапись на каждый инцидент правонарушения совершенное гражданами штата и хранить запись на протяжении 72-ми часов.

Было: Статья 2.12.
Руководство Федерального Расследовательского Бюро, на основании результатов проведенных проверок, может выдать предписание руководству государственных организаций о применении дисциплинарного взыскания к сотрудникам государственных организаций не прошедшим проверку, вплоть до увольнения.
Стало: Статья 2.12.
Руководство Федерального Расследовательского Бюро, на основании результатов проведенных проверок, ходатайствовать Министру юстиции(Генеральному Прокурору) о применении дисциплинарного взыскания к сотрудникам государственных организаций не прошедшим проверку, вплоть до увольнения.

Было: Статья 2.14.
Обыск, допрос и прочие действия процессуального принуждения в отношении сотрудников FIB не допускаются без присутствия Генерального прокурора, либо руководства FIB.
Стало: Статья 2.14.
Обыск, допрос и прочие действия процессуального принуждения в отношении сотрудников FIB не допускаются без присутствия представителя Прокуратуры, либо руководства FIB.

Внести поправки в статью 3:
Было: Статья 3.5.
Военнослужащим подразделения Military Police разрешено патрулирование, с целью задержания военнослужащих Национальной гвардии самовольно оставивших часть, на всей территории штата.
Стало: Статья 3.5.
Военнослужащим подразделения Military Police разрешено патрулирование, согласно Закону "О статусе Национальной гвардии и её полномочиях в штате San-Andreas"

Внести поправки в статью 4:
Было: Статья 4.3.
Основанием для задержания сотрудника Секретной Службы является ордер Генерального прокурора, выданного сотрудникам FIB.
Основанием для задержания сотрудника FIB является ордер Генерального прокурора, выданного сотрудникам Секретной службы.
Стало: Статья 4.3.
Основанием для задержания сотрудника Секретной Службы является ордер Генерального прокурора

Отменить: Статья 4.14.
Задержание, обыск, допрос и прочие действия процессуального принуждения в отношении сотрудников USSS, Генеральной Прокуратуры, Губернатора штата, вице-губернатора и глав департаментов Правительства не допускаются без ордера Генерального прокурора.

Внести поправки в статью 5:
Отменить: Статья 5.2.
На каждом событии должна присутствовать минимум одна карета скорой помощи.

Отменить: Статья 5.3.
Директор EMS имеет право устанавливать сам регламент продажи медицинских услуг.

Было: Статья 5.5.
Директор EMS имеет право сам устанавливать регламент проведения проверки государственных организаций на предмет психического или физического здоровья сотрудников после согласования с Губернатором штата
Стало: Статья 5.5.
Главный Врач EMS имеет право сам устанавливать регламент проведения проверки государственных организаций на предмет психического или физического здоровья сотрудников после согласования с Губернатором штата

Внести поправки в статью 6:
Было: Статья 6.3 Директор тюрьмы является непосредственным руководителем исправительного учреждения и назначается Губернатором штата по представлению Ген. прокурора и являясь старшим офицером USSS находится в оперативном распоряжение Ген. прокурора.
Стало: Статья 6.3 Директор тюрьмы является непосредственным руководителем исправительного учреждения и назначается Губернатором штата и являясь старшим офицером USSS находится в оперативном распоряжение Ген. Прокурора.
 

Aedan Foley

люблю себя
Пользователь
Регистрация
23.02.2018
Сообщения
769
Закон одобрен палатой представителей законодательного собрания

Спикер Законодательного Собрания Aedan Foley.
 
Вверх Снизу