Отклонено ОП 6.15 | 133906 | 164360

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Ama Rampant
ID нарушителя
133906 | 164360
Дата нарушения
28.09.2022
Время нарушения
20 : 36
Доказательства
https://youtu.be/sMHILo-CbMM

AMA

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.07.2021
Сообщения
84
6.15 Запрещено отыгрывать нестандартные/нетипичные действия, которые наносят какой-либо вред окружающим, тем самым принижая человека. | DEMORGAN - от 60 до 120 минут.
"Исключение: силовые структуры для проведения ареста могут поставить человека на колени." .....Это исключение не относится к ситуации на откате. Поясняю, в исключении конкретно написано -ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ АРЕСТА, то есть не после ареста и не после уже доставки человека в ФТ, а именно при аресте! По факту нарушается ОП 6.15.
 

Vladislav Bane

Пользователь
Пользователь
Регистрация
24.01.2022
Сообщения
125
АХАХАХАХХ, боже чел. научись играть РП
 

Vladislav Bane

Пользователь
Пользователь
Регистрация
24.01.2022
Сообщения
125
На тебя угражают 2 оружия ты не боишься? хахахаха давай
 

AMA

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.07.2021
Сообщения
84
Мы можем ставить на колени если ты выебываешь при задержании и тд. Так почитай правила
И это - для слепых, задержание уже произошло -это уже, как минут 5-8 после задержания и уже на территори ФТ. Ауу очнись " мы можем"!!!
 

Vladislav Bane

Пользователь
Пользователь
Регистрация
24.01.2022
Сообщения
125
И это - для слепых, задержание уже произошло -это уже, как минут 5-8 после задержания и уже на территори ФТ. Ауу очнись " мы можем"!!!
Чел, процуалка идёт 40 минут всего задержания. Я могу тебя 40 минут держать. Но ты выбрал путь уйти от РП.
 

Vladislav Bane

Пользователь
Пользователь
Регистрация
24.01.2022
Сообщения
125
И это - для слепых, задержание уже произошло -это уже, как минут 5-8 после задержания и уже на территори ФТ. Ауу очнись " мы можем"!!!
Ты был задержан в 20:28 а отлетел ты в 20:37 у меня 30 минут полноценных было.
 

AMA

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.07.2021
Сообщения
84
Ты был задержан в 20:28 а отлетел ты в 20:37 у меня 30 минут полноценных было.
То есть ты сам сейчас по времени подтвердил мой арест и тот на откате беспредел? Значит с момента ареста прошло даже около 10 минут?! И где произошел арест, правильно в городе у офиса Lifelnvade?! А что на откате, правильно - территория ФТ. Так о чем ты тут пытаешься кукарекать? Арест произошел в городе, в тот момент по правилам, они могли поставить на колени, но уже не после ареста и доставив меня на территорию ФТ, причем сняв наручники. Батенька, внимательно еще раз почитай правила ОП 6.15, потом зубы тут свои показывай кривые!
 

AMA

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.07.2021
Сообщения
84
Чел, процуалка идёт 40 минут всего задержания. Я могу тебя 40 минут держать. Но ты выбрал путь уйти от РП.
И я смотрю, ты тут самоутверждаешься, нарушая правила пытаясь унизить пользователя!А потом кукарекать "мы можем" и прикрываешься РП, когда это уже и РП не пахло! Иди проспись...
 

Karel

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.08.2022
Сообщения
14
Чееееел, тебе нужно просыпаться. Администратор или модератор, который будет проверять жалобу, запросите откат с него, как к тюрьме подъезжали, где у него игнор /do. Ему стоило спасибо сказать, что за игнор в ду не залили, а он клоунаду тут развёл.
 

Dara Brooks

«Never look back»
Пользователь
Регистрация
24.05.2022
Сообщения
72
Доброго времени суток.
Игроки в гос. структуре могу заставить вас стать на колени согласно пункту 6.15 ОП
6.15
Запрещено отыгрывать нестандартные/нетипичные действия, которые наносят какой-либо вред окружающим, тем самым принижая человека. | DEMORGAN - от 60 до 120 минут
Исключение: силовые структуры для проведения ареста могут поставить человека на колени.
Уточнение: Заставлять человека извиняться без веской IC причины. ( Пример: если игрок сам начал хамить, после чего его можно заставить извиниться)
Игроки не нарушили данный пункт правил.

Жалоба отклонена. Закрыто и перенесено в архив.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу